Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
265
Статистика
Всего постов
1600
314,879 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • жив, здоров, играю как находится время.
    сегодня был бы шикарный день если бы не загрузка в мттшки на 50 бачей:(

    идем дальше
    221/979
    Ответить Цитировать
    5
  • против диколютого фиша закапывать же стоит?

    случись переезды не в конце сессии, а в самом начале бы, дела были бы хреново

    а так все пучком, если все дальше нормально пойдет, то в воскресенье запускаю нл25!
    дай бог зацепиться... кастую себе лак, бью в бубен, очищаю ауру...
    222/979
    Ответить Цитировать
    2
  • Не буду ныть, просто старсы раздавали такую хрень, играл нормально, в тильте залил по минимуму, всем фишам ранауты просто сказка, все 3бет-4бет банки не в мою калитку...

    итого нл25 даже и не пахнет, но торопиться не буду... БР подтаял, но на нл16 ещё спокойно можно катать, бьемся дальше, но пока спать, если настрой будет, завтра покидаю раздачи
    223/979
    Ответить Цитировать
    1
  • начну с того что катая с воскресенья на понедельник, умудрился заболеть...
    всю неделю лечился, работал в магазине, по вечерам дома тупо лежал как овощь, на работе без хма через "силу" накатывал дистанцию в зуме на нл5:))) и то в минус...
    Цитата (chikan0k1990 @ 3.10.2018)
    откатал сессию просто бомбически, скидывал сеты, думал полностью над игрой, и вроде ни одной ошибки:)
    но старсы дважды меня обокрали:) "бывает":)

    работаем дальше

    ОКТЯБРЬ:
    1. побить нл10
    2. БР более 600
    3. разнюхивать поляну на нл16

    НОЯБРЬ:
    1. закрепиться и побить нл16
    2. БР более 1000
    3. разнюхивать поляну на нл25

    ДЕКАБРЬ:
    1. стать ПЛЮСОВЫМ регом нл25
    2. БР более 2000
    3. разнюхивать поляну на нл50

    Если все пойдет по моему плану, то этот блог был создан не зря!
    Всем удачи, а мне побольше!


    ну чтож что имеем по ноябрю, я закрепился на нл16, но не побил еще пока:) БР до 1000 так и не добил, хотя оставалось совсем не много. нл25 не разнюхивал, не успел... все переносится на декабрь. не падать духом и держать хвост пистолетом! всем удачи, а мне побольше!
    224/979
    Ответить Цитировать
    4
  • проснулся, вроде самочувствие нормальное, ток насморк не дает полную концентрацию, оклемался, решил сесть за катку, соскучился окаться:) отвык, покатал 6 столов, ну не плохо- не плохо месяц начался, идем дальше:)

    225/979
    Ответить Цитировать
    1
  • из серии "окей, я понял, жру гавно":

    226/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Нл16 ноябрь-декабрь

    за ноябрь на нл10 недодача около 10БИ.
    Вообщем ставлю цель на декабрь: каждый день перед работой по 2 часа катки, после работы 1 час. В выходные по 4 часа как минимум. 24 час в неделю как минимум. Заработать 200 баксов и подключать нл25.
    227/979
    Ответить Цитировать
    2
  • пиздяо просто, сука играл как боженька, но старсы реально прих*ели, разыгрывал все как надо, но не дали ничего выйграть, в итоге залил бабосиков, и пора начать читать Тендлера, а то так и на лимит ниже спущусь
    УСТАЛ ЖРАТЬ какахи, после тупых доездов, я начинаю внутримозга психовать и допускать ужасные ошибки, и проигрывать еще сверху денюжку, усталь
    228/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтот не получается плотно катать, с утра еле как встаю в 8- 8:30, и успеваю откатать одну сессию, вечером задроченый не до катки...
    пока как то так:

    229/979
    Ответить Цитировать
    0
  • прочитал 1/5 книги Тендлера, игры разума, дела пошли лучше, совпадение? не думаю:)

    на работе покатываю зумчик немного, ну и читаю книжку, с утреца катаю, эхх на выходные намечены предновогодние хлопоты, а так чтот покатать плотно охото:)
    230/979
    Ответить Цитировать
    1
  • старсы просто гавно раздают, желание пропадает катать, по книге, не советуют не играть на "эмоциональном пределе", он у меня появился не из-за этих пару минусовых дней, а где-то кажись глубже, вот осталось разобраться где и как его решать? Две крайние сессии вышли в минус сто баксов, не катастрофа, в тильте ничего не залил, спокойно на все реагирую, бэд бэд бэд, но предел всему должен быть, поработать над базой, по любому где то допускаю колосальные ошибки
    231/979
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет, иногда в свободное время покатываю, на днях иду на нл25, в планах до нового года там закрепиться, посмотрим что получится:)
    232/979
    Ответить Цитировать
    0
  • мои последние 100к рук, и сегодня я запускаю нл25, пожелайте мне удачи

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 15.12.2018, 4:38
    233/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и обратно на нл16:(

    чувствовал себя не уверенно, и разнесли меня тупо в одну калитку...
    щас поразбираю раздачи, что-нибудь сюда покидаю
    234/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня-завтра попытка номер 2 на нл25
    Сижу разбираю свои раздачи, где я проигрываю все довольно примитивно, это либо кулер, либо мой телефонизм, ну либо я исполняю какую-то дичь а именно:
    1)

    вот нахера я тут аллин пиханул? хоть и фиш, тут аллин колит только фх, либо КТ... когда пихал, думал щас это морское чудище заколит меня по Ах, а по факту сам себя отвэльюбэтил
    а вот и телефония:
    2)

    ну с чем он тут может на флэшовой доске так тонко ставить? ввсф низкий
    3)

    тут ривер изи пас ведь? у оппа статы 27/67/45

    И ТУТ Я ПОНЯЛ

    какой фолд у меня на 3бет низкий...
    235/979
    Ответить Цитировать
    0
  • NL25 не поддается

    последние дни года покатаю нл16, времени на катку сейчас намного больше, так что забубеню ка я себе микро марафончик:
    до 29.12 у меня свободно пять вечеров и ночей.
    40к рук. Задача наколотить 500$
    При достижении цели (500 и более), делаю кэшаут 300$, куплю себе монитор и стульчик нормальный:)
    236/979
    Ответить Цитировать
    2
  • Стартанул марафончик, и сразу чтот не задалось... Да и вообще настрой пропал, на ровном месте почувствовал себя дном.
    Второй день хожу в какой-то апатии, недоумении и вообще какой то негативчик поймал.
    Поставлю себе цель: разобраться в своем психологическом восприятии к жизни, к покеру и вообще ко всему.
    Коснусь в этом сообщении только покеру: за 3,5 месяца на микролимитах (по нл16) вообщем не плохо подзаработал, катая всего по 30к рук в месяц, а то и меньше, профит 1к+, вр в среднем около 10, по ЕВ примерно также.
    Все бы хорошо, но я ОТВРАТНО себя чувствую, свою игру вообще никак не одобряю, ошибок немерено, пропала мотивация, от части что не удалось сразу же закрепиться на нл25, вполне скорее всего...
    Чтот все это гавно из себя выкинуть, нужно много работать над игрой и много катать.
    Может покажется это глупым, но я подумывал идти на нл2 и катать не ради профита, наращивания банкрола, а ради игры, разбора своих ошибок и т.д.
    Но все же таки вспоминая неадекватность оппонентов, думаю лучше оттачивать свою игру на нл10 хотя бы, буду играть по 4-6 столов, "рег" составы, либо нет, безразницы, суть будет поднять уверенность своей игры, скилла и психологического баланса.
    До конца января откатать 50.000 рук, если по ЕВ будет более 8бб/100 рук, то я уверенно скажу, что я бью этот лимит и могу идти дальше.
    237/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю пора написать отчет за проходящий год в плане покера:
    его можно разделить на две части, до лета и после лета
    1 часть (весна)
    в марте решил что нужно попробывать серьезно отнестись к покеру, сел за катку кэша нл5, за март-апрель справился и перешел на нл10, в этот период прошел курс тренировок у тичера Celtic, начал шотать нл10, вроде успешно, закрепился, делал не большие кэшауты по 100-150$, купил монитор для игры, ну и на "ход ноги". В начале мая решился ехать на чемпионат мира по футболу, в итоге лишнего кэша на руках не было, пришлось выводить большую часть БРа (500-600$), ну а по пути столица сьела почти оставшийся БР.. По приезду остатки закатал и остался вне игры, ну и решил передохнуть месяц...
    п.с. ни графиков, ни результатов не осталось (сносил базу полностью), но могу сказать что катал много, в среднем в день по 3к рук

    2 часть (осень-зима)
    в конце августа депнул 100$, катал нл5, помню вначале не все складывалось, да и игра позабылась... в итоге слил пол бра и начал лудить во все подряд, спасла мтснг по 2.2$ занял 2 место и спокойно вернулся на нл5:

    nl10:

    nl16:

    nl25:

    Увы не научился пользоватся толком ХМом, тут результаты без евро и фунтовых столов..
    Общий график:


    Из цели дойти до нл50 к сожалению не получилось, из-за своего отношения к игре (вплане все меньше и меньше ею занимался), во первых это лень, во вторых это дела вне покера, магазин, новые отношения и так далее, не успел...
    Вообщем плане по покеру я считаю год плодотворным, но не успешным, есть над чем работать, ну и дальше развиваться. МНОГО РАЗВИВАТЬСЯ!
    Отдельное спасибо хочется сказать рдму за толчок, за мотивацию в покере, удачи тебе во всех отношениях, деймос тебе махтал за мотивацию, за все подсказки и рассуждения, кстати в этом году я от мттшек в плюсе где то вроде 500$, хотя и катаю по мелочи, так ради забавы в основном:)sani777, тебе спасибо, за нужный комментарий и поддержку:) ну и тичеру celtic спасибо за грамотные уроки! Которые я них*ра не повторяю:) Постараюсь исправляться в следующем году.
    ЦЕЛЬ НА 2019 год

    Быть регом нл100, профит на следующий год: MIN 12000$



    п.с. банда Якт по онлайн покеру:


    ВСЕМ УДАЧИ, А МНЕ ПОБОЛЬШЕ!
    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 27.12.2018, 20:49
    238/979
    Ответить Цитировать
    5
  • Дневник понравился именно реальностью что-ли. Без розовых соплей про мотивацию и прочую лабуду, а настрой на тяжёлый гринд микро, с ошибками, с борьбой со своими слабыми сторонами. Отчётность.

    С наступающим! Пожелаю держать задачу жёстко, а в средствах решения быть гибким!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, спасибо за пожелания! С Наступающим! И побольше прибыли в наступающем году!
    239/979
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.