Несправедливая система рейтинга. Представители покеррумов.

Последний пост:22.04.2018
2
  • Я обращаюсь к администрации форума, к сожалению в ЛС модератор Fouer не услышал меня. Вот вы закрыли рейтинги у представителей румов, значит мы форумчане не можем создавать им репутацию в виде рейтинга. Но с другой стороны вы оставили им возможность оценивать нас и влиять на нашу репу.

    Это не справедливо!

    Вот например представитель покердома https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDomConsult активно оценивает посты разных форумчан:

    aafb5c5cd50db8d6c37c146a82dd34bf.png

    deb9238bb933407d8fb426741db04214.png

    8ab8abf0752800fe708dd190dcccb9f2.png

    ba9b4eeb02c07e812339ceee5d6d676f.png


    Со слов модератора, он попросил представителей румов не злоупотреблять оценками постов, но представитель не прислушался и продолжил ставить оценки.

    Кроме того, что это не справедливо, мне видется логичным, чтобы представители румов словами доносили свои оценки до форумчан, а не тупо ставили плюсики или минусики, так как может возникнуть недопонимание. Они ж все таки дают оценки как представители покеррума, а не с личной позиции.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ильяш,
    Своими оценками представители всего лишь выражают согласие или несогласие с конкретными постами пользователей. Влияние таких оценок на рейтинг стремится к нулю, представителей на форуме можно по пальцам пересчитать, они, даже если все сговорятся и флешмоб устроят, повлиять на чей-то рейтинг серьезно не смогут. Более того, отрицательные оценки представитель ставит обычно либо оскорбительным либо провокационным постам.

    Что касается обоснования таких оценок - в большинстве случаев представители отвечают на посты, которым поставили минус, если это не пустой троллинг или откровенный негатив в сторону рума, отвечать на который не имеет смысла. Твой случай - исключение, отвечать лично тебе представители ПокерДом отказываются, потому что ты постоянно называешь рум "Шарашкиной конторой", самих представителей неадекватами, чуть ли не ежедневно апаешь им рейтинги с этими заявлениями и тролишь их в теме рума. Поэтому с тобой общаться будет только поддержка рума, которая обязана это делать по долгу службы, пока ты их клиент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я специально создал тему, чтобы получить ответа администрации. Мне не нужен ответ необъективного и заинтересованного модератора, который в ЛС уже показал свое непонимание ситуации.

    Fouer, ты специально искажаешь факты и преувеличиваешь, используешь такие фразы как "постоянно" и "чуть ли не ежедневно", как будто я их преследую, что я явлется ВРАНЬЕМ с твоей стороны . Ты делаешь это, чтобы выставить меня в негативном фоне и прикрыть задницу представителю покердома с которым ты видимо имеешь плотный контакт. Поэтому ты не объективен.

    Самое главное, что ты не услышал и проигнорировал - это справедливость.
    Цитата (Fouer @ 7.4.2018)
    Влияние таких оценок на рейтинг стремится к нулю

    А у форумчан оно равно нулю, сделайте одинаково.

    Цитата (Fouer @ 7.4.2018)
    ы постоянно называешь рум "Шарашкиной конторой",


    Я дал такой эпитет за конструктивную критику, потому что в руме нету аудита.Покердом аудит не ввел, мое отношение не поменялось. ЧТо теперь покердом обиделся на меня за критику получается???

    Цитата (Fouer @ 7.4.2018)
    самих представителей неадекватами


    Специально указал во множественом числе, чтобы накинуть говнеца? Вообще-то неадекватом я назвал ОДНОГО представителя, после того как он специально сбкгал в мою истрию и проставил мне минусы за старые сообщения, причем это он сделал после того, как ты мне в лс сообщил, что порекомендуешь ему не делать этого. Ну то есть консультант проявил неадекватные негативные эмоции, это непрофессионально.

    Я мог бы ранее прописать ему неадеквата еще в 2105 году, когда этот представитель терроризировал меня в личке, был назойлив и предъявлял мне претензии. И это только за то, что я попытался обратить на себя внимание и поставил ему в репу формулировку" Игнор моего вопроса в теме покердома" .Есть такое понятие как HARASSMENT, вот этим и занимался предстваитель в лс.
    50de98dc5b96f50c9895ee1ae8679692.png
    Бангерт тогда сходу разобрался и написал мне, что накажет этого представителя.

    Цитата (Fouer @ 7.4.2018)
    чуть ли не ежедневно апаешь им рейтинги


    Опять кому ИМ? Апнул одному и по факту его неадекватных действий, я посчитал не справедливым, что представитель, у которого отключен рейт, оценивает посты форумчан, написал это в репу, на следующий день он побежал и заминусовал специально мои старые посты, я это заметил и указал в его профиле. ЭТо была разовая ситуация, у меня нет и не было цели "ежедневно" апать рейт

    .
    Цитата (Fouer @ 7.4.2018)
    Поэтому с тобой общаться будет только поддержка рума, которая обязана это делать по долгу службы, пока ты их клиент.

    Судя по всему ты считаешь это нормальным, что представители рума обиделись на меня за конструктивную критику и игнорируют меня после этой темы. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121994


    А я ваще то на нашем форуме нахожусь больше лет, чем покердому вообще. Но конечно, вы будете защищать своих партнеров и всячески оправдывать их непрофессиональные действия, у вас же финансовые дела. А меня вы будете считать провокатором, заказным писакой и т.д и т.п., судя по тону фоейра и инстаплюсу мановара.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fouer @ 7.4.2018)
    Что касается обоснования таких оценок - в большинстве случаев представители отвечают на посты, которым поставили минус, если это не пустой троллинг или откровенный негатив в сторону рума, отвечать на который не имеет смысла. Твой случай - исключение,


    Вот например посты, который минусанул представитель
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134539&view=findpost&p=5535803
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134539&view=findpost&p=5533754

    Дак вы щас любую критику за негатив будете воспринимать или за троллинг?

    Ну вот если нечего ответить дак и не отвечай и не ставь оценку. А если поставил оценку, значит с чем то согласен или не согласен. Особенно несогласие может вызвать недопонимание. Нам че гадать теперь с чем представитель покеррума не согласен, пусть ответит конкретно. А так выглядит действительно как оценка обиженного сотрудника, как мне и написал FOUER в ЛС "
    Цитата
    Посты с агрессивной манерой подачи и фразами в стиле "Шарашкина контора", "грязь" и тому подобное ему естественно обидно читать, как представителю рума.
    "

    Это непрофессионально.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 6.4.2018)
    Вот вы закрыли рейтинги у представителей румов, значит мы форумчане не можем создавать им репутацию в виде рейтинга.
    Но с другой стороны вы оставили им возможность оценивать нас и влиять на нашу репу.

    Цитата (Fouer @ 7.4.2018)
    Своими оценками представители всего лишь выражают согласие или несогласие с конкретными постами пользователей.


    А может тогда и у постов сделать такую фичу, чтобы сам автор выбирал - нужна ли ему эта оценка или нет?
    И нужно ли ему вообще это согласие или несогласие безликой толпы.
    Особенно, когда пост этого и не требует.

    На ютубе, насколько помню, была такая функция - отключать возможность показа оценок,
    т.е. сами кнопки "нра" и "не нра" есть и их можно тыкать любому школьнику,
    но вот цифровое значение этих оценок видит только автор,
    и они не доступны публично.

    Нужно объяснять чем такая функция полезна или сами догадаетесь???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 22.4.2018)
    petos00, Представитель Парти или любого другого рума на форуме - это такой же сотрудник поддержки плюс-минус, но только на форуме.


    Согласен
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.