лига ставок не выплачивает выигрыш и депозит !!

Последний пост:02.03.2018
1
  • "Лига ставок " не выполняет свои обязательства . Уже почти месяц заблокирована клубная карта с 84 000 рублей, устал писать им и звонить. На счет в ппс было положено 40 000 руб, сделано 3 ставки на НХЛ , все они выиграли , потом сделана ставка на настольный теннис 1000 руб(проиграла)...после этого карту заблокировали с формулировкой что это не я, делал ставки, и что по моим ставкам ведется разбирательство, это разбирательство ведется уже почти месяц , что они там разбирают ? думают как не оплатить выигрыш?! Не хотел никуда писать но они реально действуют как дешевые мошенники , ждал несколько недель , видимо им плевать на репутацию.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • ятута, ЭХ! А наверно ЛИГА СТАВОК правы что так сделали с тобой!

    А знаешь почему?

    Никто наверно не догадывается...

    Смотрим и читаем ниже:

    Цитата (ятута @ 8.2.2017)
    Зарегистрировалась 4.01.17, 12.01 верифицировала карту,и тут началооооось...


    Цитата (ятута @ 13.2.2017)
    По вашей ссылке прошла,документы отправила


    Цитата (ятута @ 13.2.2017)
    так я и отправила,2-3 страницу



    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ. ПРИШИЛИ ЯЙЦА:


    Цитата (ятута @ 27.2.2018)
    "Лига ставок " не выполняет свои обязательства . Уже почти месяц заблокирована клубная карта с 84 000 рублей, устал писать им и звонить. На счет в ппс было положено 40 000 руб, сделано 3 ставки на НХЛ , все они выиграли , потом сделана ставка на настольный теннис 1000 руб(проиграла)...после этого карту заблокировали с формулировкой что это не я, делал ставки, и что по моим ставкам ведется разбирательство, это разбирательство ведется уже почти месяц , что они там разбирают ? думают как не оплатить выигрыш?! Не хотел никуда писать но они реально действуют как дешевые мошенники , ждал несколько недель , видимо им плевать на репутацию.


    ___________________________________________________
    Ты хоть запоминай ты БАБА или МУЖИК...а то уже сам попутался...Не то что скрилл и лига ставок..Там наверно вообще думают что транс...
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • VOLKODAV, Просто Шерлок Холмс и Доктор Уотсон в одном флаконе!!! Все верно любезный детектив, это аккаунт моей жены, она его создала когда у нее были сложности с переводом денег...а теперь я воспользовался им( вроде ничего в этом криминального нет ) что бы рассказать о блокировке моей карты с 84 000 рублей в БК " Лига Ставок "....так что не ломай себе голову баба я или мужик...
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • ятута, Да мне все равно кто ты баба или мужик. Отдадут тебе деньги или нет.

    Год не было слышно и тут появился начал рассказывать про блок в Лиге Ставок сменив пол при этом...уже сам забыл кто есть кто...
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемый детектив! Моей жене не интересно тут сидеть, потому год сюда и не заходила, а я вроде все уже объяснил почему воспользовался ее аккаунтом , на этом сайте " лига ставок" проводит турнир прогнозистов, может они увидят мое им послание , и вернут мне мой депозит 40 000 руб + 44 000 выигрыш !!?? С уважением .
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • VOLKODAV, Тему эту знаю. Не стоит горячиться не разобравшись ) Все написанное ятута правда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что разбираться то?

    ХЗ какой пол...
    Не ставок, не скринов ничего...на кого счет (хотя после того что я уже нарыл по опыту, тут уже и правдой не пахнет)...
    _______________________________
    И вообще много непонятных каких то стремных тем начало всплывать в этом именно разделе.

    ТУТ ВАМ ХУЙ КТО ПОМОЖЕТ! Тут даже разбирать местные попаны не будут прав кто то или не прав. ВСЕМ похуй!
    Это не бюв, где были представители всех контор: париматча, марика, бетсити, лигиставок, фона, х-бета...
    Тут не одного представителя нет и вряд ли будет...

    Сплыла тема с х-бетом...тоже не понятна что к чему...ну ладно...там вроде как просто написали: кинули, будьте осторожней...
    Вторая тема с 888: говорю где скрины...нет скринов...пиши представителю тут на форуме есть пусть разьяснит - не пишет...значит история мутная...
    Теперь эта с лигой ставок...

    Счет на кого? На бабу или на мужика? Тут уже все запутались кто есть кто, не то что Лига Ставок...
    ______________________________________________
    Может быть такое что и по чеснаку честному попану Лига Ставок уебала счет и не отдает бабки...
    Почему может быть так?
    Я конечно не слышал еще такого про Лигу Ставок, НО некоторые не верят что контора просто так может вьебать бабки, пока сам не столкнулся с х-бетом (х-ставкой)...Можете поверить на слово, что все ставки были нормальные, и заблочили меньше 20 кусков на счете даже...
    Другие многие конторы ебали мне мозги до 2 недель но все отдали бабки...

    Так что теоретически это возможно, но после увиденного с полом (то Ж то М), и вообще еще нет ставок, на что ставилось, послеголы это или нет, на кого счет и т.д. и т.п. первый ли счет и т.д. тут вообще говорить бессмысленно...

    Но повторюсь: именно в этом разделе ВСЕМ ПОХУЙ! И даже не смотря на то что написали про х-бет, как некоторые там играли так и будут играть и даже ставить тотализатор с рисованным Джеком, с уверенностью 100% не получив бабки даже за 13 категорию...
    _______________________________________________
    Еще внизу была тема с фоном...Типо фон кинул много народ и видос был на суммы от 50 до 300 штук...
    Послеголов напихали и заблочили им карты...А они снимают и орут на весь мир, что фон - пидорасы...
    Клоуны блядь...

    Ну налепил ты послеголов, дали возвраты, что орать то? Не прокатила - так не прокатила. Играй дальше...

    Так нет, если дельцы наивные наснимали видосов и давай кричать...

    Внизу где то тема давно была...да на ютубе можно найти в легкую...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Но если счет реально твой, то еби им мозги...

    Практика показывает что примерно через 30 дней приходит письмо на почту, что они расторгают договор и бабки выплачивают...

    Вот цитата с бюва из их темы:


    завел к этим утыркам 10т набил за неделю до 45т и пиздец акаунту. ставил по 1700р по 2500р на топ лиги. бордо, атлетико мадрид ,рфпл . короче ток топ матчи. никаких уебанских низших лиг и леваков и прочего наебалово не было. удивляет один моент показательный- как блядь можно блочить за +25 т +30т по счету обесцененых деревяных рублей!!!??? это уже пиздец клиника!!! вы блядь тендер от кремля на халяву получили без конкурса на рекламу РФПЛ а взамен хуисосите норма клиентов на сраные +30т рублей.шараг пиздец! если отдадут мои 45т. больше ни ногой в эту помойку! требуют селфи! бомжи ссаные!!! смех!!!

    Да это их стиль примерно через 30 дней выплатят тебе деньги откуда пополнял изакроют счет прислав письмо что расторгли с тобой соглашение. Из плюсов скорее всего выплатят тебе весь баланс ну то есть как в 1хбете не будет.


    ____________________________________________


    А вообще все что больше 10 000 в наше время стремно во все местные шараги заводить...
    И это не доллары, а рубли...
    В будке можно поставить и по более, но и то велик шанс что возврат дадут...

    Чтобы не было проблем - играть нужно в авторитетных конторах, а коли в помойки лезите - то что жаловаться потом? Тем более на суммы от которых у них шеи потные под белыми рубашками...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, Сегодня заканчивается календарный месяц , должны что то решить....А помощь мне тут не нужна, просто я им обещал сделать рекламу , я ее делаю , еще и с плакатиком встану на проспекте Просвещения 49 литера А , что бы даже гастарбайтеры свои 50 рублей туда не относили...А на счет скрина...тут совсем печально, карта заблокирована , войти не может никто, кассир видит сумму, и это все, она даже не может назвать ставки ,их суммы, и выигрыш или проигрыш,правда они выделили 23 февраля купоны на розыгрыш автомобиля ( сжалились)... если карту приложить к считывающему устройству на терминале , то там будет надпись , что карта заблокирована и все, никаких действий сделать не возможно...в службе поддержки сидят некомпетентные дилетанты ( девушки) от которых толку мало....зачем им это все надо, в толк не возьму, надо было и дальше играть в Фоне ( хотя тоже та еще контора)....спасибо другу, привел в надежную букмекерскую контору с большими максимальными ставками на НХЛ...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Жулики с "Лиге ставок " украли все таки у меня 44000 рублей и стерли историю ставок, что и следовало ожидать( вора не исправишь), никому не советую... если видите название "Лига ставок" идите подальше....обманут....Всем всех благ, кроме воров из " Лиге ставок" вам бессонных ночей ( самое мягкое что я могу пожелать животным )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 27.2.2018)
    ятута, ЭХ! А наверно ЛИГА СТАВОК правы что так сделали с тобой!


    Ты, как опытный игрок, должен знать, что если плотно сидишь на совках - можно и запутаться, кто ты есть на самом деле.

    И тем не менее - кушать хочется всегда. А значит и работать надо.

    Извечная проблема: либо улучшайте линию, либо накалывайтесь на стотысячных мультиках одного и того же профика.

    А уж где и как играть - это дело игрока, но никак не конторы. Если кому-то нравится Лига Ставок - пускай играет в ней, заводя 2-ой, 3-ий, 103-ий счёт. Это проблемы конторы, они сами создали такие правила.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.