Красный Ёж

Последний пост:26.06.2020
79
Статистика
Всего постов
281
39,479 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2020 +13
30.04.2018 +11
28.05.2019 +10
18.04.2018 +9
10.06.2020 +7
Лучшие посты читателей
Floretta +49
zver +7
volandNEW +5
scenotaph +4
Floretta +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • О себе:
    Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 25 лет я из города Новосибирск. Работаю диджеем в ночных клубах. Занимаюсь регулярно в зале.
    В Покер я начал играть с 18 лет, меня просто позвали с работы коллеги. Я даже не знал правил но каким то чудом умудрялся выигрывать, частенько посматрия на карту с комбинациями . Серьезно покером я начал заниматься 2 года назад. Сначала это были мин.депы на старзы и другие румы по акциям с успешным заливом. Далее я начал изучать основы покера , играл нл2 но так и не мог побить поляну. Далее для меня открылось что-то великое - это ВоДы :D . Откуда я узнал очень много, быстренько пролетел нл2 и ушел на нл5.


    О покере:
    Около года я сидел на нл5 грезя о нл10. Были попытки залезть на нл10 ( не по бр естественно) залив, тильт, слив всего бра. В итоге я депал около 3 раз на нл10 по 15БИ. После посещения раздела "разбор раздач" и просмотра подобных видео, начал лучше читать оппов. И вот я играю нл10, но в ноль. Обычный рейкомес. В Ноябре 2016 года был стрик не плохой и я решил не лезть на нл25 а деньги потратить на индивидуальное обучение на нл10 .
    Во время тренировок было ощущение что я не дома за монитором а на полигоне. Гоняли меня конкретно, за что тренеру и благодарен.
    После обучение играл спокойно себе нл10, и в декабря затащил пару гипертурбо сателитов на сандей миллион. В сандее заняв 130 место я получил неплохую прибавку к бр 985$, на следующий день после сандея сыграл турнир гипер турбо и занял 3 место, получив еще 322$.
    И тут я подумал, может мне пойти в МТТ. Это наверное самое глупое что могло придти в мою голову с таким БРом :D . Я записался в школу покера, оплатил обучение иии... залил весь бр на микро МТТ. Были пару турниров где я доходил до финалки, но это всё не окупило тех затрат.
    Далее всё по новой, деп на нл5, побил нл5, далее нл10 ловлю АП иду на нл25, начинаю дико обучаться, бью нл25 иду на нл50, заливаюсь, спускаюсь на 25 и так гулял около месяца. Потом меня всё это зало и я понял что нужна команда для обучения. Как раз в это время меня удачно позвали в ITC Fond где мы каждый день делаем разборы.
    1/185
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне были поставлены условия что для перехода на лимит выше ( В моем случае на нл50) нужно отыграть 40к рук не менее чем с 3-4\100 ЕВ ББ. Как сказал наш тренер "Вижу цель - не вижу препятствий"

    Играю я на ПС с ником: EXZ1k
    Так что просьба меня на нл50 особо не телефонить

    График:

    2/185
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну давай, дерзай! И дальше не замечай на своем пути препятствий! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был мой первый день на нл50. Прихожу я такой а мне сразу "Ты че тут забыл? Иди домой" А я им "Пацаны вам триндец :D "
    Мандража не было. Играл себе спокойно, забирал стеки пёс переапаный

    3/185
    Ответить Цитировать
    9
  • тож из сиба)
    подписался, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет землякам :)
    Второй день какая то ссанина)) Эти дрочеры тренировки Инвокера, вы хоть поняли зачем овербеты вообще? В каждый банк лепят
    График:

    Раздачи:
    Оптимизма у него конечно не отбавлять

    Не того телефона ты выбрал :D

    4/185
    Ответить Цитировать
    0
  • 21-22 отмечал свой ДР поэтому вообще не появлялся, ездил на гастроли в другой город а т.к. там никто не знает, можно и припить нормально :D
    23 около 4 часов приводил свой организм в действие

    Сел катать, вроде всё ок было за исключением того что я блефовал как упоротый свин ))
    Понравился один персонаж 0nix770. Вскрыв мой блеф он видимо посчитал себя топ игроком мира, написав при этом в чат всякого дерьма )))
    Сижу думаю "Ну я же конченый если поставлю бет на ривере, и зачем вообще рейзил тёрн"

    Почти сразу после, думаю. Ну он же думает что я нереально блефовый олень ))

    Вот еще парень видимо у него префлоп работает только кнопка рейз, а ползунок не двигается)




    Итог сессии:
    Я как обычно переап

    5/185
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 дня адовой п**дотряски под названием коррекция )) Каждый блеф был вскрыт, даже залетные ублюдки казались мне всевидящими))
    Сегодня тренер с фонда разобрал со мной игру и дал совет играть потайтовее и не блефовать особо (Нельзя менять стратегию ко ко ко)

    Вообще хочу попасть в топы на двух лимитах ( Ну это когда Сандрикс выложит)
    Вижу цель - не вижу препятсвий


    Раздачи без уважния:



    6/185
    Ответить Цитировать
    2
  • теперь с опаской приходится за столы садится
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Заносишь, а потом тебя фиши разбирают. Собираешься с силами снова заносишь, и опять разбирают)) Но я мужик или где? Собрался и разнёс
    Был за одним столом випач дикий, ему рег в тильте залил 1000ББ, ну а весь стол разборал его :)
    Вообще немного надоедает такой ритм, проснулся тренировка в покере, потом сразу тренировка в зале, домой готовить поесть и потом 8 часов катки.

    График:

    7/185
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Exz1k @ 27.4.2018)
    Вообще немного надоедает такой ритм, проснулся тренировка в покере, потом сразу тренировка в зале, домой готовить поесть и потом 8 часов катки.



    Без труда, не вытащишь рыбку из пруда дойдешь до НЛ1К :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел я вчера на работу. Играть мне нужно было 4 часа. И вот стою я, играю, а в голове мысли "Что я тут делаю? Зачем мне это вообще уперлось?"
    За 4 часа работы я получил 50$.
    Учитывая что я играю в покер от фонда, мне нужно сделать 100$ т.к. 50\50. За 4 часа 100$, ну я хз если только диспа не качнет, а так это изи)
    Короче пора валить с завода. Не приносит мне уже это удовольствие ) Не 20 лет так сказать, бухать как не в себя я уже не могу (
    8/185
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что подведём Итоги месяц:
    1) Я пожал 130кг :D
    Я с тренером (Я справа)

    2) Я побил нл25 и дал жару на нл50
    3) Я конкретно подсел на кофе, выпил около 1кг за весь месяц
    4) Побывал на Грелкафесте в роли диджея ( очень скучная хня)

    Планы на май:
    1) Откатать 40к рук на нл50 Зум+рег с общим ВРом 6-8\100
    2) Перейти на нл100 и закрепиться на рег столах
    3) Найти девушку что ли :D
    4) Сделать упор в теорию.

    Сообщение отредактировал Exz1k - 30.4.2018, 23:21
    9/185
    Ответить Цитировать
    11
  • А где недодача в х стеков о который ты писал за столами?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Планы на май:
    1) Откатать 40к рук на нл50 Зум+рег с общим ВРом 6-8\100
    2) Перейти на нл100 и закрепиться на рег столах
    3) Найти девушку что ли :D
    4) Сделать упор в теорию.



    Бро если ты еще и в теорию упор сделаешь, то концу мая на старзах играть будет не с кем кроме тебя))
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • BorissKGB, Боря, то за сессию было :) Так то я тот еще переап :D Ты ради этого решил найти меня тут? ))) К слову за тот мув мне стыдно, тильтанул пацан, бывает. На холодную рейзанул бы терн )
    10/185
    Ответить Цитировать
    1
  • Да нет просто прочесывал форум, искал регов с полтоса читал, смотрел что пишут, думал может раздачи какие кто разбирает, а тут смотрю ты.
    Щас вот думаю тоже блог завести, в этом году вернулся к плотной катке, предыдущие два года просто выпали из жизни, практически не катал.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BorissKGB, Ну давай, дерзай! Скоро уйду на сотку, не буду больше мувить в тебя)))
    По поводу блога пойми главное для чего он тебе :) Я вот например просто поболтать о том, о сём )
    11/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Май начинается отлично, типичный переап в деле ))

    К слову решил играть как ублюдок, если оппы телефонят буду ставить столько сколько проплатят )




    В Апреле я себе сказал что если сделаю x профит, обновлю немного комп. Купил себе корпус новый (Старый в тильте был помят) и SSD на 500гб.
    ССД очень порадовал + я открыл для себя свап системы :О. Первым делом я перезагружал комп 3 раза и радовался как дитя)))
    12/185
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот смотрю что все почти зум катают. Ребят мне кажется ваши нервы просто стальные, а яйца стул пробивают ))
    В зуме я больше не появлюсь ) Моооожет быть на нл200 когда дойду т.к. поляна небольшая.+

    Но как вы терпите вот такое я хз :D

    Почему бы не проколить, у меня же АК

    Тут я вообще попутал. То есть коллить 4бет можно ваще хоть с чем лишь бы масть одна? :D


    А нет, можно коллить ВООБЩЕ хоть с чем

    13/185
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.