Записки нита

Последний пост:26 марта
397
Статистика
Всего постов
626
149,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2023 +204
21.12.2023 +115
2 января +111
26.10.2023 +108
01.05.2020 +100
Лучшие посты читателей
sandr1x +49
sunnyaftrnon +27
sunnyaftrnon +20
RV-- +18
Alpheratz +17
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 32
  • Цитата (Torchidze @ 22.01.24)  

    crazy87,еще один репортит за нон стоп игру,уже два дня нельзя по 14 часов поиграть.Сразу вопли стоят.Правда этот поагрился и сразу джек поймал,наныл:)))

    если тех ребят блокнули значит скорее всего было за что, не переживай. Тебе и без обсуждения на форумах вон репортов накинут, чему быть не миновать как говорится))))

    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Torchidze, ну так это фиши и обиженки. Так всегда кто то агрился на нарков которые без отдыха ебашат гонки.

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • ph3n0men0n,та не было за что.Люди так же играли и тащили гонки сутками,как и сейчас это делают.Просто отдел экологии решил устроить рейд и побанил поморозил почти всех топ игроков.Первое время,пока вьетнамцы не появились,можно было брать лб, делая перерывы на обед,на поездку в маркет,можно было спать.Поле разгрузилось так,что конкурентов не было вообще.

    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 22.01.24)  

    ph3n0men0n,та не было за что.Люди так же играли и тащили гонки сутками,как и сейчас это делают.Просто отдел экологии решил устроить рейд и побанил поморозил почти всех топ игроков.Первое время,пока вьетнамцы не появились,можно было брать лб, делая перерывы на обед,на поездку в маркет,можно было спать.Поле разгрузилось так,что конкурентов не было вообще.

    ну вот аргументируй мне что ни за что? откуда у тебя уверенность, что побанили просто по репортам?

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ph3n0men0n,Что я тебе могу аргументировать,когда дело касается других людей? Ну,это реги,я с ними сыграл много раздач.Не видел чтобы они что то нарушали,играли и играли себе в Пло.У меня нет уверенности что по репортам побанили,я этого не писал,ты придумал.Просто взяли и побанили.

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, не буду тут душить, но вроде ты писал, что репортами можно вычищать поля и на мой ответ, что боятся нечего видел как пропадали реги. Если это была просто информация к сведению, а не ответ-аргумент,  тогда ладно. В любом случае почти все, кто получил бан получили его заслуженно, а не просто по репортам

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда в случае покерка были еще мотивы - "вы слишком много выигрываете", что вряд-ли уместно на микросах

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ph3n0men0n,то или я неправильно написал или ты неправильно понял.Я писал по поводу призыва вычищать поля,что у некоторых начинается шизофрения и теми же репортами они зае*уют сб рума,что те потом на реальных мошенников и ботов внимания не обращают.

    Если считаешь что массовые баны в спинах,шортдеке и Пло по делу,из за того что игрок набирает много фишек в турнир или топ места в лидербордах берет,это твое право.Я считаю что это неправильно.Забыл про массовые баны в АОФ,тоже было.

    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Между тем, китайцы перестали появляться за столами. Жаль от ГГ нет никакой обратной связи.

    244/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Torchidze @ 23.01.24)  

    ph3n0men0n,то или я неправильно написал или ты неправильно понял.Я писал по поводу призыва вычищать поля,что у некоторых начинается шизофрения и теми же репортами они зае*уют сб рума,что те потом на реальных мошенников и ботов внимания не обращают.

    Если считаешь что массовые баны в спинах,шортдеке и Пло по делу,из за того что игрок набирает много фишек в турнир или топ места в лидербордах берет,это твое право.Я считаю что это неправильно.Забыл про массовые баны в АОФ,тоже было.

    Ну вот смотри - в прошлый раз я попросил тебя аргументировать точку зрения , ты сказал, что за других не можешь ничего сказать. А сейчас снова пишешь, что баны были просто потому что человек набирает много фишек или берет лидерборды. Я уже повидал на своем веку миллиард тем, как банили людей и что они типа ничего не делали, а потом выясняется, что кто-то с РТА играл, кто-то  флопзиллу юзал за столами,  а кто то на скриптах запрещенных, но все блядь пушистые и невиновные. Еще раз повторюсь - не нарушаешь, не будет никаких проблем, хоть обрепортись

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shad2y @ 24.01.24)  

    Между тем, китайцы перестали появляться за столами. Жаль от ГГ нет никакой обратной связи.

    зачем им репутацию портить? почитай соседнюю тему, они уже никах запретили слово super , хорошо хоть отработали жалобы, а не как ВПН

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ph3n0men0n,а что на нл-пл2 или в шортдеке с анте2 есть какие то другие варианты нарушений? Реально на этих лимитах люди будут юзать подсказчики и какой то запрещенный софт для получения преимущества над фишами? Чтобы выиграть лишние 5-10 баксов?:))) Проще поиграть на лб,в пло за певое место было 70$.За эти деньги шла рубка сутки,как и сейчас идет.Поэтому логически да,людей забанили за набор очков,якобы абуз лидерборда.

    Ну а если ты думаешь что за подсказчики и скрипты это твое право.

    Сообщение отредактировал Torchidze - 24.1.2024, 15:56
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 24.01.24)  

    ph3n0men0n,а что на нл-пл2 или в шортдеке с анте2 есть какие то другие варианты нарушений? Реально на этих лимитах люди будут юзать подсказчики и какой то запрещенный софт для получения преимущества над фишами? Чтобы выиграть лишние 5-10 баксов?:))) Проще поиграть на лб,в пло за певое место было 70$.За эти деньги шла рубка сутки,как и сейчас идет.Поэтому логически да,людей забанили за набор очков,якобы абуз лидерборда.

    Ну а если ты думаешь что за подсказчики и скрипты это твое право.

    Так может они реально ЛБ абузили. Ставки по 1бб или почасовка там нечеловеческая, типа 3-5 часов оффлайна за 3 дня.

    Их могли просто страйкануть, и они сами ушли, опасаясь дальнейших наказаний.

    Суть в том, что мне сложно представить, что СБ без каких-либо причин будет наказывать игроков.

    245/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Shad2y,так они все и сейчас абузят и тогда абузили.Одних побанили,через месяц появились другие.

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, таких ушлепков и надо репортить без продыху.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom,они стали умные и там по несколько аков уже давно:))))

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph3n0men0n @ 24.01.24)  

    зачем им репутацию портить? почитай соседнюю тему, они уже никах запретили слово super , хорошо хоть отработали жалобы, а не как ВПН

    Да нет у них уже репутации после истории с Манитейкером. (:

    Могли бы просто письмом ответить, что там по итогам проверки. Про рефанды молчу, конечно.

    246/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы помечтать, что это дополнительные выплаты к существующим, но на 99% уверен, что это суммарные призовые в акциях и ЛБ.

    Таким образом, никак не поменяются выплаты в раше, шортдеке и спинах, призовые в НЛХ и ПЛО на регулярных столах вырастут в 2,5 раза (соотвественно и призы в ЛБ должны вырасти в 2,5 раза). Призовой во флипауте вырастет в 2 раза до 200к.

     

    Вторая акция выглядит интереснее, по идее это халявные дропы, типа тех, что сейчас на фуллринг-столах. 65к в день в раше суммарно на всех лимитах (включая ПЛО). В условиях ничего конкретного нет, как оценить ожидание - непонятно.

     

    Из хорошего - в общих условиях акции нет ни слова про фишбаффет, значит замедлять ничего не должны.

     

    Примерно такой раклад из той информации, что я вижу.

     

    fixed призовой во флипауте не изменится, те же 100к  

    Сообщение отредактировал Shad2y - 26.1.2024, 1:22
    247/283
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Shad2y @ 25.01.24)  

     Призовой во флипауте вырастет в 2 раза до 200к.

     

    Там же 3.5млн на чуть более одного месяца. Также по 100к и выходит.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alchx @ 26.01.24)  

     

    Там же 3.5млн на чуть более одного месяца. Также по 100к и выходит.

    Да, май бед, это я в своих мечтаниях заблуждал и написал, как думал изначально.

    Короче, получается акция как будто бы есть, а как будто бы её и нет, зачем все эти красивые циферки - неясно.

    248/283
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.