Записки нита

Последний пост:26 марта
395
Статистика
Всего постов
626
149,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2023 +204
21.12.2023 +115
2 января +111
26.10.2023 +108
01.05.2020 +100
Лучшие посты читателей
sandr1x +49
sunnyaftrnon +27
sunnyaftrnon +20
RV-- +18
Alpheratz +17
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 32
  • Как минимум саппорт реагирует, первые две партии операторов пропали со столов буквально через день после массовых репортов. С суперюзером они провозились подольше, как они сами объяснили, выясняли, где дыра в софте. Надеюсь этих ребят чекнут так же быстро и разберутся что к чему.

    225/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Для меня совершенно очевидно, что эти аккаунты связаны (ну может кроме одного, который вчера продолжил играть, когда остальные ушли). Приходят и уходят примерно в одно время, имеют очень близки статы префлоп (в том числе низкий по меркам раша 3бет и стил), не использую автофолд (это реально бросается в глаза, если пометить их одним цветом), не тречатся по смартхенду, не меняли ники раньше и начали играть недавно. На всякий случай я отметил вообще всех китайских регов, катавших примерно в это время 4 стола в раше на 100 и 200 в четверг. Никто больше не похож на эту группу (и статы другие и почти все тречатся по смартхенду и уходили в разное время). Т.е. это не какая-то фишка китайских регов раша. 

    Но я думаю, что они не просто тупо вместе катают из какого-нибудь офиса, а используют RTA или что-то типа того. Очень много овербетов. Буквально в каждой второй раздаче. В одной раздаче я получил овербет в 3 банка на терне после чек-чек флопа. Я посмотрел в своей базе и нашел больше 1000 подобных ситуация в раше. И знаете в скольких случаях игрался овербет хотя бы 2х на терне? Ноль. Но солвер так играет иногда. Было ещё несколько мувов, которые редко увидишь от людей, но которые в стиле ГТО (большой чек-рейз с третьей парой на флопе и дальше чек-чек терн и ривер, контбет в 150% банка с 77 на флопе с AQ4, контбет в треть пота на А-хай доске и овербет на терне с фд и чек-чек на ривере по не доехавшему дро). Понятно, что такие мувы можно увидеть в исполнении регуляров, но чтоб буквально за несколько раздач от разных китайских регов, да к тому же очевидно связанных между собой. На самом деле это пример из очень маленькой выборки. Я с ними наиграл ну может несколько десятков раздач, в большинстве из которых дело не доходило до флопа. Ну и отсутствие автофолда и задержку при принятии решений даже в простых спотах можно объяснить особенностью софта, который они используют. Может он не понимает, что началась новая раздача, если физически не нажата кнопка фолд. Это уже догадки, но, мне кажется, что все ясно и так. Ждем ответ от службы безопасности.

    Большой респект Shad2y за проделанную работу и борьбу с читерами в целом!

    2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Объясните, что за прикол с автофолдом и искажением статы 3бета? Я не понимаю механику, как это работает.

    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Shad2y,у меня на нл2 такие же статы как у этих китайцев и автофолд я не использую,если играю не на гонку.Это ведь плюсово не использовать автофолд,разве что с ранних поз можно.А баттон,сб,бб,со даже,на 200 ке с автофолдом играть это вообще бред.Что то не похоже на ботов,может сговор какой,если толпой катать садятся.

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze,  а в чем плюсовость не сфолдить автоматом условные 72о с ранних поз? Есть сценарии в которых ты полный мусор будешь там разыгрывать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kartush,я же написал что с ранних можно,на ранних нечего ловить.А вот автофолдить на баттоне,блайндах и может ко невыгодно.

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sunnyaftrnon @ 20.01.24)  

    Было ещё несколько мувов, которые редко увидишь от людей, но которые в стиле ГТО (большой чек-рейз с третьей парой на флопе и дальше чек-чек терн и ривер, контбет в 150% банка с 77 на флопе с AQ4, контбет в треть пота на А-хай доске и овербет на терне с фд и чек-чек на ривере по не доехавшему дро). 

    Уровень обвинений- российская прокуратура: приплетем что угодно, если нужно 

    редко увидишь от людей

    контбет в треть пота на А-хай доске и овербет на терне с фд и чек-чек на ривере по не доехавшему дро). 

    Хотелось бы узнать как это стоит разыгрывать чтобы не попасть под подозрения😐 По ощущениям %80 людей так и сыграют

    Автофолд на всякий случай пришлось включить,а то мало ли 

    Лучше присмотритесь к новым никам,играющим 28/21 и не бьющимся по смарту,например Cl4ptr4p( или что-то похожее) из Армении,который открывается то 3х,то 3.5 то 4. Как будто бы он такой не один,но я играю мало и редко попадаю в раздачи с ними.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте сразу разберемся в понятиях, чтобы не путаться.

    Автофолд - это диаграмма в раше, где ты можешь указать позы и руки которые автоматом улетят в пас. Лично я её использую только для ранних поз, в поздних создаются ситуации, когда за нами товарищи с ультранизким впипом, в которых можно открыть эни2.

    Фастфолд - это просто кнопка фолда, которая есть за столом и которая позволяет выкинуть руку, не дожидаясь своей очереди. Скажем у нас 72о на СБ и дефолтный рег на ББ, в которого мы эту руку не готовы открывать, какой смысл ждать своего хода, если можно выкинуть сразу эту руку и начать новую раздачу? Так вот эти китайцы, даже если всё равно фолдят с СБ против ББ, не жмут фастфолд, они ждут своего хода, думают несколько секунд и потом фолдят.

    Цитата (iDontCare @ 20.01.24)  

    Объясните, что за прикол с автофолдом и искажением статы 3бета? Я не понимаю механику, как это работает.

    Раздачи, в которых ты прожал фастфолд, не попадают под выборку рук для формулы трибета. Значение трибета в хаде - это отношение трибетов к потенциальным трибетам (а количество потенциальных трибетов падает, когда мы прожимаем фастфолд и раздача в эту категорию не записывается), отсюда у регуляров со стандартным 7-9% трибетом в хаде рисует 20+%, потому что все используют фастфолд, хотя бы в очевидных ситуациях.

    226/283
    Ответить Цитировать
    6
  • Shad2y,бред какой то по механике трибета в статах.Ни у кого в омахе нет трибета 20+ кроме агрофишей,хотя все юзают эту кнопку фастфолда.И многие достаточно широко трибетят,наверное некоторые и побольше,чем в холдеме на верхних лимитах.

    3/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Torchidze @ 20.01.24)  

    Shad2y,у меня на нл2 такие же статы как у этих китайцев и автофолд я не использую,если играю не на гонку.Это ведь плюсово не использовать автофолд,разве что с ранних поз можно.А баттон,сб,бб,со даже,на 200 ке с автофолдом играть это вообще бред.Что то не похоже на ботов,может сговор какой,если толпой катать садятся.

    Статистика, которую ты смотришь на себя в своем профайле всегда отображается корректно. Откатай длинную сессию, и если используешь фастфолд (не автофолд), попроси у знакомых регов посмотреть твой худ за столами и сказать, какой 3бет у тебя отображен для них.

    227/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Torchidze @ 20.01.24)  

    Shad2y,бред какой то по механике трибета в статах.Ни у кого в омахе нет трибета 20+ кроме агрофишей,хотя все юзают эту кнопку фастфолда.И многие достаточно широко трибетят,наверное некоторые и побольше,чем в холдеме на верхних лимитах.

    Я не знаю, что в омахе, но вот тебе конкретно сейчас статы в раше на оппов:

    3бет выше ПФРа! Как думаешь, люди реально катают с таким трибетом?!

    228/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Shad2y,аааа,ну так может быть! А то я специально залез в пт посмотреть свой 3бет и сравнить со статистикой на ГГ и все правильно показывает.Но если за столами для оппонентов есть такое искажение,тогда понятно.

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shad2y @ 20.01.24)  

    Я не знаю, что в омахе, но вот тебе конкретно сейчас статы в раше на оппов:

    3бет выше ПФРа! Как думаешь, люди реально катают с таким трибетом?!

    Нет:))) Не знал такого.Неадекватный хад:)))

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю,с этими последними новостями про ботов,нам всем скоро придется катать с вебкой и пугать своей рожей оппонентов за столами:))) Зато у ботоводов не будет шансов.

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А это мой список ботов с лимитов нл100-200 wpn, за неделю набрал списочек, это малая часть пиздеца. Любого пробивайте и любуйтесь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Совсем забыл приложить их совместный график.

    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • снова катают раш100

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shad2y @ 20.01.24)  

    3бет выше ПФРа! Как думаешь, люди реально катают с таким трибетом?!

    я думал уже дав но выяснили, что 3бет на покерке это процент от ПФР. Потому он и выше тут.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alpheratz @ 20.01.24)  

    Совсем забыл приложить их совместный график.

     

    На 2+2 есть еще ники https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/botfarm-won-10-million-wpn-1830157/ .  Довольно странно что на графике показывает недодачу на их алиас, интересно было бы увидеть график на более крупную выборку. 

    У меня за последние несколько лет недодача в районе 40000бб, из них больше 25000бб на впн и еще 5000 на чико когда там был такой-же рассадник.  Почему-то не покидает ощущение что боты заскамили расшариванием карт и после того как чико почистили недодача там прекратилась , но тогда у них же должна быть передача на дистанции 

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bfsinfb @ 20.01.24)  

    я думал уже дав но выяснили, что 3бет на покерке это процент от ПФР. Потому он и выше тут.

    Кто выяснил? Что же, выходит, все катают с трибетом 2-3%? Сами в это верите?

     

    Информация с сайта GG:

     

    3BET (Raise 3-Bet)
    Number of times player 3bet preflop / number of times player could 3bet preflop x 100

     

    Очевидно, что искажение в показателе возникает из-за того, что второе число становится меньше реального, то есть часть раздач не "трекается" как возможный трибет. На практике убедились, что это происходит из-за "досрочного" фолда.

    229/283
    Ответить Цитировать
    6
1 3 23 24 25 26 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.