Будет ли работать скрипт? Покерстарс...

Последний пост:30.04.2018
0
  • Будет ли в наше время работать такой скрипт как на видео? Т.е. столы располагаются стопкой, но стол на котором мы выходим постфлоп вылазит в сторону из стопки.... отрывок из видео конца 2016года и поэтому интересуюсь, т.к. не вкурсе влияют ли апдейты клиента на его работу, а проверять опытом - неохото :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • сделать такой скрипт относительно просто на том же автохоткее, пара циклов и проверка пикселя в месте, где расположен флоп. Но надо смотреть разрешена ли такая сортировка правилами старсов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну как я понял, это и есть автохоткей на видео, мало того, походу я даже нашел где его скачать... Судя по твоему ответу - значит все будет работать нормально...?
    по поводу сортировки - непонятно почему она может быть запрещена? да и чувак на видео довольно популярный тренер играет и по сей день...
    Сообщение отредактировал 3topora777 - 30.4.2018, 6:22
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • автохоткей - это не сам скрипт, а программа для их запуска. Сам скрипт придется написать самому или спросить у автора. Обычно их пишут под себя, без излишеств, типа подстройки под все возможные разрешения экранов и поддержки всех версий виндоус, да и сами покерстарс в обновлениях могут что-то у себя поменять, отчего придется переделывать какую-то часть скрипта, например изменить оттенок белого цвета колоды карт.

    Цитата
    да и чувак на видео довольно популярный тренер играет и по сей день...

    это не значит, что скрипт разрешен, я видел у тренеров на твиче открыты ГТО чарты во время игры и они долгое время с ними играли и их не банили, но это до тех пор пока какой-нибудь вредный зритель не решит написать в поддержку старсам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ясно, спасибо за инфо... ну вроде как никакие скрипты пока не запрещены на старзах... так что будем надеятся что этот еще рабочий
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.