Колла тут точно нет, фолдить я не хочу, так что это рейз!

Последний пост:22 апреля
78
Статистика
Всего постов
640
82,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 марта +26
12.09.2023 +20
11.08.2021 +16
19.11.2019 +16
11.09.2021 +14
Лучшие посты читателей
just_player +9
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
zloy20 +4
zloy20 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 32
  • да, считаю на терне ошибся с сайзингом, надо было ставить банк - мнение сейчас
    7/331
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, насчет рейза флопа, да и вообще колдколла пре, смотря что за опп
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, префлоп вроде как хочется трибетнуть. Так как блайнды часто заплывут. А в позиции в ХА ета рука сказка)
    Против очень тайтового можна зарывать префлоп)
    На счет КБ хз. Ты спрашивал себя как стоит диапазон коли и рейза против твоей руки? Рука вроде средней силы и такия можна и чекнуть)
    А на ЧР ты б фолдил или колировал флоп?
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • just_player, на чек-рейз склоняюсь к фолду, все же. в колле увидел ФД без старшей пары (т.к. конкретную имеем мы), и посчитал, что там ФД + стрит-дро, которое не доехало. он показал, кмк, руку такой же силы, но другого фасона, и сыграл по моему мнению, довольно корректно.
    честно скажу, на его месте я бы выбросил, возможно даже префлоп... играю радугу только рандаун без гэпов только с баттона пока что
    8/331
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял о каких чек-рейзах флопа вы рассуждаете? Опп ставит С-бет
    Какие фолды флопа? На флопе твоя рука не выкидывается никогда
    unlucker_1, ты должен знать какой RFI c MP у этого чувака. Исходя из этого решать как играть на префлопе. 3-бетить или коллировать
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Старый_осел, спасибо.
    не писал, поскольку и играл мало, и раздач интересных не было (для меня множество, я-то нуб сайбот), а графики выкладывать решил раз в месяц 15го.
    у меня есть раздача, по которой есть сомнения, выразите свое мнение пожалуйста.

    Глубокие стеки. Предыстория. Когда я сел, у игрока 3 был глубокий стек, и он всю сессию трибетил меня (конкретно меня), когда я опенрейзил, обычно BTN 3bet CO и SB 3bet BTN. это странно, что он продолжал, так как из 7-8 таких банков он выйграл всего 2, но старался и пытался. Стек углубил благодаря ему. Статов нет, но уверенно могу определить к loose-passive.
    На флопе против тузов мы стоим 32.41%, против многих других намного лучше. По терну прикинул, что колла против худшего сценария хватает. Может быть это "стандарт", но я сомневаюсь и пытаюсь понять может даже не такие сложные аспекты.
    Сомнение в линии на флопе, потбет-колл, чек-рейз или вообще чек-колл может? Глубокие стеки такие глубокие


    когда все получается и такой график за спринт (да-да, судить тут не о чем, 180 раздач), настроение себя гладить по голове, но надо успокоиться, послушать мнение и только потом попытаться не расстраиваться делать выводы)) раздача #98, да

    9/331
    Ответить Цитировать
    0
  • мне нравится как сыграно, играл бы так же, на трибет флопа от сета пихал бы сразу на флопе, у нас море еквити - второе ФД, бекдорный стрит и три пары.
    5/82
    Ответить Цитировать
    2
  • unlucker_1, против злодеев с высоким 3-бетом рука годится для 4-бета префлоп
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (unlucker_1 @ 1.6.2018)
    парни и дамы, коллеги, как бы вы сыграли?
    префлоп не выкинул, так как когда (обычно) такие выкидываю, VPIP падает до 17-18. на баттоне нашел колл опенрейза
    на ривере блефовал, считая, что фд со средней парой или две нижние пары сбросит (считаю, достаточно фолд-эквити).
    не могу признать, что уверен в линиях.


    тут вроде трибет префлоп и легкое высталение по флопу. А так как здесь на ривере думаю просто и так норм и не так норм
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 9.6.2018)
    тут вроде трибет префлоп


    никак не получится, даже если очень сильно захотеть
    6/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я так понял, M45PL говорит о раздаче ранее, где трибетить физически возможно, а не про последнюю, где подмечено верно)
    спасибо всем за мнения, я ценю их
    10/331
    Ответить Цитировать
    1
  • полагаю, это стоит как-то обозначать, если собираешься разговаривать не про последнюю раздачу, особенно если она на предыдущей странице и опубликована 10 дней назад

    Личное мнение.
    7/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.6.2018)
    полагаю, это стоит как-то обозначать, если собираешься разговаривать не про последнюю раздачу, особенно если она на предыдущей странице и опубликована 10 дней назад

    Личное мнение.


    Ну я ж вроде обозначил, аж процитировал, но не виноватая я, что форум вот так цитату отобразил без картинки, ну и раз сам ТС понял к какому споту ответ, то вообще вот не вижу вот блин к чему Вы тут придираетесь, Минтона на Вас не хватает)))))
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вехи месяца:
    1) пробую при просмотре стрима ставить на паузу и принимать решение, как бы поступил я. сделал себе таблицу, куда вписываю свои решения, решения стримера, подсчет баллов. За правильную линию и ставку начисляю себе 1/1, линию, но не ставку - 0,5/1, промах линии - 0/1. Пока что так тренировался всего два раза, по ~25 раздач за стрим. Результаты 64% и 74.5%. Заставляет мозг работать намного сильнее, чем обычный просмотр.
    2) на ПС за месяц получил свой первый ПСный рейкбек, который решил потратить на Ананас на ПД, это, конечно, больше лудомания, просто иногда хочется пособирать пасьянс, околонулево получается.
    3) единственный квазинормальный банкролл у меня на MPN, там сейчас больше и играю, там и на пати, в сумме 4-6 регулярных столов открываю и мне комфортно.
    4) решил немного отойти от формата Zoom, есть ощущение, что не вытягиваю. на рег столах PLO2 могут выставляться вмертвую, две пары против сета с фд и т.п., в зуме у меня все меньше выставлений >50%. После того, как перешел с ультратайтового стиля, начал больше открывать, нет четкого понимания с чем именно стоит выставляться, в каких ситуациях мы будем "если впереди, то чуть-чуть, или мертвую". С другой стороны, учатся на более сложных соперниках, так что буду искать компромисс.

    Графики за месяц на ПС и пати соответственно:


    Из непокерного:
    - провели переиндексацию з/п на галере, кнутом бьют на 5% меньше, чему рад
    - отремонтировал и подготовил к сезону велосипед, открыл сезон, после этого на прошлой неделе прокатился до работы (а она у меня далеко - 25км в одну сторону), приятная истома (со своим покером вообще забыл что такое физ. нагрузки)
    - принял участие в одном перспективном проекте CityAir, гуглите что ли) делал стенды для проверки функциональных частей
    - перед отпуском зарядили внедрить на производство мое первое устройство. ничего инновационного, имитатор другого устройства, но цикл внедрения я еще не освоил. очень интересно сделать свое (ты ж электронщик!)
    - вчера смотрел игру открытия ЧМ-2018, смотрел со скепсисом, но я за красивый футбол, комбинации и стратегию. Сам часто играю в PES, хотя за футболом как таковым не слежу. игрой более менее доволен, но больше жду матчей других сборных, в т.ч. Исландии.
    - скорее всего, в июле подпишусь еще на один месяц Mastermind`a. я чувствую, что в первый месяц он дал мне большой толчок в развитии, пока что бесплатные ВОДы и приоритеты на траты

    всем приятной игры!
    11/331
    Ответить Цитировать
    1

  • пришло сообщение от 888. не играл там с февраля что ли. сначала думал, на русском, оказалось, что нет, пропустил через переводчик, он мне выдал вот что:

    "Привет, лудоман!

    Поскольку ты бы мог платить у нас неплохой такой рейк, я буду очень рада, если ты поскорее это сделаешь! Чтобы было что проиграть, позволь одолжить тебе с барского плеча этот подарок.

    Он представляет собой бонус в размере $3. Они уже на твоем счету!

    Используй его, чтобы выставиться в 4ых на PLO 9-handed с мимопроходилами, имея свои 21% (+EV же... а, ну рейк это мелочи), или на рулетку, что одно и то же.

    С нетерпением ждем, что депнешь."

    А если серьезно, удивлен, обычно билетами заманивают, пока что лучшее предложение было от WPN: просто дали 5$.
    Понимаю, тем, кто играет PLO100 это пара блайндов, поэтому я не про эффект ВАУ, интересен сам подход: в 2к18ом дарят деньги "на играй" (естесственно, чуть больше бай-ина - далеко не уедешь), но все же, у-д-и-в-л-е-н.
    12/331
    Ответить Цитировать
    0
  • падаем или пушим?...

    ***** Hand History for Game 1111111111 ***** (Poker Stars)
    $2.00 USD PL Omaha - Friday, June 22, 12:29:12 ET 2018
    Table Lovejoy (Real Money)
    Seat 1 is the button
    Seat 1: Player1 ( $2.31 USD ) - VPIP: 13, PFR: 9, 3B: 6, AF: 2,0, Hands: 67
    Seat 2: Player2 ( $6.96 USD ) - VPIP: 17, PFR: 12, 3B: 3, AF: 1,2, Hands: 113
    Seat 3: Player3 ( $4.33 USD ) - VPIP: 27, PFR: 12, 3B: 2, AF: 1,0, Hands: 653
    Seat 4: Player4 ( $1.34 USD ) - VPIP: 41, PFR: 21, 3B: 10, AF: 1,8, Hands: 29
    Seat 5: Player5 ( $0.71 USD ) - VPIP: 52, PFR: 32, 3B: 0, AF: 6,0, Hands: 31
    Seat 6: Hero ( $2.00 USD )
    Player2 posts small blind [$0.01 USD].
    Player3 posts big blind [$0.02 USD].
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Hero [ ]
    Player4 raises [$0.04 USD]
    Player5 folds
    Hero raises [$0.15 USD]
    Player1 folds
    Player2 folds
    Player3 calls [$0.13 USD]
    Player4 calls [$0.11 USD]
    ** Dealing Flop ** [ , , ]
    Player3 checks
    Player4 checks
    Hero bets [$0.30 USD]
    Player3 calls [$0.30 USD]
    Player4 folds
    ** Dealing Turn ** [ ]
    Player3 bets [$1.03 USD]
    Hero ???
    13/331
    Ответить Цитировать
    0
  • ищем нормальный конвентер)
    что угодно, но не падаем
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanthefool, я посчитал, что если мои ауты на ривере приедут, оплаты не получу (а за спиной уже крапаль). Оп показал , т.е. на ривере я имел 7,5%. Я расстроен резалт-ориентед, как по линиям сыгранным, плохо?
    14/331
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, на терне*
    флоп ставим, потом допихиваем, что тут думать
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя же ХМ2, тебе даже конвертер не нужен, пару кликов и вставляешь спокойно сюда
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.