Три лица страха

Последний пост:18.09.2021
74
Статистика
Всего постов
828
111,056 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.03.2019 +72
05.07.2019 +61
16.09.2021 +56
12.08.2019 +41
06.03.2019 +36
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +62
DMbarsuk +25
bezsmisla111 +15
Parhan +14
DepositTeamPro +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 42
  • Тут было название школы
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • basbaster, Не порти продолжение. Удали плиз
    20/366
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake, Ок) Исправил
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А я то видел)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 18.4.2018)


    Что делают с ненужными свидетялями ?
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 18.4.2018, 14:03
    21/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Учат в школе, учат в школе.
    А его не научили


    После официально поступления в школу и торжественного вручения азбуки с таблицей умножения я направился в 3 класс.
    Дети здесь уже не такие дебилы, никто не грыз тетрадь и уж тем более не засовывал ручку куда не стоит.
    Тем не менее общаться с ними по прежнему трудно, особенно не просто с бразильскими детьми, если попробовать завести разговор с бразильским учеником, можно неожиданно получить в ебало стулом и будь ты хоть в два раза сильнее, тебя - это не всегда спасет.

    Местные дети любят играть в спины
    Многие уже умеют рейзить тузы
    А злые реги с усами прут мешки
    Щедро посыпают мир наиболее слабых

    На одной из перемен ко мне подошел первоклашка с предложением делать домашнее задание вместе. При своем упорстве он почти год не мог выбраться с из своего класса.

    ту би коньтиньед
    мэйби
    Решил выложить что писал 5 дней назад, хотел написать много и интересно.
    Желание дописывать пропало, может быть, потом, когда нибудь.
    На 7 лимите все не очень хорошо, но ныть пока рано - дистанция маленькая. До июля буду занят дипломом и практикой, времени покеру уделять не могу.
    Игра скатилась в полное говно
    22/366
    Ответить Цитировать
    8
  • У нас был 7й лимит спинов, 200 байинов, холдем менеджер 2, пол солонки кокаина и целое множество фишей всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
    Не то чтобы это был необходимый запас для перехода на 7й лимит, но если начал лудоманить, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это тильт. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем регуляр в тильте. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

    Теперь серьезно. В покер вернусь к середине лета.
    Погнавшись за двумя зайцами, одного я потерял точно. Играл мега ужасно не осознавая что делаю при этом проседая и в учебе. Так что получу диплом, а там уже примусь за спины.



    ChipEV 44

    Сообщение отредактировал duraknadurake - 24.4.2018, 17:11
    23/366
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (duraknadurake @ 24.4.2018)
    У нас был 7й лимит спинов, 200 байинов, холдем менеджер 2, пол солонки кокаина и целое множество фишей всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.


    Половину средств я не знаю). Мне бы текилки хватило, по скромному для 7, ну если так сложились обстоятельства, что первоклашка - женского пола, и обучаетесь в одной комнате, вероятность чего кончено ничтожна мала, но мало ли, лучше дам совет заранее, всякое бывает)), то лучше выбрать ром и забодяжить, обладает ярко седативным эффектом, уменьшает тильт и повышает AF, но это индивдульно, у меня ниче не повышает ну и конечно к обучению первоклашек интерес повышается, относишься внимательнее к процессу, и появляется желание изучить более интересные и сложные споты
    3/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 29.4.2018)
    Половину средств я не знаю). Мне бы текилки хватило, по скромному для 7, ну если так сложились обстоятельства, что первоклашка - женского пола, и обучаетесь в одной комнате, вероятность чего кончено ничтожна мала, но мало ли, лучше дам совет заранее, всякое бывает)), то лучше выбрать ром и забодяжить, обладает ярко седативным эффектом, уменьшает тильт и повышает AF, но это индивдульно, у меня ниче не повышает ну и конечно к обучению первоклашек интерес повышается, относишься внимательнее к процессу, и появляется желание изучить более интересные и сложные споты


    Вот бы у нас учителя такие в школе были и с такими уроками жизненно необходимыми.
    24/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на один крутой канал
    25/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Перешел на пт4, любовь у нас мягко говоря не с первого взгляда.
    Хм начал мне изменять в наглую, первое зависание старзов я ему простил, даже второе и третье.
    На 10 раз - была последняя капля и я решил что мы останемся просто друзьями.

    Не удержался и отыграл чуть-чуть спинов.

    26/366
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, по дружбе тоже много что бывает)
    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 2.5.2018)
    duraknadurake, по дружбе тоже много что бывает)

    Только деловые отношения, максимум разбор базы данных.
    27/366
    Ответить Цитировать
    1
  • /del
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 3.5.2018, 22:45
    28/366
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake, не считаю школы чем то плохим, и антиполезным, в школу попал сразу в 7 класс, прошел все классы ниже на своем опыте, точнее начал сразу с 3 и экстерном сдал все экзамены , сам без помощи , на хорошую оценку, в школе довели меня до универа, там дядьки уже.посерезнее были, но из за своей лени, учиться я там не смог, и перешел в тех, долго микосвал тех с 7 классом, к школе претензий нет) обучали порядочно
    5/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.5.2018)
    duraknadurake, не считаю школы чем то плохим, и антиполезным, в школу попал сразу в 7 класс, прошел все классы ниже на своем опыте, точнее начал сразу с 3 и экстерном сдал все экзамены , сам без помощи , на хорошую оценку, в школе довели меня до универа, там дядьки уже.посерезнее были, но из за своей лени, учиться я там не смог, и перешел в тех, долго микосвал тех с 7 классом, к школе претензий нет) обучали порядочно

    А я считаю что микро лимиты 1-3, это как вступительный экзамен.
    Если не можешь побить без школы, то ты либо плохо хочешь, либо спины не твое)

    Проблема еще в том, что к хорошему учителю, очереди очень большие.
    29/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся из отпуска который брал у школы что-бы написать диплом, уж больно я соскучился по покеру.
    Перешел полностью на бекинг. Спасибо менеджерам школы, что - отпустили, моя еврейская душа очень рада.
    Еще и контракт заключили на меньшее кол-во турниров.

    В школе мне сказали, мол я дно - возомнившее себя регом и что-бы я шел на завод если не исправлю ситуацию за 500 турниров.
    Сказали не так, но для меня прозвучало именно так.


    Успокоив себя, что дистанция маленькая и не мог я потерять почти 50 фишек с турнира при переходе на 7 лимит. Решил играть 1-2 стола.
    Спустится на 3й лимит для меня будет сильной дизморалью.

    Сейчас стоит задача отыграть эти 500 турниров как боженька и не забыть написать диплом.

    Режим - боженька и любимчик ГСЧ

    Общий график

    30/366
    Ответить Цитировать
    4
  • duraknadurake, не зря мои уроки проходят
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Узнал что для перехода на 15ки - нужно отыграть от 71 фишки на 3к турниров или от 63 фишек на 6к.
    И знаете что? Я не хочу играть 6к на 7ках.
    Вон Almao скачет вверх по лимитам - попутно называя меня фишом. А за это нужно наказывать

    Играю два стола - играю в макс эксплоит который с моим дно уровнем игры возможен.


    P.S Вчера чуть-чуть замазался извиняйте против кого исполнял.

    P.P.S Проиграл 2 х25, которые выпали на дистанции в 300 турниров, до этого за 5к не видел ничего кроме одного x10.

    P.P.P.S Старзы я не сомневаюсь в вашем ГСЧ, но не могли бы вы не трогать рубильник с надписью dimfi-вкл апчик?
    31/366
    Ответить Цитировать
    1
  • duraknadurake, ваши 2 тренера не играют в 70 шашек 7 на норм дистанции, а требуют этого от вас) разве что на апе 70 покажут
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.