GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 5 25 26 27 28 46
  • Osip2911, Привет. Ответил в лс.
    141/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Прокомментируйте, пожалуйста, воровство денег румом 888.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=6483022
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • CaHu4, а они ты думаешь знают сами? Пока 888 платят всем афам, они продолжают мягко говоря игнорировать подобные случаи, создавая иллюзию какого-то глубокого разбирательства с громкими "мы передали это дело топ менеджеру". джипситим можно понять как и любого афа, они живут за счет того, что приходят новые игроки. А кто будет приходить, если тот же джпситим напишет о ботах, которые заполонили рум, о том что рум банит за необоснованные подозрения? Да и в принципе, какой рум будет платить афам за то, что на их сайте будут подобные статьи?
    Все понимают, что твориться какая-то дичь, но молчат. Я знаю парня, который жил грубо говоря в деревне, научился зарабатывать 400$ в месяц спустя 3 года, а его забанили за подозрение в ИИ забрав деньги, которые он зарабатывал 4-5 месяцев. Да взять даже меня, у меня аккаунты на пати, старзах ,кинге, унибете, чико, винамаксе ну и на 888. Ни в одном руме меня не забанили, кроме как на 888. Будь у меня ИИ, я бы ни на старзах, ни на пати играть бы не смог я думаю. Но у 888 свой взгляд на вещи.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    По умолчанию мы всегда встаем на сторону игроков – доносим информацию до менеджмента, помогаем составлять жалобы, переводим письма, устраиваем дополнительные созвоны с представителями румов. Это не всегда приводит к разбану, но случаев возврата денег много – даже в посте по ссылке несколько пользователей благодарят аффилейтский отдел за помощь.

    GipsyTeam никогда не удаляет критические комментарии по просьбе покер-румов и дает площадку для публичного обсуждения. Это дает возможность игрокам получать всю необходимую информацию о руме и трезво просчитывать риски и выгоды. Подавляющее большинство других аффилейтов такой возможности не дают.

    По многим из перечисленных в посте случаев мы связывались с менеджерами и просили провести повторные проверки. 888 – крупная международная компания, коммуникация между отделами может занимать много времени, но менеджер заверил нас, что, по игрокам будет проведено дополнительное расследование и, возможно, пересмотр решения.

    Как только у нас появится дополнительная информация, мы донесем ее до заинтересованных.
    142/298
    Ответить Цитировать
    1
  • GTplus,
    Добоый день. Заблокировали счет на 888, мой ник ZotaLoveCash на счету было 650$. Нет никакого абсолютно никакого вспомогательного софта, кроме холдем менджера, прошу помощи, неоднократно читал о том что рум банит на 888 игроков у которых на счету была значительная сумма, но думал что меня обойдет стороной, так как у меня всего лишь простенький менеджер второй. Прошу помощи !
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GTplus, Это мои пруфы, если посмотреть по моей динамике, то наличии искусственного интеллекта сразу отпадает (график вверх вниз прыгает, как то во время сессии лил 7 баинов, зашел на на нл 50, и сет в тузы с флопа переехал на второй раздаче) Придётся что-то посложней придумать ))
    Занимался с тренером Celtic, думаю что он может за меня поручиться, помимо комьюнити джипси тим !
    Жду разбирательства и ответа от представителя

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13, каждый, кто не получил бан, читая подобные случаи думает, что ну его то точно не забанят. Он же чист и ничего лишнего не использует. Думаю практически все, кто отписывался в подобных темах так же не использовали ничего лишнего и все готовы предоставить подобные пруфы. Я например блог вел, скинул ссылку на 888 и в екогру, помимо истории раздач с хм2. Им все равно. Они это даже просматривать не будут, уж поверь.
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • BombaZota13, Привет. Ответил в лс
    143/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Не могу найти лайв чат в клиенте сочи, только предлагает заполнить форму.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • cheenaskee, Привет. Ответил в лс.
    144/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, заблокировали аккаунт в 888покер 08.04.2020 ник в руме whtocean, с формулировкой "о подозрительной активности, указывающей на возможное использование искусственного интеллект", с операционным отделом на прямую я так и не пообщался, сообщений от них не было, письма от них мне пересылал саппорт Russian@888poker.com
    Аккаунт давно зарегистрирован, и долгое время не использовался, играть на 888 я начал после ограничений столов на старзах, в основном кеш игры нл5-10-20
    Пользовательского соглашения не нарушал, и запрещенных программ не использовал
    Мой софт это H2N, 888caption и лейаут с джипситим
    Сегодня 24.04.2020 пришло пересланное саппортом письмо от операционного отдела, что "аккаунт будет заблокирован на постоянной основе и средства с банкролла не будут выплачены", на счету у меня около $350
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Пару часов назад заблокировали аккаунт на 888 poker с формулировкой "обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы)".
    Никаких правил и условий сайта я не нарушал. Из софта использую только hm2.
    Начитавшись ужасов о 888 покер, думаю теперь только о том, чтоб хотя бы деньги позволили вывести (более 2 тысяч долларов).
    Сообщение отредактировал SuperShark - 25.4.2020, 0:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Ответил в лс
    145/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!!!Заморозили аккаунт на пс не непонятным причинам и даже не выходят на связь ник Las Vegas687
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. В пс чата нету. Документы для верификации отправил 4 дня назад. Аккаунт открыть но доступ к играм закрыли. У них максимальный срок ответа 72 часа же... как с этим быть
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ник ezzi2018. Uyg'un Nomozov
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dejavu,
    Привет. Ответил в лс
    146/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Ezzi2018, Привет. Ответил в лс.
    147/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, помогите пожалуйста! Мой аккаунт заблокировали со всеми деньгами. Вот мое письмо последнее в поддержку рума

    Я понимаю Вашу обеспокоенность игровой зависимостью, но в январе 2020 года моя супруга Полоус Виктория (ник sharkrus89) попросила закрыть аккаунт в связи с ненадобностью. Также, ею было направлено обращение в марте 2020 года обращение в службу поддержки с вопросом, может ли супруг зарегистрировать аккаунт на себя для игры от себя на 888 покер, после чего был получен ответ, что ограничений нет (скрин прилагаю). В марте 2020 года я Полоус Сергей зарегистрировал аккаунт на свое имя, для игры от себя (ник ZeroPhil) и параллельно направил документы на верификацию. Я, Полоус Сергей в период пандемии коронавируса остался без работы и посвятил себя покеру, чтобы заработать деньги и прокормить семью. Ни о какой зависимости речи не идет. Я поднялся с 30$ до 620$ и получаю письмо на почту, что мой аккаунт заблокирован из за какой то зависимости. Хочу Вас уверить,что никакой зависимости у меня нет и никогда не было. Ни в каких мошеннических действиях, ни я (ZeroPhil), ни супруга (sharkrus89) замешаны не были! Вы же понимаете, какая ситуация сейчас происходит в мире, что все на самоизоляции и без работы сидят. И для меня покер единственный источник дохода сейчас. Просьба разобраться более детально в этой ситуации и разблокировать аккаунт или хотя бы дать возможность вывести мне мои честно заработанные деньги на банковскую карту.

    Они я так понимаю подумали, что у меня какая то зависимость и закрыли аккаунт. А потом я получаю такое письмо
    Здравствуйте Sergey,

    Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.

    Меня зовут Elena и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Sergey, Ваш аккаунт был закрыт из-за Вашего комментария: "у меня проблемы с работой и покер является единственным источником доходa".

    Обратите внимание, что азартные игры - это всего лишь развлечение, а не способ быстрого обогащения и оплаты своих долгов.

    По всем вопросам связанным с открытием Вашего аккаунта, Вы можете связаться с менеджером по адресу электронной почты: ResponsibleGaming@888brands.net для рассмотрения данного вопроса.

    Я им просто написал, что проверьте пожалуйста документы на верификацию, т.к. в период пандемии коронавируса плохо с деньгами и я хочу вывести часть своего банкрола со счета, а из за того что аккаунт еще не верифицирован, это сделать невозможно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerdom. конфискация 15 950$.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=153633
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.