1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,415 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 132
  • У меня что то с твичем, я не могу установить соединение. Брандмауер выключен.



    Вчера все работало, я не менял никаких настроек.

    Походу гнойные хейтеры добрались и до туда. Сучечки, если я в течении часа не запущусь, то возьму выходной до момента устранения трабла. Если кто то может помочь - постучитесь в скайп.

    И хватит тащить мой марафон за меня, я и так его затащу easy.
    236/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -147
  • Nudler_King, это форс мажор, отдохни денек
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Тс слышал выражение сесть на бутылку гриб?
    24610bef6e5f.jpg
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    И хватит тащить мой марафон за меня, я и так его затащу easy.


    Изи?
    Да у тебя транзисторы повыгорали в мозгу на третий день, очнись.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • ps на балконе
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • 0335f79d1bd7.jpg

    17741ca14676.jpg
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЛОл все ждали новую страницу)
    Сообщение отредактировал markastyle - 22.3.2018, 17:01
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такой мутный марафон получается, обалдеть.
    Раз в неделю с ТС что-то случается.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Перезагрузи компьютер
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    У меня что то с твичем, я не могу установить соединение. Брандмауер выключен.



    Вчера все работало, я не менял никаких настроек.

    Походу гнойные хейтеры добрались и до туда. Сучечки, если я в течении часа не запущусь, то возьму выходной до момента устранения трабла. Если кто то может помочь - постучитесь в скайп.

    И хватит тащить мой марафон за меня, я и так его затащу easy.


    Ну бляяяя....


    11/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Могу ошибаться, но доверия у меня ТС не вызывает, так как в этом марафоне странные блокировки уже были. Он мог отключить интернет, сделать скриншот и потом писать о какой-то мифической проблеме, чтобы просто получить выходной
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Nudler_King, с каждой новой такой выходкой ты втаптываешь свою репутацию в грязь. Закончи марафон честно, будь мужиком!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • И вообще с какого хера ТС всех в ад посылает?По факту ему говнища желают 1-2 тела.М-к какой то ей богу)) И не теребенькай шары во время стрима,тебя может девушки смотрят.
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (fantomm @ 22.3.2018)
    И вообще с какого хера ТС всех в ад посылает?По факту ему говнища желают 1-2 тела.М-к какой то ей богу)) И не теребенькай шары во время стрима,тебя может девушки смотрят.


    Психически нездоровый человек...понять и простить
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Сучечки, если я в течении часа не запущусь, то возьму выходной до момента устранения трабла.

    А чего кипиш, ТС имеет право хоть 14 выходных взять, он не пишет, что собирается останавливать марафон. Вот если бы написал, тогда да, это было бы предельно странно, эти хейтеры устраивающие хиро выходные приблизительно в одном и том же промежутке времени
    UPD. написал
    Сообщение отредактировал Пеннивайз - 22.3.2018, 18:20
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Марафон ''Как пустить свою репутацию по пизде за 30 дней''
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (fantomm @ 22.3.2018)
    И вообще с какого хера ТС всех в ад посылает?По факту ему говнища желают 1-2 тела.М-к какой то ей богу)) И не теребенькай шары во время стрима,тебя может девушки смотрят.


    Цитата (mr_Cat @ 22.3.2018)
    Психически нездоровый человек...понять и простить


    О, Боже срочно звоните в светские новости, известный ведущий Илья Нудлер позволил себе случайно прикоснутся к яйцам на стриме

    Если девушкам не нравится, они сами тут напишут, чай не 19-й век на дворе. Если это не нравится конкретно тебе, то не нужно лицемерно прикрыватся некими "девушками" я вообще не представляю как на этом квадратике можно увидеть как хиро елозит яйца, разве только не на столы смотреть, а постоянно таращится на полураздетого стримера. Психически здоровые неприкасатели к шарам бля
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • стрим вроде для контроля честности марафона, а не для развлечения плебеев. вы что-то перепутали. а реальность технических проблем у нудлера заинтересованная сторона легко может проверить.
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так я вообщем то настроен катать, вчера хорошо отдохнул. Но трансляции на твич не идут. Ключ потока знало несколько человек. Я не хочу никого ни в чем обвинять, все хорошие люди, но трансляции не идут и это факт. Особо разбираться мне некогда, да и я не специалист, поэтому регаю другой канал на https://goodgame.ru и с него на твич пойдет ретрансляция.

    Как все настрою, скину ссылку на новый канал.

    Сегодня беру технический перерыв в марафоне из-за проблем с трансляциями. Завтра с 14.00 продолжу. Спасибо хейтерам, вы опять услужили, ну что за дауны.
    237/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -201
  • giphy.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 41 61 62 63 64 83 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.