Мы ищем сотрудников в службу поддержки

Мы ищем сотрудников в службу поддержки программы Hand2Note в основном на онлайн чат.

Что вы получаете?

1. Удаленная работа, связанная с покером.
2. Возможность работы даже со смартфона.
3. Наличие свободного времени во время работы, т.к. на данный момент запросы не идут непрерывным потоком.

Требования к кандидату:

1. Опыт работы с Hand2Note. В первую очередь необходимо досконально знать функционал программы.
2. Опыт игры в покер на постоянной основе.

Обязанности:

1. Ответы на вопросы в онлайн чате и по почте. Время ответа на новый разговор в чате должно быть минимальным - не более 2-3 минут.
2. Воспроизведение и документирование ошибок программы, о которых сообщили пользователи.

Зарплата:

Ставка 600$ при нахождении онлайн 40 часов в неделю, если вы знаете только русский язык, и 1000$, если вы знаете русский и английский. Работа на пол ставки так же возможна.

Мы планируем потратить 1-2 месяца на поиск кандидатов. Мы ищем не одного человека, а группу людей.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, заполните анкету https://goo.gl/forms/tG07KqzIMMtoBls93. Мы с вами свяжемся в течении 1 месяца, если вы нам подходите.

Хотел бы сразу написать кто нам не подходит:

1. Люди, которые плохо знают программу, но хотели бы ее изучить.
2. Люди, которые не имеют опыта регулярной игры со статистикой и анализа своей игры в ХМ/ПТ/Hand2Note.
3. Ваши девушки, друзья и др. близкие, которые не знают ни программу, ни покер, но вы их собираетесь обучить :).