888: репорты за гримминг, ситаутинг и использование скрипта

Последний пост:20.02.2022
76
1 2 3 4 8
  • Всем привет) Я уже устал всем бесконечно писать в чат и смотреть на нарушения правил рума, почему кто-то понимает и соблюдает их, а кто-то думает, что он самый умный и считает, что может не соблюдать правила?

    3 самых главных нарушения:
    1) Ситуатинг - на 888 разрешено создавать стол втроем, если садится 4 то, либо кто-то должен уйти, либо катать 4 макс.
    2) Гримминг - рекреационный игрок уходит в ситаут, и игрок за столом, тоже уходит за ним в ситаут, либо особо хитрожопые играют через круг.
    3) Скриптинг - посадка с помощью программы, она запрещена на 888, но старзовских ребят это не останавливает.

    Поэтому создаю этот топик, где вы репортить всех этих нехороших людей. Кидайте свои скрины по поводу ситаутинга и гримминга и пишите время и ники, чтобы саппорту было легче разобраться. По поводу скриптеров немного сложнее, т.к. многие ребята умело садятся за столы, поэтому тут советую быть повнимательнее, прежде чем писать репорт последите за игроком.

    Пообщался с представителем 888, он только за, сказал будет мониторить тему и отправлять репорты. Надеюсь эта тема поможет улучшить ситуацию за столами.
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 27.3.2018, 4:59
    1/40
    Ответить Цитировать
    19
  • Сразу начну с очевидного скриптера: игрок ShabalinVV (Казахстан) - прыгает инста постоянно в позу на фиша , но еще интересно, как он палится часто: кто-то резервирует место, он сразу резервит в позе и скрипт его кидает за стол и если никто не садится он сразу уходит.
    2/40
    Ответить Цитировать
    7
  • BRAZlLEC постоянно подсаживается 4 и сидит в ситауте. Время 12.20 по Минску.


    3/40
    Ответить Цитировать
    2
  • ShabalinVV подтверждаю, супер очевидный скриптер
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • 10.17 утра по Минскому времени. Рекреационный игрок проиграл стек, оппоненты загримили. ItalyDonk(Беларусь) и samarius(Россия) постоянно гримят, на чат не реагируют.


    4/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, что указываешь Минское время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так из памяти, кто постоянно промышляет гриммингом: hahihuhu11, neamtul1987, ROCKYRED12, Mehmet3erBMW. Постараюсь дополнить скринами. Надеюсь получиться добиться результата, а то глядя на репорты в ветке 2+2 саппорт не реагирует.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • сам стараюсь не нарушать правила, но
    Цитата
    либо особо хитрожопые играют через круг.

    такое бывает порой. Вижу что фиша раздели - жму sitout next blind. Заситуаутили, хочу закрывать стол, но фиш докупается. Приходится сидеть круг ждать блины и снова играть, а кто-то подумает, что я хитрожопый.

    на счет ситаутинга: выбесил пару дней назад (вроде русский) рег NATASHAsexy. Сидим значит втроем за столом: я, и два других рега (реги в ситауте). Подсаживается NATASHAsexy и СРАЗУ уходит в ситаут и пишет в чате:
    он: 3
    он: 3
    я: что 3?
    он: 3 или репорт
    я: так давай начинать ХА, хуле ты сам подсел четвертым, и качаешь права.

    после чего он ушел со стола и это продолжалось не один раз
    тоже мне, правозащитник блять.
    Или может я чего-то не догоняю? давай начинать ХА, и если через пару раздач реги не присоеденяться или не уйдут - то тогда пиши смело репорт. Так нет же, сам боишься сыграть даже пару раздач, а пытаешься типа навести порядок, мироздатель сраный.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • InteRio, есть кто делает как ты пишешь, но есть и такие которые пропускают 1-2 круга и потом возвращаются или пропускают блайнд и сидят 2-3 раздачи ждут, может фиш вернется.. NATASHAsexy - это отдельная история, я с ним чатился, мол хули ты гриммишь, а он отвечал мне, почему бы и нет. А насчет подсаживающихся регов это да, один из таких BRAZlLEC на 400+. Я таких запоминаю и потом если есть возможность хуесошу в чате или блочу им позицию.
    5/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Бразилек тот еще хитрец, садиться 4м пишет 4, а когда таки народ стартует - сбегает )
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • 04.57 утра по минскому времени. Рекреационный игрок проиграл стек, оппоненты DigNuS8DuRuM, Samarius загримили, so_what7 отыграл круг и ушел.


    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 13.15 по минскому времени. Рекреационный игрок проиграл стек, оппонент SuperDonk777(Таиланд) загриммил.

    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Я постараюсь какой-либо антифрод составить, чтобы более подробно это изучить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LoveGloryhole @ 26.3.2018)
    Я постараюсь какой-либо антифрод составить, чтобы более подробно это изучить.


    Ты о чем?)
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу ситаутов. Вот мне непонятно возмущение ТС-тера. Скажу, почему лично я сажусь в ситаут и жду, пока набьётся стол. Я плохо играю короткие столы, потому и стараюсь сидеть в ситауте, пока не наберётся хотя бы 6 игроков (сх столы не играю совсем). И самое главное, ты должен же радоваться! что кто-то из регов сидит в ситауте и не играет, тем самым повышается твоё матожидание от игры с фишом в ХУ или 3-4-5 макс. В конце концов никто не заставляет тебя играть с ним короткие столы.
    по поводу гримминга. собственно аргументы те же. почему я или ты или кто-то другой должен играть, если фиш в ситауте? Если ты считаешь, что у тебя есть преимущество на полем и ты можешь побить рег игры,не вопрос--играй. Я же буду, в лучшем случае, играть в ноль с регами. Из чего возникает логичный вопрос, почему я должен это делать? Или на 888 рейкбэк есть 50%, чтобы окупить регигру?
    по поводу скриптов. вот тут соглашусь с ТС-ром. за это надо наказывать. стучатьв саппорт на таких не западло. Если на 888 скрипты запрещены, а кто-то считает себя житрожопее других, то за такое ндолжно следовать наказание
    1/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Ilovebulba @ 26.3.2018)
    Ты о чем?)


    О автоматизированной системе наблюдения за указанными игроками.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ХУ и 3 максы при создании стола тебя никто не заставляет катать, все в пределах правил, а вот 4+ уже нельзя сидеть в ситауте по правилам рума. Насчёт ситаутов с фидами так это уже миллион раз обсосаная тема на форуме, повторять ее не буду.
    9/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LoveGloryhole @ 26.3.2018)


    О автоматизированной системе наблюдения за указанными игроками.


    Всеравно не понимаю, можешь подробнее обьяснить, что ты имеешь ввиду и что ты хочешь сделать)
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilovebulba,
    Цитата (Ilovebulba @ 26.3.2018)
    ХУ и 3 максы при создании стола тебя никто не заставляет катать, все в пределах правил, а вот 4+ уже нельзя сидеть в ситауте по правилам рума. Насчёт ситаутов с фидами так это уже миллион раз обсосаная тема на форуме, повторять ее не буду.

    Ну в таком случае, тебе надо обращаться в саппорт. чтобы с такими, как я что-то делалось бы. выкидывать со столов, блокировать подсадку на стол с будущем и т.д. Какой смысл писать сюда, вот они такие нехорошие люди, не хотят играть 4-5 макс. Не знаю, может для сх тема ситаутов в ожидании фиша и актуальна, тут не буду спорить, сх не играю. как уже говорил, а на 9 или 10 макс свободных мест за столам, как грязи. Садись--не хочу.
    а насчёт ситаутов. Ну раз тема обсосана во всех сторон и не один раз, зачем опять её поднял? Без понятия, что там по правилам рума, но если такие ситауты их нарушают--пиши в саппорт.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ilovebulba @ 26.3.2018)
    Всеравно не понимаю, можешь подробнее обьяснить, что ты имеешь ввиду и что ты хочешь сделать)


    В профайле есть телега, я тут редкий гость
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s