Турнир прогнозистов ЧМ-2018 по футболу

Последний пост:26.05.2018
2
  • Участники дают прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу, Задача - угадать точный счет. На каждый матч - три варианта. Подсчет очков - за угаданный счет в первом варианте + 5 баллов, за угаданный счет вторым вариантом +3 балла, за угаданный счет третьим вариантом +2 балла. Если счет не угадан, но правильно указана разница в первом варианте +1 балл, если не угадан ни счет, ни разница, но верно предсказан исход матча в первом варианте +0.5 балла.

    По итогам чемпионата мира победителем конкурса становится обладатель наибольшего кол-ва баллов. В случае равенства побеждает тот, у кого более счетов угадано первым вариантом, в случае равенства - тот у кого более угадано вторым вариантом и т.д.

    Если участник уверен в исходе матча он может объявить "берсерк" - тогда его баллы в случае угаданного счета, разницы мячей или исхода удваиваются. Если участник не уверен в исходе матча он может объявить "страховку" - тогда ему не надо ставить на матч, он гарантированно получит 1.5 балла. В каждой из 8-ми групп начального этапа ЧМ-2018 участники имеют право взять один берсерк и одну страховку.

    На стадиях плей-офф разрешен 1 берсерк и 1 страховка на каждый этап до полуфинала.

    Кроме того, до старта ЧМ участники прогнозируют кто станет чемпионом мира. И по аналогии - три варианта ответа. За первый угаданный +5 баллов, за второй +3, за третий +2 балла. А также 3 варианта лучшего бомбардира чемпионата. Но тут наверное, поменьше баллов, так как конкуренция значительно беднее. + 3 ,+2 и +1 балл соответственно трем вариантам.

    Если идея понравилась пишите , это тема создана специально для обсуждения и регистрации в турнире.

    Думаю, турнирный взнос в районе 10-15 долларов будет оптимален.

    Жду ваших откликов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрю, сколько желающих будет. Если человек 7+ , то приму участие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s