888: репорты за гримминг, ситаутинг и использование скрипта

Последний пост:20.02.2022
76
1 5 6 7 8
  • Цитата (Slavik7 @ 23.3.2020)
    Это кстати особенно актуально для нового акка бульбы, кто играл с ним за столами знают, что его статы довольно специфичны.


    Уже несколько человек говорят о специфичности его статов. У меня в базе почти 60к рук на него (старзы + 888, правда это всё ФР по большей части), и никакой специфичности вроде не найдено. Обычный тайтовый рег, игра "по карте", ввсф 43, честный. Поделитесь инфой, пожалуйста, чтобы наказать за мультиак))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hypergachi228 @ 20.3.2020)
    И бульба в этом списке входил в топ 3 скриптеров.

    кто остальные?
    Ответить Цитировать
    0
  • +cosmicmind
    +atticusmntg
    Сообщение отредактировал serpol1916 - 26.3.2020, 17:44
    Ответить Цитировать
    0
  • + все из списка
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь обратил внимание на Bisovic? Похоже, что скриптер, но было мало ситуаций, поэтому пока нет уверенности.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThearThear @ 22.3.2020)
    Majkdern, игравший с 2 аккаунтов за одним столом, что было подтверждено скринами, обвиняет ilovebulba, который боролся со скамом и репортил его самого, но теперь скриптит и мультиаккаунтит. Еще и минус в репутацию ему влепил. И у обоих миллиард плюсиков. Уровень грязи на джипси пробил новое дно

    Majkdern, уж кому кому, а тебе точно стоило бы промолчать


    Имеет право, побольше многих в этой теме. После того случая, принял правила игры , ведет себя порядочно. От гнобления не скурвился.
    Все совершают ошибки, но не все могут их признать. Мэджу респект.
    Ответить Цитировать
    0
  • В копилку скриптеров:

    LowBR0 (Thailand)
    VseBudet (Russia Federation)
    Bisovic (Unknown country)
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что? Вы разобрались как аккаунт перенести под другого аффа, который рэйкбэк дает?
    Ответить Цитировать
    0
  • qthyami22,
    во-первых, я писал что неудобным оппонентом ты не являешься, как раз потому что никаким тейблстартером не являешься(во всяком случае на 500), ты начинаешь заходить за столы при расширенном лобби, когда вместо 1-2 новых столов создаются 4-6 столов, и ты прыгаешь третьим, и уходишь как только приходит 4й рег, причем уходишь часто не инста, а сидишь еще минуту в сит ауте, что кстати по сути является нарушением. И все кто играет 500 знают что это так и есть

    во-вторых, моя логика такая, что лучше я накину говна на вентилятор и наполучаю минусов, но зато привлеку внимание коммьюнити к игрокам со стратой, которую я считаю подозрительной, а там уже пусть коммьюнити считает как ему заблагорасудится. Если ты не ИИ, то и отлично. Тот же Тайлер может при дальнейших ресерчах обратит более пристальное внимание, вдруг что-то всплывет, не на тебя, так на другого.

    в-третьих, на пс где все вроде как чисто от ботов и ИИ, я не вижу игроков с подобной твоей стратегии, превалирующая по частотам ставка флопа-мелкая. От нл200 и вплоть до нл1000. А как я начинаю играть 888 или какой-нить айпокер, так игроки с такими стратами и немалым ввсф появляются как за здрасте

    Что заставляет тебя ставить в структуры , где все ставят в основном треть на старзах, ставить 1/2 или 2/3 я хз.

    Насчет извинений, я с удовольствием извинюсь, если ты скажешь свой ник на старзах здесь или в личку. Заодно можно будет проверить активен ли ник. Вот у меня огромные подозрения, что на старзах ты не играешь, как не играют и все игроки с 888 айпокеров и тд с такими стратами

    пс1. на какого-то расследователя я не претендую, пусть этим занимается сб 888 или ребята, которым это интересно. Я просто обратил внимание на подозрительную лично для меня часть страты. Это конечно намного хуже, чем анализировать кучу параметров, а потом что-то предъявлять, но намного лучше, если просто молчать. То что на 888ках есть ИИ это факт, и не раз уже вскрывалось, я просто не хочу чтобы один из лучших по траффику румов кишил ботами.

    пс2. Кстати недавно была на 888 забанена группа игроков, которые как и ты оч редко юзают трети, breadpil choppermod wilboard dodgecart, точнее не знаю забанены или нет, но после постов на 2+2 я их пока больше не видел
    Ответить Цитировать
    0
  • Я постараюсь какой-либо антифрод составить, чтобы более подробно это изучить.
    Ответить Цитировать
    -1
  • ThearThear,
    Ответить Цитировать
    -1
  • Огромные подозрения в том, что игроки лимитов 200-500 Rinojioft и qthyami22 используют ИИ, в стратегии обоих отсутствуют полностью мелкие сайзинги флопа(от четверти-до трети примерно) , ввсф второго 49, у первого 48 , но дистанции большой нет на него, с доблефовками по риверу у обоих естественно все в порядке))

    Оба в регварах не участвуют, место за столом в 3 максе освобождают, то есть вообщем-то сильно не мешают, но думаю обьяснять особо не нужно почему в человеческой страте всегда есть мелкая ставка, а у ботов нет, об этом много писал Тайлер в последнее время. Между собой никак не связаны, видимо разные ИИ юзают статы отличаются.

    Предлагаю репортить с формулировкой "нечеловеческая игра, полное отсутствие мелких сайзингов кбета на флопе, что характерно только для искусственного интеллекта", а там пусть 888ки сами разбираются, морозят, проверяют и тд.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ilovebulba,
    Цитата (Ilovebulba @ 26.3.2018)
    ХУ и 3 максы при создании стола тебя никто не заставляет катать, все в пределах правил, а вот 4+ уже нельзя сидеть в ситауте по правилам рума. Насчёт ситаутов с фидами так это уже миллион раз обсосаная тема на форуме, повторять ее не буду.

    Ну в таком случае, тебе надо обращаться в саппорт. чтобы с такими, как я что-то делалось бы. выкидывать со столов, блокировать подсадку на стол с будущем и т.д. Какой смысл писать сюда, вот они такие нехорошие люди, не хотят играть 4-5 макс. Не знаю, может для сх тема ситаутов в ожидании фиша и актуальна, тут не буду спорить, сх не играю. как уже говорил, а на 9 или 10 макс свободных мест за столам, как грязи. Садись--не хочу.
    а насчёт ситаутов. Ну раз тема обсосана во всех сторон и не один раз, зачем опять её поднял? Без понятия, что там по правилам рума, но если такие ситауты их нарушают--пиши в саппорт.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мышаки, чё вы лезете куда ненадо? Вам что легче станет, пусть играют как хотят.

    Ответить Цитировать
    -2
  • Стукачи...........!!!!!!! Лепаште как мужики, будьте мужиками, а не стукачами! Это покер, каждый дрочит кто как хочет!

    Ответить Цитировать
    -3
  • Что-то я не понял, а с каких пор Гримминг вообще запрещен на 888) ТАм и бамхантить можно, Бамхант как и Гримминг это не отьемлимая часть игры.
    Ответить Цитировать
    -3
  • по поводу ситаутов. Вот мне непонятно возмущение ТС-тера. Скажу, почему лично я сажусь в ситаут и жду, пока набьётся стол. Я плохо играю короткие столы, потому и стараюсь сидеть в ситауте, пока не наберётся хотя бы 6 игроков (сх столы не играю совсем). И самое главное, ты должен же радоваться! что кто-то из регов сидит в ситауте и не играет, тем самым повышается твоё матожидание от игры с фишом в ХУ или 3-4-5 макс. В конце концов никто не заставляет тебя играть с ним короткие столы.
    по поводу гримминга. собственно аргументы те же. почему я или ты или кто-то другой должен играть, если фиш в ситауте? Если ты считаешь, что у тебя есть преимущество на полем и ты можешь побить рег игры,не вопрос--играй. Я же буду, в лучшем случае, играть в ноль с регами. Из чего возникает логичный вопрос, почему я должен это делать? Или на 888 рейкбэк есть 50%, чтобы окупить регигру?
    по поводу скриптов. вот тут соглашусь с ТС-ром. за это надо наказывать. стучатьв саппорт на таких не западло. Если на 888 скрипты запрещены, а кто-то считает себя житрожопее других, то за такое ндолжно следовать наказание
    Ответить Цитировать
    -6
156 постов
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.