Четвертинки

Последний пост:6 марта
55
Статистика
Всего постов
421
66,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2023 +49
27.07.2022 +36
21.03.2019 +34
05.09.2022 +32
16.08.2020 +32
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 22
  • Повспоминал тут свои стрики, ознаменованные переходами на новый лимит. Один из самых интересных и запоминающихся (ведь первый навсегда остаётся в сердце ) для меня - это стрик при переходе с 0.1\0.2$ FL на 0.25\0.5$ FL. Лимит четвертый по счету в покерстарз. Вроде как раз с нынешними тройками примерно сопоставим по доходности в то время. А то и с семерками. Уже не вспомню точно какие винрейты там считались хорошими на тот момент и сколько там можно было выигрывать. Но встретил меня этот лимит очень не дружелюбно практически сразу, сначала шел небольшой, но уверенный плюс на протяжении 30ти тысяч раздач, здорово зарядивший меня оптимизмом, а потом 120 тысяч рук кромешного ада, переездов и кулеров (пока что по сценарию вот прям один в один, как у меня на тройках), практически полная потеря уверенности и отчаяние (сейчас потери уверенности и отчаяния нет и близко. и дело тут не в какой-то самоуверенности, просто такая закалка и опыт мега-неудачных ранов длиной в 100к+ раздач дают несколько иное представление о том, что же это за зверь такой - эта покерная дисперсия. не побывав в стрике хотя бы на такой дистанции вряд ли можно иметь реальное и адекватное представление о том, как может быть на самом деле). Тогда я так же через фильтры смотрел разные игровые ситуации, разные спектры рук, сверял их с неплохими показателями на предыдущем лимите, практически не видел разницы между лимитами и это несколько утешало. Но всё равно я заливал в каждой сессии на не поддающемся лимите, терпя обиднейшие поражения.


    В итоге на этом лимите я летел уже почти 400$, хотя весь минус я стабильно отыгрывал на лимите ниже, но радости это особо не приносило. Хотелось плюсовать на этом. И в какой-то момент очередная сессия, которая начиналась с уже привычной мысли "ну и как мы меня сегодня уебете?" складывается немного не так, как всегда. Мои дрова вдруг наконец-то начинают закрываться, а с топ парами с топ кикерами я начинаю вельюбетить три улицы топ пары оппонентов с кикерами хуже, а не убиваюсь на ривере. АА сдают мне, а оппонентам КК, а не наоборот. В общем, аппарат начинает отдавать за всю боль. Вот я рефшеру график, вот в скором я уже вышел в ноль (это ли не чудо!). А вот я уже и в плюсе, а вот уже выиграл столько, сколько проигрывал, а вот уже в несколько раз больше. Сыпало, как из под копытца золотой антилопы и это было более, чем заслужено. Просто раздали теперь в мою сторону.


    Чувствуешь запах? Это апстрик, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.




    Потом я быстренько проскочил лимит 0.5\1$ FL, отыграв примерно 250-300к рук совершенно без боли и вот на 1\2$ FL меня ждала настоящая боль, стрик на 0.25\0.5 мог показаться просто легкой прогулкой. Играя стабильно в +EV (раньше была программа, считающая в фикс лимите EV каждого вашего действия по всем улицами) я безбожно заливал на протяжении полумиллиона раздач, но в итоге и из этого удалось кое-как выкарабкаться, правда апало более размеренно. Может когда-нибудь я найду и этот график, но это уже совсем другая история

    Итог стрика не был столь романтичен. От стресса и нервов у меня в 20 с небольшим лет поседела часть волос на голове. Не все, конечно, малая часть и издалеко совсем не видно. Но парихмахерши и барберы всегда обращают внимание и спрашивают. А мне не остаётся ничего, как пустить скупую покерную слезу. Где-то там. В душе.
    120/265
    Ответить Цитировать
    34
  • moloko, Ни капли. Все документы, счета, программы и данные предельно чисты. С СБ всё давно урегулировано и к любым проверкам я готов. Просто я играю всю жизнь абсолютно во всё и люблю клавиатуру больше, чем ароматных девушек..
    А ты просто не готов выйти из зоны кофморта и выделить ресурсы на мощное обучение, вот и кидаешься с завистью, не так ли?.. Один из классических приёмов, свойственных социопатам (use Wiki)..

    Цитата (moloko @ 21.3.2019)
    Это не раздачи пушфолда.

    Ты же по 15 раз за день проигрываешь префлоп банки с AJo..
    Вряд ли ты мне поверишь, но пуш/фолд заканчивается в стэках 1.6 bb, а в стэках глубже появляются опции.. Лучше расскажи, как проходит твоё изучение теории, где проводишь рассчёты, как анализируешь префлоп стратегию в стэках <10 бб? Сколько времени тратишь но это? Или по инерции катаешь от нечего делать.. Катаешь много и неидеально - отсюда может и зависть появиться или гнев, не надо так..
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (91FANT @ 21.3.2019)
    moloko, Ни капли. Все документы, счета, программы и данные предельно чисты. С СБ всё давно урегулировано и к любым проверкам я готов. Просто я играю всю жизнь абсолютно во всё и люблю клавиатуру больше, чем ароматных девушек..


    Ты можешь какую угодно легенду придумывать, передо мной оправдываться нисколько не нужно. Я лишь процитировал твои слова:

    Цитата
    Занимался самыми разными способами заработка: катал от бэкеров.. мультиаккаунтинг для отбивания первых депозитов.. отмывание ворованных кредиток.. управление и развитие ботов.. много румов.. И вот перед новым годом я решился.. переустановить винду и зарегистрировать аккаунт на Старзах на себя)) Пожалуй, это самый лучший способ заработка онлайн покером.


    Ну и вот пруфлинк

    И поинтересовался. Легенда-легендой, а факт остаётся фактом. Расскажешь хоть ради интереса за что предыдущие аккаунты были забанены?

    Цитата (91FANT @ 21.3.2019)
    А ты просто не готов выйти из зоны кофморта и выделить ресурсы на мощное обучение, вот и кидаешься с завистью, не так ли?.. Один из классических приёмов, свойственных социопатам (use Wiki)..


    Ну погоди, где ты какие-то кидания на тебя с завистью увидел? Я лишь поинтересовался у тебя кое о чем. Здорово, что со службой безопасности всё урегулировано. Не сомневаюсь, что у такого молодца давно уже по и части кражи денег с кредиток всё под контролем. Ну факт-то остаётся фактом. Расскажешь за что прошлые аккаунты на старзах были забанены? Если уж всё урегулировано?

    Эх, вывел ты меня чистую воду. Кардерство, ботоводство, мильтиаккаунтинг - это именно то, чему я завидую. Да и не только я. Сейчас это вообще в тренде. Каждый хотел бы оказаться на этом Олимпе. Сразу признаюсь, что так же завидую, как ты свою мать у себя в блоге публично хуесосишь. Мужественный поступок, не каждому дано так позориться, конечно

    Цитата
    Лучше расскажи, как проходит твоё изучение теории, где проводишь рассчёты, как анализируешь префлоп стратегию в стэках <10 бб? Сколько времени тратишь но это? Или по инерции катаешь от нечего делать.. Катаешь много и неидеально - отсюда может и зависть появиться или гнев, не надо так..


    Ой, да кому это интересно вообще, как там какой-то фиш работает над игрой или не работает вовсе. В позорные 50 фишек катнул тройки кое-как на переапе и хватит с него. Твои истории про кражи с кредиток, ботоводства, игры под разными аккаунтами и прочее мошенничество занимательнее будут, как мне кажется Только не говори, что ты еще и тимплеил, а то я так вообще от зависти лопну
    121/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких банов не было, тимплея то же, иначе я бы про это написал..

    iPoker (сначала PokerPlex) - регал акки на друзей в 2009-2011, твой любимый Fixed Limit.. Депнул пару соток, отбил + наплюсовал = забыл.. К 2012 все знакомые закончились; договорился с хорошим другом, что буду постоянно играть Старзы с его аккаунта, занял $150 на 1st dep, питался 1 раз в день..

    Отмывание ворованных кредиток - одноразовая акция с 150% рейкбэком, катал ровно 1 день. У них в Одессе в 2012-13 контора была, ноутбуки меняли каждую неделю, виртуальные машины, прочая грязь.. Там типа депаешь $500 с карты, отбиваешь $75 рейка - и можно выводить на другую платёжную систему.. Сразу же свалил..

    Бэкинг - катал Старзы с личного аккаунта бэкера, так как своего никогда не было.. Точнее я даже не помнил, регал на себя или нет; потом выяснил у поддержки, что такого факта не было..

    Цитата (moloko @ 21.3.2019)
    Не находишь странным совпадением, что ранее ты признавался в том, что был замешан в ботоводстве в других румах? А так же то, что сейчас на старзах катаешь с мультиакка?

    А в чём совпадение-то?? Как раз тут я и приметил твою зависть или что-то похожее..
    Я катаю со своего аккаунта.
    Боты? Рядовой оператор МТТ, всё в далёком прошлом..

    А ты не находишь совпадением, что я каждый день по 2 часа учусь играть, и только потом открываю столы?. И после каждого часа ещё 10 минут уделяю на разбор свежих ошибок..
    Цитата (moloko @ 21.3.2019)
    Ой, да кому это интересно вообще, как там какой-то фиш работает над игрой или не работает вовсе.
    Хотел задеть тебя за живое, думал как-то замотивировать тебя играть лучше и развиваться.. Могу предложить тренировку.. Но судя по-всему иду лесом..
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • moloko, бро, ты конечно красавчик, на 0,25 сумасшедшую дистанцию откатал. Поделись своими мотивами подробнее, если нетрудно. И еще. Когда ты перешел на единички и тройки, было волнение во время игры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thePuncher @ 21.3.2019)
    moloko, бро, ты конечно красавчик, на 0,25 сумасшедшую дистанцию откатал. Поделись своими мотивами подробнее, если нетрудно. И еще. Когда ты перешел на единички и тройки, было волнение во время игры?


    Да никакой особой мотивации мне не требовалась, просто нравилось играть и хотелось расти по лимитам.

    После перехода с четвертинок на единицы было волнение в игре первое время. Ведь лимит-то в четыре раза дороже! Я бы предпочел переход по-плавнее В начале блога как раз я описывал этот переход и очень тильтовал от того, что выставившись в плюс, меня переезжали.

    Так что мне всегда весьма не комфортно пробовать новый лимит, я еще и левелить себя начинаю на сто тридцать пятом уровне мышления и творить полную ахинею, особенно против регов.

    На тройках тоже было волнение при первых заходах. В первом х6 вроде даже руки тряслись. Второй раз пробовал тройки уже после вступления в пул и волнение от нового лимита и увеличенных множителей было практически полностью нивелировало.

    Но а вот форма самозалевеливания только усугубилась. Теперь зная, что в раздаче со мной, например, регуляр из пула, у которого тройки - это самый нижний лимит, почему-то в голове сразу клинит и мысли только о том, что этот красавец наверняка будет такого лоха, как я, тут всегда стараться из пота выдавливать со своими 72о и вот этот вот ривер, который стал 3-флашным и 4-стритным - очень подходит ему для того, чтобы выбить мою достаточно слабую руку по отношению к вышедшим ранаутам, которую он уже ловко у меня прочитал и еще на префлопе составил план по её выбиванию.
    122/265
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DepositTeamPro @ 21.3.2019)

    260b72f6a8be.jpg


    Чётко
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо в выходные поиграл. Недобрал ~50 байнов.





    Против специфичного фиша. С терна уже читалась двойка. Решил провельюбетить её потоньше.


    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 11.75 BB
    SB: 25.75 BB (VPIP: 85.00, PFR: 5.26, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 26)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    Hero bets 1 BB, SB calls 1 BB

    River: (4 BB, 2 players)
    Hero bets 2.05 BB, SB calls 2.05 BB

    Hero shows (Two Pair, Aces and Fours)
    (Pre 67%, Flop 29%, Turn 39%)
    SB mucks (Two Pair, Aces and Fours)
    (Pre 33%, Flop 71%, Turn 61%)
    Hero wins 8.1 BB
    123/265
    Ответить Цитировать
    0
  • moloko, где можно скачать калькулятор такой подскажи?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • moloko, ты в пуле я надеюсь играешь ? такой оптимизм с -50 бб
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrGreenGo @ 25.3.2019)
    moloko, где можно скачать калькулятор такой подскажи?


    https://www.steel-phoenix.ru/repository

    Цитата (MrGreenGo @ 25.3.2019)
    moloko, ты в пуле я надеюсь играешь ? такой оптимизм с -50 бб


    Да. Аппарат насыпал ЕВхи - и то хлеб.
    124/265
    Ответить Цитировать
    0
  • moloko, спасибо, удачи!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну какая же ночь с пятницы на субботу без тридцати+ байинов недобора


    125/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Редко удаётся в выходные выиграть не только EV, но и реальные деньги. Сегодня именно такой, редкий день.


    126/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл первую сессию на пятачках. По EV +40$, по реалу +30$ (втащил x10)


    127/265
    Ответить Цитировать
    4
  • Подумал, что у меня галлюцинации или трекер сломался, но нет. У фиша за 587 рук ВПИП 2. Человек запускает спин и каждый раз просто сидит в ситауте. Бабл пережидает что ли


    128/265
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда немного переоценил фолдэкити, рассчитывая выбить у фиша семерку


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BTN): 25 BB
    SB: 25 BB
    BB: 25 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2.5 BB, SB calls 2 BB, BB calls 1.5 BB

    Flop: (7.5 BB, 3 players)
    SB bets 3 BB, fold, Hero calls 3 BB

    Turn: (13.5 BB, 2 players)
    SB bets 4 BB, Hero raises to 19.5 BB and is all-in, SB calls 15.5 BB and is all-in

    River: (52.5 BB, 2 players)

    SB shows (Two Pair, Fives and Threes)

    Hero shows (One Pair, Fives)

    SB wins 52.5 BB
    129/265
    Ответить Цитировать
    1
  • О, прочитал тут в соседних блогах о покерных снах и вспомнил. В субботу мне снился сон, как я без шансов проигрываю в x100 или x200 (точно не помню какой было множитель, но вроде в таком диапазоне). И вот позавчера (или вчера, я опять забыл) на единичках выпал х100. К слову, это второй крупный множитель, который выпал мне за ~50 000 спинов.

    Проиграл его я быстро, без всякой боли и обидных переездов (и шансов). Можно сказать, за две раздачи:



    PokerStars, $0.92 + $0.08 - Hold'em No Limit - 10/20 - 3 players
    Replay this hand on Pokeit

    BU (Hero): 429 (21 bb)
    SB: 581 (29 bb)
    BB: 490 (25 bb)

    Pre-Flop: (30) Hero is BTN with
    Hero raises to 40, 1 fold, BB calls 20

    Flop: (90) (2 players)
    BB checks, Hero bets 46, BB calls 46

    Turn: (182) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (182) (2 players)
    BB bets 91, Hero calls 91

    Total pot: 364

    Showdown:
    BB shows (a straight, Ten to Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 43%, Flop: 48%, Turn: 30%, River: 100%)

    BU (Hero) mucks (two pair, Aces and Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 57%, Flop: 52%, Turn: 70%, River: 0%)

    BB wins 364



    PokerStars, $0.92 + $0.08 - Hold'em No Limit - 10/20 - 3 players
    Replay this hand on Pokeit

    BU: 657 (33 bb)
    SB (Hero): 192 (10 bb)
    BB: 651 (33 bb)

    Pre-Flop: (30) Hero is SB with
    1 fold, Hero raises to 192 (all-in), BB calls 172

    Flop: (384) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (384) (2 players, 1 all-in)

    River: (384) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 384

    Showdown:
    SB (Hero) shows (two pair, Sixes and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 45%, Flop: 23%, Turn: 14%, River: 0%)

    BB shows (two pair, Sixes and Twos - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 55%, Flop: 77%, Turn: 86%, River: 100%)

    BB wins 384



    Так вот. Во сне было куда мучительнее, потому что свой приснившийся x100\200 я проигрывал весь сон без остановки, а тут всего в минуту уложился. Верьте в покерные сны. И они обязательно сбудутся
    130/265
    Ответить Цитировать
    4
  • Кардиограмма пуломесяца март-апрель. Играл мало, но довольно хорошо. В последних двух сессиях (по 500+ турниров в каждой) ГСЧ опять переиграл и срезал в одночасье львиную долю винрейта. На графике микс четвертинок, единиц, троек и совсем чуть-чуть пятерок. Так же в конце месяца ради разнообразия учился гриндить стопкой 6+ столов на единицах и четвертинках, вроде более-менее получается, но ощущения от такой игры противоречивые.


    131/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Маладетс)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.