Четвертинки

Последний пост:6 марта
55
Статистика
Всего постов
421
66,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2023 +49
27.07.2022 +36
21.03.2019 +34
05.09.2022 +32
16.08.2020 +32
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 22

  • PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players____________________________________________________
    BTN: 25 BB____________________________________________________________________________________________
    Hero (SB): 25 BB______________________________________________________________________________________
    BB: 25 BB_____________________________________________________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB________________________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has ______________________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    BTN calls 1 BB, Hero calls 0.5 BB, BB checks___________________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    Flop: (3 BB, 3 players) ___________________________________________________________________
    Hero bets 1.55 BB, BB calls 1.55 BB, BTN calls 1.55 BB_________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    Turn: (7.65 BB, 3 players) _________________________________________________________________________
    Hero bets 5.5 BB, BB calls 5.5 BB, BTN calls 5.5 BB_____________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    River: (24.15 BB, 3 players) ________________________________________________________________________
    Hero bets 16.95 BB and is all-in, BB calls 16.95 BB and is all-in, BTN calls 16.95 BB and is all-in___________
    _______________________________________________________________________________________________________
    Hero shows (Flush, King High)________________________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    BB shows (Flush, King High)__________________________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    BTN shows (Flush, Ace High)_________________________________________________________________
    _______________________________________________________________________________________________________
    BTN wins 75 BB_______________________________________________________________________________________
    189/265
    Ответить Цитировать
    2
  • чет мало бубей
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Хуясе.


    190/265
    Ответить Цитировать
    6
  • Не смотрел результаты целый месяц, играть было очень комфортно и приятно. Прогрузил сейчас то, что наиграл за этот период. Сначала расстроился, а потом еще немного расстроился. Ожидал получше графика. Посмотрел по лимитам результаты. Оказалось, что это мой график так косоёбит и по EV и по реалу в основном из-за шотоваемого лимита (10$). Расстройство почти сошло на нет. За 426 турниров проиграл на десятках по EV 15 байинов, по факту около 40 байинов ливанул. В принципе, типично раздают для нового лимита, ничего нового и страшного. На пятерках всё довольно плавно выглядит.

    Добавил один стол к стандартной загрузке. В прошлом месяце в основном играл четыре стола, открывая пятый в моменты, либо когда был очень хорошо сконцентрирован, либо когда настигал микро-ран, в котором количество дефолтных решений превалировало. В этом месяце уже комфортно играл 5 столов, открывая в моменты очень хорошей концентрации по возможности шестой.

    Очень много раздач разобрал в симпле. Чувствую, как в некоторых спотах это уже приносит свои плоды.

    Пару раз цеплялся за микропризы в лидерборде, в микролимитном фикс-лимит кэше несколько десятков долларов удалось выиграл под пивосодержащие напитки, из сундуков насыпало немного. Со всеми этими плюшками месяц в +850$.


    Общий график:



    10$:



    5$:



    191/265
    Ответить Цитировать
    4
  • moloko, жалко конечно, что 10 не пошли, наверное стрик
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересный месяц. В начале попробовал аналог спинов на GGpokerok - не понравились структура, софт и отсутствие статистики. На старзах подвезли худший ран за последние 30к турниров, но довольно короткий по своей продолжительности. Но все равно минус 55 EV-байинов и 100+ реальных от пика - не очень приятно. Как вышел в плюс - заболел (и полностью до сих пор не выздоровел) чем-то, что по описанию и симптоматике очень похоже на короновирус. Самое интересное в этой болезни - это, конечно, практически полная потеря обоняния. В самые жесткие дни болезни температура доходила до 38.8, поэтому сил хватало отыгрывать только по 100 турниров, в следствии чего дистанция в этом месяца прилично пострадала. Сейчас еще осталось 5 дней пула, температуры уже нет, но и сил тоже.

    Так же максимально увеличил в этом месяце процент игр с регами. Если в hu играл с регом, то почти всегда получалось оказаться с ним в следующем турнире, а потом в следующем, а потом в следующем (доджат единицы). Если вылетал третьим, а в турнире оставались реги, то просто смотрел за их игрой и ждал, когда они закончат, чтобы запустить новый стол одновременно и вновь оказаться вместе в приятной компании. Хотелось посмотреть, что из этого получится. В принципе, выигрывать можно даже в таких условиях, но не много. В следующем месяце попробую наоборот снизить процент игры с регами. Но это не точно.

    GGPokerok+лидерборы PS=+70$. Итого: 420$ за месяц.


    192/265
    Ответить Цитировать
    5
  • moloko, Странные у тебя эксперименты, почему бы просто не поити играть в ха гипера с регами или на пати например?) Приходи, поляна на 90% из регов, ждем)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги ноября. Сделал две красивые картинки.

    Первая.

    Глинтвейн.


    193/265
    Ответить Цитировать
    5
  • Вторая.

    1260$ (1100 EV + 160 бонусами).


    194/265
    Ответить Цитировать
    4
  • По лидерборду получилось так. Было два хороших шанса взять топ 1, но немного не сложилось.



    Ну и на память выигранный х100 в пул.


    195/265
    Ответить Цитировать
    3
  • Декабрь. Опять за несколько дней до окончания пуломесяца не удержался и посмотрел график. Вчера концовку сильно смазал неудачным микро-марафоном. Хотел отыграть тысячу турниров за сутки на 4-5 столах. Не знаю для чего, просто хотел. Но после трехсотого турнира начал довольно сильно уставать и расстраиваться. В какой-то момент потерял нить происходящего, неудачный микро-ран тоже подлил масла в огонь, конечно, но в довесок и сам совершил немало технического брака. Решил стопнуть на 500-ом турнире. Но буду пробовать еще.

    Загрузил график с утра и весь день пребывал не в лучшем настроении. Вроде и отмазать хочется эти 23EV-байина от пика «палкой» вниз, чтобы красивее смотрелось, а вроде и страшно, что еще сильнее испортить можно. И такая неопределенность раздражает. Но решил все же вечером немного поиграть и график в итоге стал чуть красивее. В этой сессии, кстати, выпал x100 опять, но сделать против двух фишей ничего в нем не смог.

    Лидерборды не пошли в этом месяце. Два приза там получил – 12.5$ и 37.5$. Вот в том, в котором дали 37.5$ опять был реальный шанс взять топ-1. Очков для этого в тот день нужно было поменьше, чем обычно. И моих даже хватало, чтобы за пару часов до конца лидерборда быть в топ-3, но в последний момент всё же подвинули. Если бы в двух последних турнирах (x3 вроде) не проиграл в hu фишам, выставившись 80 на 20 на весь стек, то должно было хватать.

    Из-за косяков старзов; зависаний серверов и одного отмененного лидерборда, в котором я попал в мин. итм, не досчитался в этом месяце 40$.

    Итог такой: 880$ за декабрь (820$ по EV и 60$ «рейкбеком»).



    196/265
    Ответить Цитировать
    8
  • moloko, дак декабрь вроде ещё не закончился)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 18.12.2020)
    moloko, дак декабрь вроде ещё не закончился)


    В пуле СФ месяца начинаются и заканчиваются 21го числа. В последние дни "пуломесяца" я обычно не играю, особенно если эти дни выпадают на выходные.
    197/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не подведение итогов. Просто захотелось посмотреть, как выглядит мой график с определенной даты.

    Когда летом вернулся к покеру после годового пребывания в матрице WOW: Classic (пропустил весь пир во время чумы, но ни капли не жаль), то сразу принялся работать над игрой и сооружать себе стратегию для пятерок. Так как регов на пятерках очень много по сравнению с предыдущими лимитами, то решил в первую очередь выстроить/укрепить стратегию против регополяны.

    За первые месяцы разобрал глубинно в солвере около трех тысяч отмеченных раздач и мне очень понравилось. Нарисовалась какая-никакая страта, пришло какое-никакое понимание оптимальности.

    Почти вся дистанция с этого момента отыграна «в слепую». Без просмотра кратковременных результатов, без хада и со скрытыми никами оппонентов.

    Минус здесь только один, и довольно большой - сильно не добираешь против фишей; при игре в 5 столов без хада не особо видны их жирные лики. Да что там лики, не особо видны сами фиши и не понятно по стратегии «против рега» или по стратегии «против фиша» играть с тем или иным оппонентом.

    Но плюсов лично для меня гораздо больше и они перекрывают этот минус – практически сошел на нет ненужный левелинг против конкретных оппонентов (нет конкретного оппонента – нет левелинга!), пропало желание залезать в ненужный пот против того или иного игрока, стало на порядок (а то и на два) меньше раздражения от игры (особенно в неудачные периоды). Я не помню, как раньше у меня было, но сейчас от 88% сессий я получаю большое удовольствие. Раньше точно положительных эмоций было меньше.



    Против регополяны в hu вот такие результаты. Выигрываю 3.51 EVфишки за раздачу.





    Две новогодние картинки собственного производства.




    198/265
    Ответить Цитировать
    10
  • Интересно. Зашел сейчас в клиент. Вижу, что баланс немного увеличился с последнего моего появления. Обнаружил какой-то перевод от старзов на 125$.

    29 декабря занял в лидерборде 11-ое место, получил 25$. Как мне показалось, я немного не досчитался очков, но подсчитывать ничего не стал, так как настроение было слишком хорошее. Да даже если и обнаружить какой-то косяк их софта, то в лучшем случае от саппорта получишь стандартную отписку, что всё ок. Еще помню, что у топ-1 в этой акции было странное количество очков – 80. Видимо, ни он один ворвался на пьедестал по судейской ошибке и еще кого-то дисквалифицировали. И таким образом мне доначислили призов на топ-3. Так я примерно свое ожидание и оценивал в этом конкурсе. Пока что это моё самое успешное выступление, не зря два x10 выиграл.


    А до топ-1 не хватило всего лишь одной раздачи:

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    BB: 45.05 BB
    Hero (SB): 29.95 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.9 BB, BB raises to 43.05 BB and is all-in, Hero calls 25.05 BB and is all-in

    Turn: (59.9 BB, 2 players)

    River: (59.9 BB, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Tens and Sixes)
    (Pre 14%, Flop 18%, Turn 11%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 86%, Flop 82%, Turn 89%)
    BB wins 59.9 BB
    199/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был близок к тому, чтобы завоевать бронзовый кубок. Но за 5 часов до окончания соревнования был потеснен более сильным атлетом.




    200/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Стартанул акцию в ту же микросекунду, когда в x10 увидел на флопе 95% на победу. Критическая ошибка.



    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    Hero (SB): 34.45 BB
    BB: 40.55 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 40.55 BB and is all-in, Hero calls 32.45 BB and is all-in

    Flop: (68.9 BB, 2 players)

    Turn: (68.9 BB, 2 players)

    River: (68.9 BB, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Eights and Sevens)
    (Pre 19%, Flop 5%, Turn 11%)
    Hero shows (One Pair, Tens)
    (Pre 81%, Flop 95%, Turn 89%)
    BB wins 68.9 BB




    201/265
    Ответить Цитировать
    3
  • Закончил выступление в этом месяце. Ожидал получше результатов на праздничной поляне. Но и играл очень мало. Почти не играл, можно сказать.


    Получилось в итоге +955$ (700$ по EV, 255$ рейкбеком и лидербордом).




    Рейкбек:


    202/265
    Ответить Цитировать
    10
  • Февраль. +$500 EV. Скорее всего не буду играть больше в этом месяце. Что-то заметно подугасло желание гриндить. Наигрался, похоже.

    Хотя первые дни и начал с неплохих дистанций в 300+ турниров, но довольно быстро энтузиазм иссяк. И ран был так себе, и x10 не падали и режим большую часть месяца был ужасный (днем бодрствовал, ночью спал), никак не получалось восстановить на нормальный. Начал немного разбирать раздачи и тоже в восторг не пришел от многих моментов. В итоге докатился до 100 турниров в день. Да и то с выходными. Даже статистику включил и ники оппонентов открыл, чтобы интереснее было. Но особо интереснее не стало. Как итог – самая маленькая дистанция за последние полгода. Даже в октябре, когда болел короновирусом и еле стоял на ногах, сыграл больше.

    Когда начали x10 и x25 выпадать, то SPIN10 уже убрали и заменили каким-то новым и совсем для меня непонятным челленджем. Так что никаких бонусов в этом месяце мне не выписали. Хотя нет. Есть один. Прислали 15$ за то, что постарадал от мошенников. Скорее всего играющих с подсказчиком поймали.

    Кстати, аномально много x5 было в этом месяце и аномально часто они выигрывались. Пару x25 даже выиграл под конец. В итоге перебрал аж ~500$.

    В оставшиеся дни хочу доразобрать пару десятков отмеченных раздач и поиграть немного для разнообразия что-то по типу NL2 или короткой колоды. А в марте хочу попробовать поиграть спины на Party Poker’е. Будет здорово, если тамошняя система лидербордов мне зайдет и мне будет хотеться играть по 10 000 спинов в день. Потому что я себя довольно скверно чувствую, когда мне не хочется много играть. Но и из-под палки катать и придумывать всякие псевдомотивации – тоже не дело.


    203/265
    Ответить Цитировать
    8
  • Сыграл вчера первую сессию на PartyPoker. Укатал 60 EV байинов пятерок и мне понравилось.



    204/265
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.