Колла тут точно нет, фолдить я не хочу, так что это рейз!

Последний пост:6 мая
79
Статистика
Всего постов
642
83,760 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 марта +26
12.09.2023 +20
11.08.2021 +16
19.11.2019 +16
11.09.2021 +14
Лучшие посты читателей
just_player +9
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
zloy20 +4
zloy20 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 33
  • Цитата (Julio @ 20.1.2020)
    1 .Мы играем пот потому, что у нас есть немалое ФЭ против рук лучше нашей - какие-то монстр дро, или готовые руки, типа двупары.


    против рук лучше нашей наше ФЭ равно нулю. исключение составляют голые КК, выбить которые действительно неплохой бонус.

    Цитата (Julio @ 20.1.2020)
    2. И мы играем колл потому, что надеемся - соперник выставляется не с готовыми руками (против которых мы серьезно позади) а с какими-то дровами, которые не доедут.


    мы играем колл, потому что нам хватает эквити против диапазона выставления.


    Цитата (Julio @ 20.1.2020)
    В этом случае наличие кресты в нашей руке уменьшает вероятность того, что соперник выставляется с дровами. По идее если заменить в нашей руке пикового короля или туза на крестового , то желания коллировать рейзпуш у нас должно быть меньше.


    гораздо большее значение имеет то, что наличие высокого фд-блокера в нашей руке снижает частоту, с которой оппонент будет стековаться (увеличивает наше ФЭ). Пот/колл здесь будет +ЕВ именно потому, что против нас будут часто фолдить; очевидно, что против диапазона выставления мы аутсайдеры, и наличие лишнего фд блокера не сильно влияет на наше холодное эквити.
    Ответить Цитировать
    6
  • 25-26 января. Купил подписку на обучающий курс (Mastermind, как в ноябре кончилась, и не продлевал) и уже начал улучшать свою стратегию, значительно изменив префлоп, ощущается как мощное улучшение. Прояснил для себя и составил планы по играемым турнирам, режиму и тактикам во время игры. Даунстрик - лучшая ситуация для улучшения совей стратегии из-за высокой мотивации, так пусть так и будет! Последние два дня играл хорошо, очень сфокусированно и сконцентрированно, буду продолжать в том же духе.

    Турниры: -175$
    Кэш: -37.6$ (EV: -118.3$)
    Общий: --212.6$

    ====================================================

    в качестве бонуса, пожелания в чате

    По итогу я этого игрока выбил из турнира...

    =========================================================

    Все что ни делается - все к лучшему. Взял месячную подписку, и в тот же день ребята выкатили мощное обновление с кучей симуляций для МТТ. Это очень мощно!

    Был приятно удивлен, что префлоп натыкиваю с хорошими показателями (93%+), но тут множество идей уже удалось подчерпнуть из этих симуляций, и я уже почувствовал эффект от них в турнирах. Постфлоп сложно, когда VPIP35+, но кэшевый бэкграунд есть кэшевый бэкграунд.

    Ответить Цитировать
    6
  • 27-30 января. Сфокусировался на игре в кэш, пытаясь попасть в лидерборды, и 2 дня активно играл кэш, выиграв намного больше мат. ожидания. Следующие пару дней также сфокусируюсь на кэше и анализе префлоп игры в турнирах.

    Турниры: -41.9$
    Кэш: +1086.7$ (мат. ожидание: +188.4$) + 321.9$ бонусами
    Общий: +1366,7$

    В субботу под кэш подрубал стрим часа на 3, сегодня также с высокой вероятностью подключусь часам к 8-9 мск

    Ответить Цитировать
    6
  • 9-12 марта. После отпуска сразу понял. что тяжело въехать обратно в рабочую обстановку, поэтому спустился на лимит пониже в кэше и поиграл побольше его, в первые пару дней не особо подключая турниры. Улетел в довольно большой минус, но в выходные уже часть этого минуса отбил в том числе в воскресном. Практически вернулся в боевую, надеюсь на этой неделе полноценно уже)
    Организовал Discord-канал, буду вносить изменения по ходу, если что не учел, более активные обсуждения предлагается проводить там, там же буду кидать информацию о продаваемых долях и результатах в проданных долях, будем обсуждать стратегию, ссылка-приглашение:
    https://discord.gg/sYhGAvT2
     

     

     


    Турниры: +148,5$
    Кэш: -564,5 (мат. ожидание: -975,6$) + 62$ бонусами
    Общий: -354$

    Ответить Цитировать
    6
  • 25-31 декабря. Последний отчет за уходящий год! Закрываем столы и готовимся к праздникам, отдыхать телом и душой! На этой короткой неделе достаточно хорошо провел первую половину в турнирах, сделав приличное количество выбиваний в дорогом турнире за 150$, отобрался с сателлитов в турнир за 400$, но четверг, главный день омашных турниров, провел довольно неудачно: играл в неоптимальном состоянии, сказалась усталость после насыщенного дня подготовки к Новому году. В кэше для себя открыл много нового, изучая новый инструмент FlopHero, и показатели неплохо так выросли, нашел интересные решения, буду и дальше работать в эту сторону. Вернусь за столы ориентировочно только числа 7-го, а так, планы на следующую неделю - отдых, друзья и семья. Всех с наступающим!
     

     


    Турниры: +1236,7$
    Бонусы: +69,1$
    Кэш: +255,5$ (EV: +389,1$)
    Общий: +1561,2$

    Ответить Цитировать
    6
  • отчетный месяц окончен. закрепиться на пло10 получилось, РБ существенно в этом помогает. желтая линия - вин с учетом рб.
    играл немного, но вдумчиво. конечно, без жестких ошибок не обходилось
    на старзах и пати играю только турики, на мпн кэш.
    (количество рук нужно умножить примерно на 2, тогда будет актуальная цифра сыгранных, а не учтенных, как на графике).

    Ответить Цитировать
    5
  • 15-21 апреля. Плотная неделя игры на серии GG Omaholic, и для меня она - серьезная проверка на прочность. Много описывать не буду, просто на графике все видно: +9бб/100 по мат. ожиданию, -6бб/100 по факту. В фишках все еще хуже (а это значит, что не вытягиваю именно ключевые сдачи именно в поздних стадиях). Кто был на стримах, всё хорошо видели. В общем, весь этот год в кэше я в апстрике, а в турнирах в даунстрике. Будем пробовать и дальше пробиваться, полоса неудач не может длиться вечно, и на следующей неделе такой же плотной игры будет возможность показать класс на многих финалках, уверен!
    Из интересного: впервые такой большой рейкбек за неделю, аж 650$ (а я никогда не включаю рейкбек в свои отчеты), а также в лидерборде в конце серии с высокой вероятностью получу 500$.

    На этой неделе играл каждый день по 8-9 часов и провел три стрима, на следующей планирую ограничиться одним стримом. Будем тащить! 
     

     


    Турниры: -5714,6$
    Бонусы: +247,9$
    Кэш: +1039,2$ (EV: +36$)
    Общий: -4427,6$

    Ответить Цитировать
    5
  • 12-18 февраля. Эта неделя абсолютно выбивается из общей картины, поскольку на ней я не играл много по медицинским показаниям. А именно, я сделал лазерную коррекцию зрения (femtoLASIK), в среду пришел на первый осмотр и в четверг уже сделал операцию, все закрутилось довольно быстро. В связи с этим, три дня у меня были чисто теоретическими, проводил обучение в формате подробного разбора каждой раздачи в кэше, и нашел у себя множество точек роста. Ввел корректировки в свою игру, это привело к большому количеству сложных решений в кэше (и соответственно ошибок), но это обязательная часть пути, и чем быстрее ее пройти, тем скорее начнется отдача от таких позитивных изменений. Сейчас сделаю главный упор на bounty-факторе в турнире, так как баланс между тем, чтобы эффективно охотиться за выплатами и не начать разыгрывать слабые карты, найти довольно непросто, и в последнее время у меня упор на то, что я играю солидный покер без достаточного риска охоты за выбивание, пару месяцев назад было ровно наоборот, поэтому пора найти баланс.
     

     


    Турниры: -489,1$
    Бонусы: +194,5$
    Кэш: -467,5$ (EV: -406,6$)
    Общий: -763,1$

    Ответить Цитировать
    5
  • 5-11 февраля. Даааааа, на этой разгрузочной неделе удалось нормализировать ночной сон, поэтому в основном сделал упор на кэш, и отыграл порядка 10 тысяч раздач с неплохим результатом. А вот в турнирах я поймал ужасный ран, и это первая неделя, когда у меня нет ни одного топ-3 или более-менее сносного результата вообще, поэтому сегодня без скриншотов)) Ну, не мне жаловаться, весь прошлый год мне в турнирах закрывалось лучше, чем по мат. ожиданию, поэтому и такого рода недели - часть процесса, главное, чтобы это не особо затягивалось. Учитывая, что был упор на кэш, то и рейкбек вышел намного больше (а я его в отчетах никогда не учитываю), поэтому для такой полосы неудач результат, в целом, сносный. Работаем дальше!
     

     


    Турниры: -1898,9$
    Бонусы: +264,8$
    Кэш: +321,6$ (EV: +313,6$)
    Общий: -1312,4$

    Ответить Цитировать
    5
  • 22-28 января. На GG началась серия Bounty Hunter, и вот вроде бы я хорошо разбираюсь в этой специфике, а что ни раздача, то монетка падает не в мою сторону. Может на следующей неделе удастся и в этих турнирах поймать больше удачи, а в рамках этой удалось держатся около нулевого результата благодаря довольно качественным ICM-решениям и частым попаданиям за финальные столы, хоть и коротким стеком: не так выгодно, как иметь возможность выбивать большие баунти-награды, но и из этой ситуации удавалось выжимать максимум. В воскресенье удалось взять топ-2 в турнире за 88$, и это стало хорошей приятной точкой в тех качелях, что были на этой неделе. Кэш немного играл, и относительно мат. ожидания выиграл меньше на 900$, но это не повод для расстройства.
     


    Турниры: +2963,2$
    Бонусы: +44$
    Кэш: -691,3$ (EV: +185,5$)
    Общий: +2315,9$

    Ответить Цитировать
    5
  • 29 октября - 5 ноября. По возвращению домой провел ударную неделю, в середине которой даже удалось нормализовать график сна и отыграть утренние сессии (которые, кстати, удивили хорошей прибыльностью ввиду низкого числа участников), также подключал кэш, в котором удавалось и хорошо блефовать, и прибыльно вэльюбетить. Жаль, что за неделю недобор в кэше составил аж 1700$ относительно мат. ожидания, но не мне об этом переживать с моим джекпотом на этой неделе!) Расчеты, что я делал для bounty турниров оказались субъективно очень хорошими и я заметно увеличил доходность в турнирах такого рода, но уже меньше "по чуйке" за баунти и более подкрепленно математически.
    На этой неделе буду продолжать ударный темп, также проводя бесплатные открытые тренировки на канале (4 раза в неделю, вт-пт в 13мск), разбираю SBvsBTN 20bb deep разные структуры. Ссылка-приглашение на дискорд-канал: https://discord.gg/4SzXWzVR9f

     

     

     

    Всё больше получаю запросов об обучении, однако только через некоторое время смогу дать более детальную информацию (идет подготовительный процесс), однако если Вы уже хотите взять у меня индивидуальные занятия по турнирной омахе, сообщите мне об этом в личных сообщениях (дискорд, телеграм, GipsyTeam). Стоимость, даты начала и формат тренировок пока не уточняется, сейчас я собираю обратную связь для предоставления более качественного и гибкого плана обучения. 
     


    Турниры: +3975,4$
    Кэш: -1292$ (EV: +397,9$)
    Jackpot и бонусы: +6203$
    Общий: +8886,4$

    Ответить Цитировать
    5
  • Немного о ближайших планах:
    сегодня в 13 мск (серез пару минут) - тренируемся в discord-канале, смотрим игру JNandez в турнирах (https://discord.gg/Xfrr458U)
    сегодня в 21 мск - выйду со стримом на своем канале (https://www.twitch.tv/afalan_poker) , поиграем турниры на CoinPoker
    завтра в 13 мск проведем совместный обучающий стрим с imba_plo на канале PokerUnity (https://www.twitch.tv/pokerunity_tv) 
    чт-пт в 13 мск - также тренировки в дискорде
    в субботу смогу попасть на концерт Noize MC в Белграде
    с воскресенья и до 4 октября меня в покерном мире не будет - уезжаю отдыхать в Черногорию!

    Поэтому эту неделю активно тренируемся, следующие будут только с 5 октября условно. хороших сессий!

    Ответить Цитировать
    5
  • 27-31августа. В связи с подготовкой к путешествию, особо много не играл, в день по 5-6 турниров получалось, но в том числе сильно дорогих (за 108$ и 250$). Продолжается неплохая серия в выставлениях, и я на финальном столе также показываю класс, поэтому удалось взять отличные призовые 2 дня подряд за 1-е место. На этом пока все, улетаем с женой в полноценный отпуск, в рамках которого первой точкой будет Баку на 4 дня (хедлайнером нашего пребывания будет концерт Imagine Dragons!), потом транзитом через Стамбул на почти два месяца - в Сербию, к хорошим друзьям в Нови Сад. Там планируем во время пребывания визаран совместить с посещением Черногории! В общем, планов много, настрой боевой отпускной, во всю готовимся к первому путешествию заграницу, поэтому одновременно волнительно и интересно. Следующую сессию проведу, наверное, недели через полторы-две, будет время нам с покером друг от друга отдохнуть! Увидимся!
     

     


    Турниры: +2447,7$
    Кэш: -425,1$ (EV: -281,1$)
    Общий: +2032,6$

    Ответить Цитировать
    5
  • Яркий момент с сегодняшнего стрима 😅

    Ответить Цитировать
    5
  • 23-24 января. Не только одни победы, будут и дни наподобие этих. Нужно разделять неудачу и ошибки и работать над последними. Да, я сделал много входов без призов в дорогих турнирах, и получал призы в более дешевых, но результат совсем плохой. Буду играть турниры до 108$, пока не выйду из стрика. На скрине турнирный январь

    Турниры:   -1076.9$
    Кэш: -1343.8$ (EV: -607.9$)
    Общий: -2420.7$

     

    Ответить Цитировать
    5
  • 15-16 января. Я сделал ошибочно много входов в субботний турнир по 108$, что создало довольно большую просадку, также сделал одну попытку в дорогом турнире: безрезультатно. В воскресном удалось выиграть порядка 500$ на 89-м месте и я занял 2-е место в турнире за 108$. Дисперсия в кэше вывела неделю в плюс, но все же стоило играть турниры лучше.

    Турниры:  -285.9$
    Кэш: +617.5$ (EV: +460.9$)
    Общий: +331.6$

     

     

    В воскресенье днем подрубал стрим, поиграв в кэш пло100 и пло200 + турниры за 21$ и 54$, мне было довольно комфортно в таком формате (когда не поясняю за каждый блокер или ставку), с хорошим распределением фокуса на столы и стрим. Еще раз оставлю ссылку тут.

    Ответить Цитировать
    5
  • преждевременно заканчиваю отчетный месяц, т.к. с 14го по 25е числа буду находиться в трипе Екб-Мск-Спб. завтра последний рабочий день, откроем палаточный сезон, а потом буду собирать вещи на поездку, готовиться надо будет основательно, поэтому покер вынужденно поставлю на паузу до конца июня.

    играл пло10 на мпн, без особых вылазок на пло20, только когда БРМ позволял (резалты по пло20 какбэ намекают).


    каждый раз буду напоминать, что кол-во раздач нужно примерно умножит на 2, винрэйт примерно делить на 2.

    на пати параллельно шпилил турики, у меня стандарт сейчас 1-2 стола турниров, 2-3 стола кэша (не зум). "Нудно", - скажете вы, и будете правы, конечно, но только если в этой игре шарить Так вот, резалты турниров прилагаю (выброс диспы, вылеты в дешевых, 1ые в дорогих)


    за этот месяц посмотрел много теоретических видео, разбирал в основном 3бетпоты, конспектировал немного, а вот чекап проводил почаще.
    Я некогда сделал себе небольшой excel файл, в котором таблица, где отмечаю как бы сыграл я на месте стримера/автора видео. Такую штуку практикую год наверное с переменным успехом (нет смысла делать часто).
    Смысл такой, при просмотре видео, в какой-то ситуации ставлю паузу, записываю как бы я сыграл, продолжаю видео и записываю как сыграл автор.
    Система оценки такая:
    а) правильная линия и правильный сайзинг - 1 балл,
    б) правильная линия и неправильный сайзинг (в рамках адекватного) - 0,5 балла.
    в) неправильная линия 0 баллов.
    и так по флопу, терну и риверу (если есть). в еще одной колонке пишу тип раздачи (3бетпот, SRP, SBvsBB), чтобы проще было понять, в чем больше проблем. Потом разбираю те или иные, возвращаюсь позже (но, обычно, времени не хватает).

    Вот как это выглядит. Резалты, которые получил в январе по одному из видео JNandez в рамках курса Play&Explains:

    Вот это получилось в этом месяце (резалт уже считаю неплохой, но недостаточный) :

    А вот такие результаты после просмотра видео Алексея Очевидно, я еще адепт. а самое главное, все, о чем говорит автор в тех или иных спотах настооооолько очевидно, что непонятно, какой "логикой" я руководствовался при выборе другого решения.


    Суммарный БР позволяет шотать пло20, но я все же решил слегка вывести на отпуск, ибо ощущаю покерные деньги только на балансе покеррума, нужно поднимать мотивацию, чтобы двигаться дальше.

    В нашей компании очень позитивно относятся к обучению, и принцип, который взяло на вооружение наше руководство, звучит так: "Кто не развивается - тот отстает". Мне это (хоть и переделанное) выражение понравилось. Не считаю, что обучаюсь с наилучшим КПД, но пытаюсь балансировать с другими аспектами жизни,

    Едем в Екб, в пятницу я иду на группу Disturbed. Билеты были куплены еще в том году, так что я очень сильно их жду! Вы, скорее всего, знаете их по этому треку (OST Need For Speed: Most Wanted):

    ну а я бы выделил эту, конечно же


    потом летим в Питер, внимание, через Москву с пересадкой в 24часа, нашли такой рейс. девушка не была ни в Москве, ни в Питере, поэтому уж сколько успеем в Москве посетить из популярного, а в Питере будем подольше, около недели.

    напоследок как в стендап выступлении нужно какой-то шуткой разбавить концовку, поэтому будет такая картинка (висит у нас в отделе на работе, а мы все инженеры)

    Ответить Цитировать
    5
  • В этом месяце играл очень мало, о чем не жалею.
    в связи с тем, что в декабре неплохо складывалось в турнирах (апнуло неплохо так), БР позволил шотнуть ПЛО10 на старзах. В приведенном ниже графике немного ПЛО2, в болшинсве ПЛО5, и 2к рук ПЛО10. Шот сложился пока так: +3стека по ЕВ, -2 стека по факту. Учитывая, что я в общем своем переапок еще тот (+46БИ поверх ЕВ за 180к раздач), я особо не расстраиваюсь, не из-за чего.

    На редстаре шот пло10 не удался, если в прошлом месяце все складывалось слишком хорошо, то в этом помимо того, что вернулся на лимит ниже, так еще и там напомнили, что такое "preflop AA -> all-in -> rebuy". Часть игры.
    Так и не смог настроить нормально ХМ (откатить до рабочей сборки), чтобы обрабатывались раздачи. Интересует не ХАД, а ЕВ- и профитометрия. Второй раз безуспешно, а полностью сносить вообще не хочется ХМ.
    ====================================
    а теперь кое-что расскажу.
    ездили в Шерегеш, в хостеле заселились в 6-местный номер, мы были втроем, нам подселили еще 3-их, 2 девушки нашего возраста, и парень, лет 30 может или около. Познакомились, после катания в один день чай, в другой что покрепче уже пили (чефир), и в баньку вместе, и даже общих знакомых нашли.
    Оказались ребята втроем все медики, сильно не спрашивал кто за что отвечает, все же отдыхаем, одна из девушек точно запомнил невролог, а парень - спец по глазам, но точно кто не знаю.
    Интересные истории они поведали, о том как проходила практика-работа на скорой, на вызовах.

    Но я вам их, конечно, не расскажу.
    Нет здесь никакой истории. Я не буду рассказывать

    С другой стороны, я не обещал их не рассказывать

    Да и не просили не рассказывать

    Все-таки есть клятва Гиппократа. хм

    Мы задали вопрос по поводу "а как же врачебная тайна?", на что получен четкий и нормальный ответ "фамилий же не называем)))"

    Ну так и быть, только в качестве исключения, расскажу!!!

    "Самые интересные вызовы на скорой были из серии инородный предмет в заднем проходе", ну что ж, нам поведали целых 3 истории, и запомнил я их с разной степенью, поэтому извиняйте, если мной пересказано будет совсем скудно, но наш вечер был сделан. Буду писать от первого лица для упрощения себе жизни
    1. Вызов на скорую, инородный предмет в заднем проходе, приезжаем, заходим, стоит мужик, полуголый снизу. Спрашиваем, что, как, обстоятельства. Рассказывает: "мылся в душе, вышел, захотел сесть, сел на диван, почувствовал сильную боль, и понял, что сел на дезодорант. ну я дезодарант вытащил, а крышка от него осталась". Мы КОНЕЧНО ПОВЕРИЛИ, подыгрывали насколько могли, насколько могли не засмеяться, причем такие подобные случаи ОЙ СЕЛ/СЕЛА самые популярные
    2. Вызов на скорую, инородный предмет в заднем проходе, мне мое начальство говорит "главное - не засмейся. держись как можешь". Ну я заинтригован, приезжаю. А обстоятельства такие: молодой парень и его достаточно немолодая (в возрасте) дама, решили заняться девиацией (он так называл все подобные "развлечения" клиентов - прим. unlucker`а), причем довольно экспериментально: в душе, сняли ручку душа, остался пластиковый шланг, и этот шланг значит решили засунуть в задний проход даме. Диаметр шланга намного потоньше, чем естесственный орган, надо заметить. Так вот, шланг был погружен настолько глубоко, что когда его начали оттуда вытаскивать, параллельно с выходящим шлангом вышел конец шланга (то есть он так сказать развернулся, а может это было так и задумано увлеченными для повышения градуса, кто знает). В любом случае, расширение не давало шлангу выйти и создавало сначала дискомфорт, а потом и болевые ощущения. Скорую вызвали уже когда пошла кровь.
    Так вот. Мы приезжаем на вызов, видим такую картину, стоит дамочка в ванной, трясется от холода, а из заднего прохода торчит шланг и уходит прямо в душ. Я сдержался при пациентах, начали думать что делать, и выяснили, что нужно в больницу, а для этого придется резать шланг. Вызвали сантехника (не помню почему, но не сами резали, возможно инструмента не было - прим. unlucker`а), так он пришел, увидел ту же картину, и... вот он не сдержался, а ему и не в укор, он достаточно долго угарал от происходящего.
    3. Вызов на скорую, инородный предмет в заднем проходе, приезжаем
    два друга, любящие оружие, решили поспорить, долетит ли дробь из двустволки до цели на расстояние 30м, точнее, пробьет ли цель. Один уверял, что даже если долетит, то кожу не пробьет, второй же утверждал, что пробьет. Ну, не долго думая, они решили все это проверить, как я могу догадываться, прозвучала фраза "ставь жопу".
    Приезжаем на вызов, у мужика в заду огромное количество дробинок, стрелявший причем выстрелил из обоих стволов (модель неизвестна - прим. unlucker`а), так самое интересное было наблюдать на рентгене, как свинец прошел в мягкую ткань. Когда мужика вылечили, и он с этим "другом" уезжал из больницы, он кричал "не, ну на 40 метров тоооооочно не пробьет.

    И в общем, наставление от медиков: если решили заниматься девиацией и использовать бутылку от шампанского, не погружайте до расстояния 4-7см до дна бутылки, иначе супервелика вероятность, что придется пользоваться услугами медпомоши.

    На последний день, разузнал про свою проблему по глазам (писал в блоге Альтшуллера), на что мне сказали так: если близорукость менее -3 (то есть по абсолютному значению больше -3) И астигматизм менее +-1, то пользуйся линзами или очками. Если нет, то лучше сделать операцию. По вопросу о технологии смайл, ответил, что нет достаточно весомых преимуществ по сравнению с популярной технологией (забыл как называется), и менее обкатанная. По вопросу о витаминах, бета-каротине, моркови и чернике, ответил, что нет необходимости, если рацион и так достаточно разнообразен, и есть, если проживаешь, например, на севере. Я пил раньше чернику-форте, около года в 16 лет, никаких изменений, поэтому и забил. Читал Норбекова, делал упражнения, делал упражнения по Бейтсу, все это, конечно, интересно, но помогает на может 0,5-1 диоптрию, а когда перестаешь делать упражнения, то скатываешься обратно, так-то.

    Я использую очки при вождении, и сейчас планирую перейти на линзы на повседневную носку, может быть, через пятОк лет, сделаю операцию, но, как в монологе Алексея Щербакова (тайминг 5:03)

    ну короче такие истории, хорошо покатался, отдохнул, и снова на работу! по ней даже соскучился, а это вроде как признак хорошего отдыха)

    Ответить Цитировать
    5
  • 19-25 июня. На этой неделе удалось повысить качество розыгрыша без позиции на BB, в дискорде также продолжаем проводить ежедневные тренировки по будням, разбирая лиды BBvsBTN 20bb, по ощущениям это дало огромную прибавку в понимании реализации эквити без позиции. В воскресенье на стриме удалось занять 2е место в большом турнире за 10$, хорошо вышло. На этой неделе думаю немного отдохнуть, активно погружаясь в сессию сегодня и в конце недели. Сфокусируюсь на отдыхе и буду глядеть теорию в солвере. Наконец подгрузил все свои турниры с GG в покертрекер и за последние 2 месяца он выдал +9,2 EV BB/100, что конечно не может не радовать. Буду больше фокусироваться при принятии решений на стадии турнира и основной целью ставлю контроль над тайтовостью защиты BB и SB при более поздних стадиях турнира, сделаю основной упор на это.
     


    Турниры: +101.2$
    Кэш: +85.2$ (EV: -11.4$)
    Общий: +186.5$

    Ответить Цитировать
    4
  • 17-24 апреля. На этой неделе было очень много ситуаций, где просто не везло, не тянул 70%, 80% и даже 97% на победу, много вылетов в важных стадиях игры. В связи с этим и результат довольно минусовый, шел в пике -2к$, но воскресенье вернуло часть обратно. Несмотря на конечный результат, я очень рад тому прогрессу, который показываю благодаря ежедневным тренировкам и разборам видео с курса, поиском дополнительной информации и даже собственным симуляциям в солвере. На этой неделе сильно провинулся в понимании макростратегии, в понимании ICM-структуры, баунти структуры и соответствующих посдстроек. Это сильно мотивирует, и процесс радует намного больше результата. Думаю в долгосрочной перспективе я на прошлой неделе выиграл много) на этой неделе планирую воплощать наработки в реальность!
     


    Турниры: -978,5$
    Кэш: +80,4$ (мат. ожидание: --135,1$) + 15$ бонусами
    Общий: -883,1$

    Ответить Цитировать
    4
641 пост
1 2 3 4 5 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.