Балтбет преднамеренно не разыгрывают ТОТО

Последний пост:06.03.2018
0
  • Не однократно наблюдал, что на Балтбет преднамеренно не разыгрывают ТОТО, а копят его, чтобы кто-то, вероятно из "своих", снял банк, вгрузив под 500к. В тираж ставятся матчи, которые с вероятностью близкой 100% не состоятся. Однажды я наблюдал, что 1 из матчей, которые они перенесли, состоялся в назначенное время. Если мне не изменяет память, то матч был из португальского чемпионата, вроде портимоненси в 21:00. Сегодня вот 2 матча: Данфермлайн-Инвернесс и Элгин Сити-Стирлинг Альбион точно не будет в шотландских чемпионатах, а значит джек сегодняшнего тиража пойдет на завтра. Вчера не состоялись 2 матча, позавчера 4. Вертят тотошкой, как хотят, могут вообще его не разыграть и отменить, вернув людям их ставки. Такие дела...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Шарага редкостная этот Балтбет.
    А вообще всем похуй скажу тебе по секрету...
    И еще, лень заходить и смотреть каков Джек, тебя не пугает что у них проблемы с выплатами по обычным ставкам на небольшие деньги и это уже давно...?
    Если нет - то заряжай и играй в одну калитку.

    У нас в городе была года 3 назад будка их, может и сейчас есть не в курсе...

    Так вот...У них в кассе больше 10 000 рублей никогда не было...
    Выиграл я как то 15000 как сейчас помню, 2 раза ездил на другой конец города чтобы забрать эти копейки и это сцуко 3 года назад...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, ни разу не был в их конторе, на карту выплачивают. Сейчас джек 3 ляма, как накопят до 10 лямов, то придет чел, вгрузит в среднем 500к и сорвет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.