Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:23 февраля
267
Статистика
Всего постов
1587
310,359 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    28
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    176
  7. никогда
    31%
    430
  • Интересная штука, мне нравится) спасибо)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...

    Нет, я дальше не смотрю результаты до конца месяца

    Но количество игры на нл200 без пса это вата... I'm come back

    762/970
    Ответить Цитировать
    1
  • 37k рук откатал в этом месяце, завтра будет крайний день месяца в катке, потом возьму перерыв (наверное) от катки на пару дней, завтра если получится, устрою "тяжелый" гринд и постараюсь докатать под 40.000 рук.

    Первый мой месяц полностью без просмотра результатов подходит к концу (сказать что легко- наверное да, но угнетает что в рублях ничего нету и бабки на месяц жизни уже как неделю закончились ), очень волнительно увидеть результат... а пока пойду передохну чутка, а то что-то субботняя катка меня выжила 

    763/970
    Ответить Цитировать
    35
  • Тяжёлый гринд не получился из-за того что проспал и в первый час отдал 500$ можно сказать по своим ошибкам, потребовался часовой перерыв что бы остыть, но вроде день наладил... резы глянул, завтра месячный отчёт напишу

    764/970
    Ответить Цитировать
    20
  • АВГУСТ

    Начну с того что первым делом начал пытаться! откоренниться от цифр сумм в стэке, да, не всегда получалось, но чаще всего играл с мыслями 100бб или там 150-200 бб, и как то проще делать все мувы будь это хоть nl100 или nl200 

    Месяц стартанул в двух румах, но под конец второй сессии и на старт третей сессии жутко не хватало игры на 200, а сидеть по пол часа регвариться в 3-4 максе не было сильного желания, так как уверенности ещё полноценной на 200 нету, из-за этого часто подключал сотку, т.е. промежуток времени с 5 утра до 9 по МСК играл чаще сотку нежели 200, в итоге 40% катки заняло nl100

    на ласт неделе подключил третий рум, старый добрый тухлый пс с сундуками по 3$  что добавило больше столов на двухсотке

     

    телефон во мне не умер 

     

    Самое тяжкое было на снеговиках, колбасило не по детски, не смотря результаты было тяжело когда за короткий отрезок тебя колбасит резко по 10+ стэков вниз ( по ощущениям было меньше ), с пика слетал на 3к в минус думаю за дней 5, видя всё это я наверное бы поймал dismoral... но плюс не просмотра заключается в этом, что новый день ты начинаешь все почти +- в оптимальном настрое и дальше е*ашишься в своей игре) 

     

     

    Полный результат

     

    +рб  в сумме август под пятёрочку, конечно не десятка, но завтра один день катну nl500, посмотрим что выйдет 

    Всем удачи, а мне побольше 

    765/970
    Ответить Цитировать
    76
  • Хорош! Отличные результаты. Желаю разваливать кабины и дальше 

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • знаю что мне его никогда (никогда не говори никогда) не выйграть, чисто для факта оставлю тут, что я когда то был и "лидером" в великой битве блогов 

    766/970
    Ответить Цитировать
    32
  • Вот так меня встретил nl500

     

    а вот так вот "ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ!"

     

    уххх никогда не думал что буду 4бетить в 100$ 

    продолжение следует...

    767/970
    Ответить Цитировать
    29
  • Историческое событие для меня сегодня: я покатал лимит который всегда считал зверски тяжелым и только професионАналы там катают  но встретил там сегодня своего старого "знакомого", но об этом чуть позже)

    Первый блин комом? Да, первая сессия шла до -1.2к$, закончил что-то около -650$, подумал -1БИ с копейкой, терпимо, пойду поем, передохну и снова в бой сяду...

    На вторую сессию я подготовился психологически очень качественно, понюхал свой "наркотик" (действует как отрезвитель-нашатырка, рекомендую )

     

     и приступил к подготовке в слух, благо сын уже бодрстовал (с кабинета всё равно слышно когда я бубню что-нить )

    При посадке на первую сессию, столов было хоть кот наплакал, а в 5 утра по МСК уже было поживее, но слово "ВИП" я отметил всего одного человека кому попал за стол.... и то не факт что он "ВИП"

    Играл вот с такими вот "фишами"? "любителями" с вр -5-10бб

     

    хватило ума не пушить тёрн, а дать парню с высоким ввсфом доблефовать свою руку)

    а тут я "зассал" давать ему смотреть ривер, честно не знаю почему, просто присаал проиграть тут... и сразу добрать с К9-КТ... 

     

    а тут у меня вопрос опять против не совсем мне понятного любителя из Канады

    что тут делать по риверу? + ещё одну раздачу прикрепил позже, тот же вопрос по риверу что делать? наверное я добирал с Ах?  раз такой сайз дибильный выбрал по риверу? 

     

    Тут сверхпрозачный диапозон у любителя с 3бетом чёт около 3-4%

     

    допустил ошибку на ривере, надо было ставить что-то около полупота, тогда бы получил бы ещё 200$ от ВВ-АА

    НУ И самый главный подарок сегодня от вроде бы "ВИПа" (первая раздача как он зашёл), но после этой раздачи он играл как "рег"

     

    видать на нл500 такие изолейты не делают с премиум руками, и он посчитал что у меня в лучшем случае АК...

    ну и моя доска позора где я переагрился:

     

    ну блин тут же BvB на такой структуре телефон НИКОГДА не скинет Тх,55+, да и сайзинги у меня дибильные... после этой и ещё одной я закрыл столы

    мой пассивный розыгрыш ракет... лучше просто скину и промолчу...

     

     

     

    Ну вот как то так я отыграл свои две первые сессии, да руки заходили, флопался (иногда)   ну а вообщем мне понравился новый вкус игры, показалось что тут намного интереснее нежели на 100-200 

    Итог:

     

    Планы на сентябрь, прокачать скилуху в регварах на NL200+ подключать nl500 под випа (чувствую будет редко), ВСЕМ УДАЧИ, а мне ПОБОЛЬШЕ! 

    А чуть не забыл про старого "знакомого"

     

    нуууу прииииивет   

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 31.8.2021, 9:36
    768/970
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (chikan0k1990 @ 31.08.21)  

    уххх никогда не думал что буду 4бетить в 100$ 

    да погоди, скоро это будет просто ББ  

    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • chikan0k1990,  респект  

    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dzont @ 31.08.21)  

    да погоди, скоро это будет просто ББ  

    дай бог дорасти хотябы до такого 3бета 

    Цитата (MaksBav @ 31.08.21)  

    chikan0k1990,  респект  

     

    769/970
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин, кажись я сегодня хапнул месячную дозу адреналина, по местному времени уже 1:40, легли мы с женой на боковую в 22:45 как сын уснул (обычно засыпаем с 22 до 23, изредка к полуночи ), а я так и не смог уснуть... съездил похавал хот-дог, приехал домой, вроде спать хочется, но не можется... 

    770/970
    Ответить Цитировать
    14
  • ПУКААААН ГОРИТ    Видать весь месяц буду отмазывать сегодняшний день, остался ласт стэк на пс, стол с хорошим клиентом и закупа больше нет... закатаю его, отключу пс  не хочу смотреть результаты в других румах, а так сегодня везде получил люлей, во всех румах, везде грязь грязнючая благо завтра на картошку, будет отходос от катки, перегорел видать 

    771/970
    Ответить Цитировать
    20
  • Ну чтож скоро валить с этого острова на материк... осталось заработать центики...

     

    772/970
    Ответить Цитировать
    2
  • Иногда походу надо получить люлей чтобы осознать что-то... 

    После сегодняшнего выброса дисперсии херового рана и немного пошатнувшейся нервной системы, закатав более 8би по ощущениям, я понял что я мало совсем перестал уделять время теории, моя конфа можно сказать развалилась, мои местные хайролеры работают сами или тоже вату катают 

    абонемент в зал закончился, да и сам начал вату катать в плане тренировок в зале.

    На сентябрь:

    -в будний день буду вместо одной (крайней) сессии буду работать в солвере/пересмотрю вводы/перечитаю конспекты

    - 2 раза в неделю бегать до спортивной площадки, повисеть на турничках/брусьях 

    МОТИВАШКУ МНЕ В ДУШУ!  

    773/970
    Ответить Цитировать
    12
  • надеюсь  8би не на 500тке  .


    покер -  качели постоянные .

    Надеюсь что будет период в твоей жизни  что эти 8би превратятся в 1 би , и при проигрыше тебе будет просто по)(ер . 

     

    надеюсь конфа не до развалится  

    ГЛ  

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaksBav @ 04.09.21)  

    надеюсь  8би не на 500тке  .


    покер -  качели постоянные .

    Надеюсь что будет период в твоей жизни  что эти 8би превратятся в 1 би , и при проигрыше тебе будет просто по)(ер . 

     

    надеюсь конфа не до развалится  

    ГЛ  

    тьфутьфу, 200 пока катаю, но от этого не легче)

    Спасибо, Макс  и тебе удачи!

    774/970
    Ответить Цитировать
    1
  • без шуток- идёт даунстрик, многие доезжают в свои мелкие процентики... больно терпеть крах после каждой сессии.... просто ЫАААААААААААААААААААА

    ДАУНСТРИК УЙДИ! НОЮ НА АПЧИК! ХАРОШ УЖЕ! АПЧИК ПРИДИ! 

    Как же бомбит когда моча доезжает в свои 3 аута на ривере и сдирает с меня стэк, как же бесит что у випачей с впипом 60+ против меня либо премиум рука, либо они флопются в ЖБ сразу, как же бомбит от моей игры после 4-5 подобных случаев, боль! АПЧИК ПРИДИ ПОЖАЛУЙСТА! 

     

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 8.9.2021, 5:25
    775/970
    Ответить Цитировать
    24
  • Просто надо пережить данное время, всё нормально) 

     

    Сегодня мой кабинет пополнил товарищ с диагональю 32 дюйма, поднастроить все до конца и будет пушка и почти все удобства для катки) завтра уже решили выехать на природу с семьёй, а в пятницу вернусь всех херачить!) Только вперёд! АУУУУФФФФ!!!

    776/970
    Ответить Цитировать
    33
1 39 59 60 61 62 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s