Верификация аккаунта , покердом, проблема

Последний пост:03.04.2018
1
  • Завел новый аккаунт тете. Помог. Попросили верификацию. Прошли. Она выиграла турнир. Пытается вывести выигрыш, аккаунт блокируют, требуют верификации посредством конференции Скайп. Тетя играет с планшета и Скайп на планшете. Администратор Покердом утверждает, что на планшете пройти верификацию нельзя. Тетя старая 75 лет, компьютера дома нет, есть только подаренный мной планшет. Что делать? ехать к ней 2000 км. Не вариант. Может кто подскажет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6


  • у 75 летней барышни, которая катает в покер, заносит турниры, неплохо так тыкает в планшет, думаю, не должно быть проблем с верификацией. Бабуля что-нибудь придумает, зря волнуешься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Живёт она в деревне, где единственное устройство с интернетом, это ее планшет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (interferin @ 2.4.2018)
    Завел новый аккаунт тете.



    А что со старым аккаунтом у тети произошло?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mrazota @ 3.4.2018)
    А что со старым аккаунтом у тети произошло?

    У нее не когда не было Аккаунта, приехала ко мне в гости , и мы решили поиграть семейным кругом , и она показала очень хороший результат, после этого я у нее поинтересовался где она научилась так играть, и причем она не знает название комбинаций, а понимает что одна комбинация старше другой ))))) на следующей день я решил поиграть в онлайн на Покердом , и она узнала что можно и онлайн поиграть в покер от меня, и попросила меня её зарегистрировать. Я зарегистрировал ей аккаунт, через свою партнерку. Завел ей денег с её Яндекс кошелька,
    Она успешно проиграла их. Тетя уехала домой в деревню и спустя неделю она мне звонит и говорит что ее заблокировали, на что я ей ответил что ей нужно пройти верификацию, объяснил как это сделать и она это сделала и успешно прошла , после внесла денег с моего кошелька , почему с моего потому что я ей дарил планшет которым сам пользовался , и там была моя учётная запись Яндекс денег, я не задумывался об этом и поэтому не удалил, так ушли немного от темы , постараюсь завела она деньги и затащила турик, позвонила мне и хвастается , и спрашивает как вывести я объяснил она все сделала , но ей не вывели да ещё и заблокировали аккаунт, она позвонила мне и жалуются что мол вот такая ситуация, я ей сказал что ей нужно написать на суппорт она написал ей ответили, что нужно пройти верификацию по Скайпу она выслала им скайп, а администрация сайта ей отвечают что ей нужно зайти в Скайп со стационарного компьютера в котором есть вебка и установленная программа Покердом
    , А у нее все это есть на планшете и компа у нее нет. А они ей отвели что только так можно пройти верификацию. Почему планшет с веб камерой и с установленной программой Покердом не может заменить компьютер?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • темой ошибся, тут про бекинг, тебе надо было в юморок
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.