Статистика темы
646 просмотров
18 постов
7,77 в среднем постов в день
13 постов автора
+0,23 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
13 марта Всем привет меня зовут Андрей,… +2
14 марта Всем привет я продолжаю свой м… +1
14 марта Нет текста 0
14 марта Нет текста 0
13 марта Pappy, Кэш я не умею,ну нл 2 п… 0
Самые активные читатели
Постов
Pappy 3
БоярышникХО 2
tuttifrutti 1
  • Всем привет меня зовут Андрей,мне 30 лет в покер играю пару лет,может чуть больше,на любительском уровне.Решил устроить марафон,с 5 до 10000,слышал где то что в покере нужно ставить цели))Интересно будет пообщаться с регами микролимитов,сюда буду выкладывать свои заносы.Рад буду общению с единомышлениками лудоманоми,те кто развивается в покере ,давайте это делать вместе.Еще ищу хорошего тренера мтт ,низких лимитов,кто подскажет,плюс в карму)

• пока есть такие заносы на старзах,вчера играл 2 предфиналке в кило поляне,биг за 1 там вылетел 30 потому что устал,и начал осознанно исполнять чтоб лечь быстрее спать,такая же проходка,и в баунти за 1,предфиналку играл так же).Сейчас ,буду играть снг мтт,и немного мтт подключать банкрол 60 баксов.Начну завтра вечером.
  • БоярышникХО, в смысле?
  • Привет.
    Играл на регулярной основе выше или нет ?
    Давно начал марафон свой ? Вижу турик за 7уе значит не первый день. Или поменяли условия ?
  • за 7.5 29 января , а вот хот уже вчера был)
  • Играю я давно,2 года примерно,мтт ,начинал с снг,играл везде,много заносов на покер доме титане вильям хилл,ред стар ,может еще где не помню уже,этот марафон я устраиваю чисто для себя,настал период,пересмотреть все в своей жизни в том числе и в покере,сейчас,поменялдось отношение к покеру,стал относиться более серьезно.Были и заносы на низких лимитах за 30 на 888 топ 1 или 2 не помню,но пока буду катать ,снг на 45 и 90 к ним подрубать низкие лимиты типа биги по 1 и дальше раскрнучиваться ,бр 60 бачей,то что я занес 70 проц вывел.А вы что играете господа?
  • Марафон начат неделю назад,с 5 баксов а то за 7 уе было выведено че то ,че то в игре осталось)Сейчас играю дисциплинировано и по бр!))БР это основное правило ,для меня сейчас)Тренирую дисциплину ,а если по скилу то уверен в своих силах думаю аби 15-20 потяну!
  • Цитата (Andreoc @ 13.3.2018) *
    БоярышникХО, в смысле?

• Pappy, если ты про то что,я не там создал тему ,да ,сорян,я ошибся,скоро модер перенесет ее ,на низкие лимиты.
  • БоярышникХО, ахахаха))судя по твоему нику,ты в детстве ,на подьезде,баловались настойками ,не дорогими из аптеки?))я прав?)
  • Лично я играю кеш )))
    Я думаю что до и дисциплина это правило для всех кто занимается покером , инвестициями, ставками или ещё чем то в этом духе. Желаю Вам удачи

Да не. Мне раздел не важен. Я просто поинтересовался
  • Pappy, Кэш я не умею,ну нл 2 побью ,может чуть выше )какие лимиты катаешь?Насколько успешно?
  • Ну не нл2 наверно, но и заходами на нл400 похвастаться не могу 😆 так что пока безуспешно. Но работу не ищу

• Автор темы
    Всем привет я продолжаю свой марафон,сегодня играл мт снг,загрузил бачей на 30 штук 25 ,а может и больше,получилось в одном взять том 1 в другом бадался в хэд запе с фишом,у него стек в 3 раза больше но так и не смог его побороть,но хэд зап уже стал играть лучше .Получается я плюсанул сегодня 20 бачей,хороший рой я думаю ,учитывая то ,сколько меня сегодня раз переехали на предфиналках. Я доволен,вчера скачал программу Турнамент Шарк,и еще супер хад.Но сегодня ,турнамен шарк перестал работать и пишет что типа,неверный пароль хотя вчера,все тот же пароль был правильным,друзья,профессионалы ,подскажет кто ,за эти программы?))

1 человек читает эту тему (1 гость):