Когда пометил себя фишом

Последний пост:22.05.2018
11
Статистика
Всего постов
154
8,165 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.03.2018 +4
22.02.2018 +3
09.05.2018 +2
05.04.2018 +2
19.03.2018 +2
Лучшие посты читателей
OGamee +3
Castor-Troy +3
kuznya +2
Castor-Troy +2
tHEx90 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Вчерашняя сессия (лицам тонкой душевной организации и беременным не смотреть):



    "Когда-нибудь это должно было случиться" — Подумал бы, после прочтения моего дневника, каждый нормальный человек, мттшник или даже гриб.

    "Так разорвет все-таки человека при приближении к черной дыре или нет?" — подумал я, и закинулся очередным "Похуином".

    Спокойно встал после вышеуказанного пиздеца. Выключил комп и свет. Отвертикалил бутылочку Хоффброя и направился смотреть сериал. С утра, плотно позавтракав, направился на работу. Там все подготовил для беззаботного выходного дежурства — выполнил текущие задачи и убедился, что возможные внезапные ситуации сведены к минимуму.

    А потом взял и ебанул бэстдэй:



    Вот в бб и по лимитам




    Очень красивая, вся зелененькая такая, сессия на мой взгляд . Если согласны — ставтье плюс этой красотке, не проходите мимо.

    Осталось сегодня только проголосовать и можно отдыхать.
    Ответить Цитировать
    4
  • Логика железная конечно, играю в плюс пока не тильтану по этому включу 8 зумов что бы тильтовать со скоростью 33 руки в минуту
    Ответить Цитировать
    3
  • Мои попытки покорить микролимиты не прекращаются. В этот раз сыграл месяц (с 22го января) в плюс. Учитывая, что до этого сыграть с положительным винрейтом дистанции больше чем 20к рук мне не удавалось, будем считать это некой точкой отсчета.



    Это нл2 и нл5, в основном 8 столов зума и немного регстолов.

    Кому интересна тема подписывайтесь, буду рад общению.
    Ответить Цитировать
    3
  • Imhigh, дружище вьебывать эти три дня приходится потому что хочу хоть чего то достичь в покере ) а другого времени у меня просто нету , вот и приходится на выходных играть ) то есть по сути у меня нету выходных вообще , я работаю постоянно )
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днем Победы всех!
    Ответить Цитировать
    2
  • Imhigh, Раньше у меня такая же фигня была...3 подряд кулера или доезда и капец..Ничего не соображаю и делаю глупые действия.Но со временем научился справляться с таким состоянием.Порой правда тоже делаю необдуманные колы итд.Но это очень редко сейчас.
    Психология - залог успеха в покере)Кто бы что не говорил...
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня


    Ответить Цитировать
    2
  • Досмотрел Измененный углерод. Сначала хотел оставить небольшой отзыв, но потом решил, что почти полностью согласен вот с этим парнем:



    И изложить свои мысли лучше, чем он я точно не смогу.

    #Кино
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздачки

    Я теперь тоже #чуйкорег

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25 (100 bb)
    BB: $20.27 (81.1 bb)
    UTG: $40.11 (160.4 bb)
    Hero (MP): $25.35 (101.4 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $24.46 (97.8 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.62, CO folds, BTN raises to $2, SB raises to $5, 2 folds, BTN calls $3

    Flop: ($10.87) (2 players)
    SB bets $4.75, BTN calls $4.75

    Turn: ($20.37) (2 players)
    SB bets $14.98, BTN calls $14.71 and is all-in

    River: ($49.79) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $49.79 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $0.00 (-$24.46 net)
    BTN showed and won $47.79 ($23.33 net)


    Когда был уверен в победе


    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $5.87 (117.4 bb)
    BB: $1.83 (36.6 bb)
    UTG: $12.98 (259.6 bb)
    MP: $8.81 (176.2 bb)
    CO: $5.90 (118 bb)
    BTN: $13.80 (276 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN calls $0.05, Hero raises to $0.38, BB folds, BTN calls $0.33

    Flop: ($0.81) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($0.81) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.40, Hero raises to $1.01, BTN calls $0.61

    River: ($2.83) (2 players)
    Hero bets $2.19, BTN raises to $5.75, Hero calls $2.29 and is all-in

    Results: $11.79 pot ($0.49 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $11.30 ($5.43 net)
    BTN showed and won $0.00 (-$5.87 net)




    Ответить Цитировать
    2
  • Так как я наркоман, то после прихода с работы домой решил катнуть еще сессию: а что, герыч уже не торчит, а крэк я давно весь скурил, почему бы и не в покерок? Даром, что зараза эта пострашнее будет.

    Разминка на з5-з10 вообще так началась:



    В целом же вечерняя сессия прошла так:



    После пика, когда плюс 200 шел надо бы конечно уже отключать все к херам, но я же решил наоборот — по творюка я какой-нибудь дичи!

    В итоге вчерашний день:




    Ах, да еще вот, чуть не забыл:


    Ответить Цитировать
    2
  • Закрываю день. Играл много и сильно устал. Дохера исполнял, и по ощущениям потерял на мувах и глупостях баксов 30.





    Завтра попробую последовательную, размеренную и спокойную игру. Последовательную, размеренную и спокойную игру. Последовательную, размеренную и спокойную игру БЛИН!
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну кол против троих точно лютый какой-то. Как мне кажется.
    Если даст 5 бет, то без стат из утг 5 бет после теперь уже точно не хуёвого экшона скорее всего не будет в блеф, и можно делать тайтовый эксплойтный пас и забыть про раздачу.
    А то у нас так выходит только один флоп для нас хороший это стрит, и то уебались на нем.
    Я тут не на руку ориентируюсь, что типа можно было бы выбить её на префлопе.
    А на то что играть без позы мультипот с АК это жопный бдсм.
    СБ видимо имеет какие то фишные замашки с такими колами, вот с ним бы в позе в большом банке и остаться, основная цель.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Ок, попробую, вот например как месяц сейчас идет:

    Это 100% плохое качество игры и/или тильт/эмоции

    Цитата
    играю в плюс пока не тильтану по этому включу 8 зумов что бы тильтовать со скоростью 33 руки в минуту

    Это случайно не Сосницкого дневник???

    Цитата
    то нет времени творить дичь, кулера и бэдбиты пролетают незамеченными

    Как сделать чтобы во время игры, не было желания творить ДИЧЬ?

    Цитата
    ни один десяток стеков залил из-за своей нетильтоустойчивости и неусидчивости

    Нужно прокачивать правильное восприятие событий во время игры
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждая попытка играть в регстолы, а не зум, заканчивается одинаково — испытываю чувства, наверное схожие с чувствами алкашей и наркоманов в завязке.

    Сейчас, мол, чутка попробую, ну под контролем ведь все. Ну всего шесть столов ведь. Ебать, а фишей то сколько, монитор весь рябит от зеленого! Ну что может случиться.

    Чуть позже


    А чо произошло, а где я, и что с моей жопой где мои шесть стеков?


    Вот и вчера я снова решил потеребить струну судьбы, не смотря на то, что она не один раз рвалась, расхерачив мне при этом глаз:



    Как так у меня получается, фишей ну просто море, на каждом столе как минимум по два, а сессии получаются такие, будто я на ноузблидс вышел поиграть?
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел тут намедни фильм Аритмия. Довольно неплохое кино, с аутентичными сценами «вызовов» и отличной игрой актеров. Единственное, что лично мне не по вкусу — арка главных персонажей. А точнее ее полное отсутствие: центральные герои как находились в одной точки своего развития, так до конца фильма с нее и не сдвинулись.

    В этом смысле мне гораздо больше понравился Три билборда на границе Эббинга, Миссури. Прекрасное кино с отличными диалогами и персанажами. Трогательное и не лишенное того самого развития главных героев.

    Оба фильма я бы порекомендовал к просмотру, но второй вставил значительно больше.

    #Три_билборда_на_границе_Эббинга_Миссури #Аритмия #Кино
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Но дело происходит на дрищ-лимитах, поэтому нахер все подобные рассуждения

    Он как раз таки регуляр именно этих ДРИЩ лимитов и знает местную публику
    Цитата
    ОХ УЖ ЭТОТ ЗУМ

    Бывает и такое . Сожми булки, терпи и не тильтуй - ceep calm and relax

    p.s. если смотреть твой график, из первого поста, у тебя вся дистанция с недобором идет - можно уже и привыкнуть
    Ответить Цитировать
    1
  • Castor-Troy,
    Ответить Цитировать
    1
  • Я даже спорить не буду — настолько ты прав. Но дело происходит на дрищ-лимитах, поэтому нахер все подобные рассуждения =)

    А если серьезно, то конечно надо тренировать себя так мыслить с самых низов.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imhigh @ 27.2.2018)
    Castor-Troy,

    Может выразился не правильно, попробую кратко: если играю 8 столов зум, то нет времени творить дичь, кулера и бэдбиты пролетают незамеченными. Выдаю скорее Б игру, но зато постоянно. Вот такае восприятие у меня, ни один десяток стеков залил из-за своей нетильтоустойчивости и неусидчивости.


    У меня аналогичная ситуация. Хочу вскоре все-таки уже перестать гемблить 24стола нл2 и открывать 6-9столов лимитов повыше. Но боюсь сам себя, в плане много времени для размышления , просто тупо начинаю лэвелить сам себя.
    Ответить Цитировать
    1
  • Castor-Troy,

    Может выразился не правильно, попробую кратко: если играю 8 столов зум, то нет времени творить дичь, кулера и бэдбиты пролетают незамеченными. Выдаю скорее Б игру, но зато постоянно. Вот такае восприятие у меня, ни один десяток стеков залил из-за своей нетильтоустойчивости и неусидчивости.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.