Можно ли так играть?

Последний пост:07.10.2010
0
  • Добрый день!

    В последние время заметил, что очень часто получается удачно проворачивать такой мув:

    на поздней стадии турнира (баббл только, что закончился либо заканчивается, но люди еще довольно зажимаються и выжидают)
    когда у меня стек в более менее комфортной зоне, захожу опен рейзом (не , а 2.5 бб, еще важно чтобы и у СБ и ББ был тоже комфортный стек) с поздний позиции не важно на чем (но обычно что-то креативное вроде , с хороший рукой все-таки по другому играю), часто получаю колл от одного из блайндов. На любом флопе, который кажеться мне подходяшим (вроде любого туза, от оппа конечно сильно зависит) делаю сразу конт-бет, но небольшой чуть меньше половины банка. Опп обычно либо подумав колит, либо рейз (тут я выброшу скорей всего). На терне опять делаю ставку 1/3 или чуть больше, и тут уже опп начинает думать, что я ловлю вэлью (как не странно но даже в дешевых турнирах они об этом похоже думают, если не совсем донки, но как я уже говорил играю в зависимости от того на кого у меня позиция) и фолдит. За последние туриниры заметил, что это очень часто проходит, причем, что интересно, если ставить в пот беты, то будут колить до шоудауна.

    Собственно вот в чем вопрос:

    Нормальная ли такая игра? Или лучше все же сидеть и пушботить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О каком пушботе идет речь, если пишешь, что в комфортной зоне? по 1 части вопроса - игра стандарт, ты стилишь и в зависимости от оппонента и доски ставишь CB иногда ставишь 2 баррель, в случае его колла, если опп любит часто смотреть терн и у нас имеются ауты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальная игра, чо. Главное, не замазываться в большие банки без руки на поздних улицах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не olen.gif, а 2.5 бб, еще важно чтобы и у СБ и ББ был тоже комфортный стек) с поздний позиции не важно на чем (но обычно что-то креативное вроде 4h.png 5h.png, с хороший рукой все-таки по другому играю


    нужно играть одинаково как с так и с
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, кстати, плюсанусь. Разными размерами рейзов ты можешь выдать свою руку, тебя будут читать. Просто уменьшай размер рейза по мере роста блайндов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да вот это точно. новый уровень-выбрал размер ставки и не отступать от нее если ты открываешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.