Красный Ёж

Последний пост:26.06.2020
79
Статистика
Всего постов
281
39,516 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2020 +13
30.04.2018 +11
28.05.2019 +10
18.04.2018 +9
10.06.2020 +7
Лучшие посты читателей
Floretta +49
zver +7
volandNEW +5
scenotaph +4
Floretta +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • Мощь, Сила, Зож

    На самом деле я не против алкоголя и курения и т.п. ) Просто всему надо знать меру.

    В зал я пошел ровно год назад и выглядел примерно вот так

    С пузом, грудь больше чем у некоторых девушек, щеки и т.п.)

    Потом решил что надо меняться + какую никакую дисциплину иметь. Записался в зал, захожу и тут ко мне подваливает этот амбал с вопросом, тренер нужен?
    Ну а я че, нужен конечно )) Так и засосало меня в качковскую движуху. Вообще зал очень хорошая штука для снятия стресса и для того, чтобы остаться с самим собой наедине, подумать о том, о сём
    14/185
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BorissKGB @ 2.5.2018)
    Да нет просто прочесывал форум, искал регов с полтоса читал, смотрел что пишут, думал может раздачи какие кто разбирает, а тут смотрю ты.
    Щас вот думаю тоже блог завести, в этом году вернулся к плотной катке, предыдущие два года просто выпали из жизни, практически не катал.


    А с чем связан такой разрыв отношений с покером? если не секрет конечно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • SANTA88188,
    Да все просто, аист пролетал мимо нас с женой закинул нам сразу ДВА кулька с пупсиками.
    Да и работал 5|2, тупо не было времени.
    Щас график 3|3, 3 дня отработал, 3 дня можно упарываться в покер. Пока получается 40к рук в месяц выкатывать, игру особо не прокачиваю пока, тащю на былом опыте и скиле.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Exz1k,
    Крутые результаты за год то всего, а сколько раз в неделю тренируется?
    Программу мне составишь?
    А то после родов жены, не она лишнего набрала, а попёр в гору, максимальная отметка была 120 кг при росте185 см, щас скинул, сотка чистого веса, шахта как ни как даёт о себе знать.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • За регулярку и двор стреляю в упор ))

    У меня был пункт в целях на май "Найти девушку" я че то вот передумал. Лучше откатаю как робот
    Вчера с ребятами с фонда ковыряли разный софт, искали префлоп калькулятор какой нибудь для эксплойта (Может кто посоветует)
    Пока что остановились на ПИО макс. версии. Ну и думаю по поводу кардранерЕВ. Кто что слышал за GTO+?

    Давааай, поливай меня полностью, я хочу!


    Больше грязи!

    15/185
    Ответить Цитировать
    3
  • А я кажется понял где мой апчик потерялся чуть позже кину свой график с полтоса
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BorissKGB @ 6.5.2018)
    Exz1k,
    Крутые результаты за год то всего, а сколько раз в неделю тренируется?
    Программу мне составишь?
    А то после родов жены, не она лишнего набрала, а попёр в гору, максимальная отметка была 120 кг при росте185 см, щас скинул, сотка чистого веса, шахта как ни как даёт о себе знать.


    Тренировки 5-6 раз в неделю) программу могу составить. Но главное это питание)
    16/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну всё, переап закончен. Берём большую ложку и жрём гавно )))

    17/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта была полная жесть! Все выставления сверху проиграны. Все дрова оппам закрыты и т.п. блефовать вообще нельзя было т.к. в любом случае опп ривером поймает либо допер либо трипер трипс. Вообщем жизнь потеряла краски :D Я понимал что этого не избежать и надо просто катать, но как же это тяжело на новом лимите.

    Хорошо что это дерьмо закончилось и теперь только наверх ))


    После такого слива меня поддержали друзья, вытащили из за компа, посадили на кухню, забрали телефон и сказали что сегодня я пью и никакого онлайна. Было очень приятно от такой поддержки :)
    18/185
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я думал что меня отпустило, меня наебали, и потом знатно отъебали.
    Я думаю всем знакомо это, когда всё твоё велью превращается в полный мусор. Или какой нибудь ублюдский фиш переезжает типа в 3-4бет поте с полным шлаком. А ты сидишь такой думаешь "ЧЕЕЕЕЕЕЕ" Короче беру выходные 2-3 дня. Сегодня ухерачусь на работе в сопли адские, чтобы до компа вообще не дополз ))
    График за последние 4 дня

    Общий график

    19/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет читатель! Очень давно я ничего не писал т.к. был занят борьбой с дисперсией и последующим тильтом. Было даже состояние когда я хотел бросить всё это дело.
    С последнего поста я уже побил нл50 нл100 и сейчас потихоньку разрываю поляну нл200 :)
    Играю я сейчас исключительно в сети ГГ на эверласт покере. Ник CripoLee.
    К слову играю я до сих пор от фонда ITC Poker Team. Пришёл я в этот фонд в сентябре того года на нл10 и вот спустя почти год играю нл200 и скоро перейду на нл400.
    Что я делал для роста:
    Разбирал раздачи в флопзиле и всё. Иногда смотрел какие то воды для того чтобы посмотреть на стратегии других хороших игроков.
    Так что если вы стремитесь к идеальному ГТО постфлопу, то зря. Выебете себе мозг, поломаете всю страту.
    На данный момент на разбор эксплойт раздачи в флопзиле у меня уходит по 2-4 минуты на все линии )

    Что случилось за лето:
    У меня спиздили с ПС 1500$. Я это пережил, но впредь пытаюсь защитить свой комп как только можно, даже свечку поставил за безопасность

    Так же я съездил на Алтай с девушкой и друзьям :) Иннер кстати в это время отдыхал где то рядом, но я не стал написывать ему и т.п.. Т.к. нахер покер на отдыхе и всё что с ним связано.

    В сентябре начну активно стримить от фонда.

    И пару раздач о поляне:

    20/185
    Ответить Цитировать
    5
  • Exz1k, Зачем поляну спалил? Сейчас набегут кочевники)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На терне думаю как добрать с флешем и т.п. а тут вот.

    Почему бы не вколить с блокером на сет. Ведь велью больше нет никакого )


    Самое интересное что почти все реги играют по шаблону и все их диапозоны как на ладони. А шаблон всем известен, 1\3 флоп и 3\4 терн. И пофигу какое там фолд эквити и т.п. ) Ведь солверы почти всегда советуют ставить 1\3 флоп

    План до 16-18 числа сделать профита 4k+ и откатать дистанцию для перехода на лимит выше. В фонде это 40к рук я уже писал об этом. На данный момент откатано 25к.
    21/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Exz1k, стата не работает на ГГ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Есть конвертер, как то пробовал его на лотосе, но так и не смог настроить. Да и рисковать не хочется т.к. бан идёт за открытый холдем менеджер, неважно майнишь ты руки или нет
    22/185
    Ответить Цитировать
    1
  • Напишу немного о фонде в котором играю. ITC Fond

    Почему играю в фонде а не от себя:

    Многие приходят в фонд из за отсутвия БРа и т.п.. у меня он был. Так же многих отпугивает то, что "Надо отдавать 50% своего профита". Из за жадности люди не видят всех перспектив.

    Я же шёл в фонд понимая что, у меня будут бесплатные тренировки с тренером. Учитывая факт что он был почти всегда свободен, я пользовался этим часто.
    Так же есть доступ к обучающему материалу который нельзя найти в свободном доступе.
    Есть команда которая всегда поможет с разбором раздач или поиском каких то ликов.
    Есть психолог (которым я не пользовался)
    И теперь смотря на всё сверху это больше похоже на обучение за профит.
    Если бы я продолжил катать от себя, мой максимум был бы наверное нл50 не выше, на данный момент.

    В Фонде я собираюсь оставаться надолго т.к. есть перспективы и есть куда еще расти. Так сказать пока не пробью потолок)

    Это всё конечно похоже на рекламу, но на деле я просто пытаюсь открыть всю суть фондов и т.п..
    23/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Как эти фонды страхуют себя от чипдампинга, если даже историю рук не заказать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • solmir, Никто не застрахован, но вообще предварительное собеседование и отчеты в конце каждого месяца. Плюс если есть подозрения всегда можно проверить )
    24/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Даа, неплохо ты пробежался по лимитам за один год. Еще год назад катали вместе нл10 в сети ГГ, потом так же нл25... Потом ты куда то надолго пропал, и тут недавно я увидел тебя вновь, катающего нл200. А я так и не смог побить нл50...
    Хорошие результаты показываешь. Есть к чему стремиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал вчерашнюю раздачу. По сути очень простая но возник вопрос почему то. Скорее всего потому что с фишем и спектр у него широкий.

    Сама раздача

    Сообщение отредактировал Exz1k - 13.8.2018, 13:56
    25/185
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.