Розыгрыш средней пары из позиции.

Последний пост:06.10.2010
0
  • к сожалению хэнд-хистори сохранить не додумался. но раздачу помню отлично поэтому опишу.

    Турнир: Superstack 14k$ Guarantee. БИ: 11$. Стадия: топ-35. Средний стэк около 190к. уровень 3000-6000 (1875).
    Мой стэк составлял 231к на момент раздачи.
    мне сдали на КО. до меня все пас я открыл 15к. тут же получаю трибэт от оппонента с баттона (155к) в размере 42к. блайнды выкидывают. за 2 круга это товарищ 2 раза опен пушил и уже дважды трибэт пушил в мои рейзы(один раз как раз в рейз с КО). Какое решение является максимально верным и оптимальным?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Настораживает, что это не 3 бет пуш, но это может быть связано с подросшим стеком парня, врядли он еще раз будет тебя лайт 3 бетить, диапазон думаю A10+, КQ, 88+, калькулятора нет под рукой

    Наверное все зависит от стиля, многие думаю напишут, что здесь надо пушить, я бы наверное сыграл бы более осторожно
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlbertBor @ 6.10.2010)
    я бы наверное сыграл бы более осторожно


    А осторожно это как?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bartie82 @ 6.10.2010)
    А осторожно это как?

    Не знаю, беда в том что стека на маневры не хватает, если мы делаем колл то банк 94000 у нас 189000 у оппонента 113000 думаю он комитет, хотя бывают и скидывают, на бланке или 1 овер карте пуш.
    Смысл в том, чтобы до ривера не играть в монету с AJ+, а овер парам мы и так засадим, как не играй.


    Наверное правильней 4 бет олл ин и не париться
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут поразмышлял все утро просто и решил на форум выложить. у меня такие мысли. оппонет принимает участие в 5м экшене за 13 раздач. дважды трибэтпушил уже в меня при чем история на счет позиции есть уже. мы делаем 15к он в ответ 42к. фолд? уже нельзя. 3 из 3х скидывать на трибэт это похоронить игру и свести свое существование в турнире на нит. колл? сыграть постфлоп будет тяжело с десятками мелкие карманки не проплатят на нихком борде без сэта исключая наверное 99 только, да 88. часто будут выходить оверкарты на борд при чем в 50% случаев А или К при которых мы играем чек-фолд. в другой половине случаев Д или В. пушить сразу играть в рулетку-попал он в них или нет. кбэт слабо потому что колить пуш-самоубийство в чистом виде. чек-отдаешь банк. я выбрал вариант 4бэт-оллин. получил колл. опп вскрыл свои АК и я проиграл монету двумя королями с флопа. хоть и обидно так проигрывать учитывая что я из 10 шоудаунов на турнире выиграл все 10 и это был первый коин. но ни сколько не жалею о принятом решении.

    Спасибо за внимание! если у кого еще будут мысли и мнения-с удовольствием изучу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я за фолд, фолд эквити нет, колл - ужасный совет
    можно и пуш, я думаю, он околонулевой, но очень дисперсионныйц
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kurn @ 6.10.2010)
    я за фолд, фолд эквити нет, колл - ужасный совет
    можно и пуш, я думаю, он околонулевой, но очень дисперсионныйц


    НЕ знаю фолд против агро маньяка, как то не очень
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет пуш я бы изи закрыл, но просто рейз без ФЕ от такого - QQ+
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если опп крепкий рег, то ты тут никогда не будешь далеко впереди. Он понимает с такой предисторией, ты часто засадишь АИ и он дает тебе эту возможность. Минимум коин,тут уже надо смотреть ICM
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.