ROAD TO THE DREAM

Последний пост:31 мин назад
923
Статистика
Всего постов
8506
1,786,969 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 309 329 330 331 332 351 426
  • Цитата (ButovoEPT @ 31.03.22)  

    потерял в ожидании минимум 2х

    Цитата (ButovoEPT @ 31.03.22)  

    Со всеми плюхами +600 

    Цитата (ButovoEPT @ 31.03.22)  

    нл20

     

    Архип, я конешно знаю что ты к моим постам глубоко ангажирован.... так как твоё резко возросшее ЧСВ не смогло простить, что я назвал нитами игроков ФР  (коим я и сам являюсь ессно) и ты это принял на личный счет, да еще объявив в каком-то лицемерии (кста погугли определение этого слова) 

     

    но ты сильно переоцениваешь ожидание, точнее не правильно его считаешь.... так как отыграв нл5 в +10бб/100 ты недоволен, что выиграл всего 30 долларов.... а не 300 за неделю

     

    и с подобных постов тут часто народ рофлил ( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136041&view=findpost&p=7084928 ) ( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136041&view=findpost&p=7151188 )

     

    как и с того что сегодня ты говоришь одно, а завтра полностью противоположное, а после завтра опять кардинально другое (тут даже кто-то шаблон скидывал  )

     

     

    играя нл20 в новом руме ты заработал 600$..... нл20, в новом руме, в новой поляне, в давно забытой дисциплине, 600 

     

    6,2бб/100 + норм РБ который по факту столько же сколько и профит, итого 12,4бб/100

     

    и почему то ты это считаешь плохим резалтом? 

     

    но если посмотреть твою историю за год 

     

    bebcb8ee0c8328df1c8a386aa4d98757.png

     

    то в принципе это даже лучше, даже твоего ожидания.... тут ты играл преимущественно нл50 а не нл20... и среднее вышло 800 + старзовский РБ 150-200

     

    а сейчас это НЛ20, а не 50 .... тоесть как и писал выше, на нл5 не возможно выиграть 300$ за 5-6 дней, а ты почему-то ожидаешь именно эти цифры в кассе - иначе хуйня какая-то

     

    уверен что на нл50 у тебя будет всё нормально, и с РБ и по доллару час (это кстати очень важно, посмотри эту цифру) , будет не хуже старзов точно  

    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 1.4.2022, 4:37
    24/51
    Ответить Цитировать
    28
  • Хам!)))

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • lotob1ngo, Откройте форточку , пздц душно  

    Если без рофлов , я и не говорил что 600 баксов на нл20 это плохой результат , хз с чего ты это вообще взял .

    На счёт ожидания меньше х2 , бро ну это факт.

    Берем старзовскую фр поляну +рб+лб и на нл50 при норм ране можно показывать 15+ доллар час

    Все мы конечно любим считать чужие деньги , но скрин со Смарта не оч объективен , меня переапало как мразь в лб и мой рб на старзах был  40%+

    Добавь сюда возможность игры со страховкой ( это сразу минус тильт и диспа) + на старзах объективно больше фишей , от сюда я и делаю вывод что ожидание меньше минимум 2х 

     У меня пока нет уверенности , что на нл50 ред старе буду вообще играть в плюс эти рег составы , нл20 то со скрипом идёт .

    Поживем увидим конечно как оно будет , а так конечно спасибо тебе за мнение и веру в то , что у меня получится )

    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 1.4.2022, 12:04
    2057/2335
    Ответить Цитировать
    6
  • ButovoEPT, тут все проще, на старзах у тебя фартовый аккаунт был. А на ред старе нет видимо.  

    73/112
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ButovoEPT @ 01.04.22)  

    + на старзах объективно больше фишей

     

    ну сейчас ессно да.... потому что только на одних старзах было русских регов, как вся игра в топ10 говнорумах вместе взятых (где есть статы)  и все они перекочевали в эти румы очень сильно изгадив поляну..... + еще сильно в этих румах гадят скриптеры щас, так что стол с фишом ты просто даже не увидишь, тем более везде анонимное лобби и селект совсем другой, а не как это все привыкли на старзах

     

    Цитата (ButovoEPT @ 01.04.22)  

    У меня пока нет уверенности , что на нл50 ред старе буду вообще играть в плюс эти рег составы , нл20 то со скрипом идёт .

    Поживем увидим конечно как оно будет , а так конечно спасибо тебе за мнение и веру в то , что у меня получится )

     

    да ну а почему должно не получится? ессно получится  .... просто ты должен понять откуда щас должны браться деньги.... на старзах они брались что у всех было открыто по 20-30 столов и все прыгали под фиша... и на это уходило 70% времени... именно на смотрение пустых столов

     

    в других румах, деньги делаются другим способом - нужно просто много играть и работать 

     

    вот тебе как пример - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145669&view=findpost&p=7244956

    25/51
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vozis @ 01.04.22)  

     

    Сам последние лет 15 сплю с 4-5 до 12-13. Чувствую себя великолепно и проблем со здоровьем никаких нет. Не помню даже, когда последний раз банальной простудой болел. Но я сплю достаточное количество часов, ложусь спать почти всегда в одно время, регулярно занимаюсь спортом и нормально питаюсь.

         А дети у тебя есть?). 

     

         Люди, которым комфортно катать ночью и спать утром, давно все так делают - молодцы рвете лучшие поля. Те кто так не делают, скорее всего пробовали, но не вывезли по разным причинам. Все люди разные, у всех разные циклы активности + жизненные обстоятельства. С таким же успехом можно топить за режим сна с 16.00 до 24.00.  Главное ведь спать положенное число времени.

         До нл200 вообще особого смысла нет задумываться о режиме катки, проще игру подтянуть, а не жаловаться, что поляна не та. А там уже проще часовой пояс сменить. Есть конечно свои исключения, если в вашем руме 6.00 -20.00 МСК вообще мертвое время. Но что то я таких не видел. Может только пати был такой и то вряд ли.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Раз уж тут полно редстар регов), скажите деп-вывод на крипту норм работает? Комса есть какая то?

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazy87 @ 02.04.22)  

         А дети у тебя есть?). 

     

         Люди, которым комфортно катать ночью и спать утром, давно все так делают - молодцы рвете лучшие поля. Те кто так не делают, скорее всего пробовали, но не вывезли по разным причинам. Все люди разные, у всех разные циклы активности + жизненные обстоятельства. С таким же успехом можно топить за режим сна с 16.00 до 24.00.  Главное ведь спать положенное число времени.

    Ты очень странно интерпритировал мой пост. Увидел в нем то, чего там нет.

     

    Я написал, что не смог найти никаких исследований, доказывающих, что вести ночной образ жизни вредно. А так же то, что на себе не чувствую никаких негативных последствий. Точка.

     

    Это не значит, что я всех теперь призываю к чему-то. Не фантазируй, пожалуйста.

    8/12
    Ответить Цитировать
    5
  • vozis, я и не писал конкретно тебе. Тебе лишь был адресован вопрос про детей. 

    Нет тут никаких фантазий. То что ниже опять же не к тебе относится.

     

    Просто забавно, когда на форуме пишет хайролер, про то что ночной режим - гавно, чувствую себя овощем - перехожу на раннее утро-день, вечер. Все пишут, да да красава, молодец никто не спорит. Если пишут лоу лимиты, что не могут играть ночью. То всегда найдется несколько человек, которые будут их убеждать в обратном. При этом часто это либо ноулайф люди, проводящие  сутки за компом либо молодые парни без семей и детей, которым в принципе пох в каком режиме катать.

    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (crazy87 @ 02.04.22)  

    Просто забавно, когда на форуме пишет хайролер, про то что ночной режим - гавно, чувствую себя овощем - перехожу на раннее утро-день, вечер. Все пишут, да да красава, молодец никто не спорит

     

    ну это классика тут... если ты хайролер, то ты можешь писать вообще любую рандомную пиздатню граничащую с бредом, и автоматически становишься специалистом по всем вопросам и получать тысячу плюсов, даже если пишешь полную хуету в вопросах не связанных с покером

    26/51
    Ответить Цитировать
    61
  • Блин из-за вас дрищей потерял страничку немного юмора.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (filonn @ 03.04.22)  

    Блин из-за вас дрищей потерял страничку немного юмора.

    Слишком сложная шутка  

    74/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Многообещающее начало месяца  

    С пика отлетел на 10+би , сдают просто без шансов , это ещё при норм селекте , я  инста закрываю столы без фиша.

    Каждая сессия на АйПокере для меня это ёбаное мучение , а не игра.

    Договорился сам с собой , если ещё сверху накидывает -10 би , то я прощаюсь с этим румом. 

    Отыграл тут уже почти 40к рук

    По факту где-то около +400 

    Лично для меня такая игра не стоит свеч и какого-то просветления я пока что не вижу.

    Ну типа я хз , что должно случится , чтоб я резко начал разрывать эти рег составы в 10бб+ 

    Поиграю конечно ещё немного , но с каждым днём желания становится всё меньше и меньше.

    Всем ГЛ и до связи.

    2058/2335
    Ответить Цитировать
    47
  • Гайс , я нашёл чела , который забрал весь наш переап на микро  

    60 стэков перебора за 100к рук ( теперь уже 61 кек )

    Ну и собственно раздача вс него , изи гейм блять )

    iPoker, Hold'em No Limit - €0.10/€0.20 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: €31.96  (160 bb)
    MP: €20.85  (104 bb)
    CO: €20.00  (100 bb)
    BU: €25.81  (129 bb)
    SB: €27.00  (135 bb)
    BB (Hero): €21.19  (106 bb)

    Pre-Flop: (€0.30) Hero is BB with A♠ A
    UTG raises to €0.50, 4 players fold, Hero 3-bets to €2, UTG 4-bets to €5, Hero 5-bets to €21.19  (all-in), UTG calls €16.19

    Flop: (€42.48) T Q K♠ (2 players, 1 all-in)

    Turn: (€42.48) 5 (2 players, 1 all-in)

    River: (€42.48) 3 (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €42.48 (Rake: €2)

    Showdown:
    BB (Hero)  shows  A♠ A (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 21%, Turn: 14%, River: 0%)

    UTG  shows  K K (three of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 79%, Turn: 86%, River: 100%)

    UTG wins €40.48

    P.S. уже минус 13 стэков с пика , ебаный Ред Стар )

    2059/2335
    Ответить Цитировать
    24
  • Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Бутово жалуется на "стрик" в 13би)

    9/22
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (ButovoEPT @ 05.04.22)  

    Гайс , я нашёл чела , который забрал весь наш переап на микро  

     

    Его ник предупреждает жеж,перед тем как ехать пре  

    21/25
    Ответить Цитировать
    5
  • jusTT, если селектить, то это реально стрик, но судя по тому что рук в час на графике 400+, то можно сделать вывод какого качества "селект"

    15/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • А рейк там какой на нл 20? если мне не изменяет память то в айпокере он огромный на этом лимите.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, я незнаю как на тебя это подействует, я вот скрыл кассу, в хм3 оставил статы только самые важные аля hands/session duration/ allin adj/ ну и дефольтые впип пфр 3бет и тд. скрыл график полностью и убрал всё что связано с профитом. И решил вообще не париться и стараться играть всё время в свой А гейм. По себе могу сказать что если меня несколько сессии подряд без поворотно дрючат, то я после очередного старта сессии, могу быстрее уйти с А гейм в Б и С... А когда я днями незнаю что вообще происходит то самочувствие топовое, отвращение к игре нету и заставлять себя сесть и катать не приходится. Попробуй, мб поможет )

    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Keles_star, спасибо, насчет ТС не скажу, но я точно попробую)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 05.04.22)  

    Многообещающее начало месяца  

    Ну типа я хз , что должно случится , чтоб я резко начал разрывать эти рег составы в 10бб+ 

    Пересесть на скрипт?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 309 329 330 331 332 351 426
12 человек читают эту тему (10 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.