Sunday million 22 Апреля.

Последний пост:23.04.2018
0
  • Привет покер общество! Вообщем недавно выиграл в 5$ spin n go билет на sunday million юбилейное издание дубль 2. В целом я не играю по высоким лимитам, но играл десяток турниров выше 55. В основном проходил туда по сателитам. В целом я не регуляр и играю в основном для удовольствия. В этот понедельник вошел в призы Monday 6 max 109$. получил 215 баксов. Но буду говорить по существу. Как играть на пресловутом сандеё милионе? Стэки там будут 25к а блинды начнутся с 100/200 25 анте. То есть 125ББ мы имеем в начале турнира. Турнир будет идти 2 дня, первый закончиться после 8ми с половиной часов игры + 8 по 5 минут пауз значит 9 часов. Как вы думаете на каком этапе турнира будет itm? Меня в принципе устроит любое ITM. Дайте свои прогнозы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра будет жесть будет много лудиков главное не делать глупостей после 5ч будет проще
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно! За меня сегодня будут держать кулаки?😆
    Спасибо моему сансею

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s