+ЕВ Блог

Последний пост:28.08.2020
48
Статистика
Всего постов
133
15,424 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2020 +10
20.07.2020 +7
04.07.2020 +7
13.06.2020 +7
09.06.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всех категорически приветсствую) Зовут Евгений,в покере 6лет+(ХЗ может и 7).
    Основные румы: Пати,Старзы.На данный момент осваиваю ПокерМастер(хотя скорее он меня "осваивает").

    На старзах широко известен в узких кругах,как Sam_Bruk

    В блоге буду писать ,как идут дела с освоением рума.Делиться результатами.
    Создаю с целью Учёта прогресса,а у всех топов есть блог,пора и мне присоединяться)
    1/106
    Ответить Цитировать
    7
  • Что есть на данный момент ,результаты

    1.PS
    77aadf8c0b99.png


    2.PM
    9c3d0fca10c6.png

    2/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Ощущения от Игры вНа ПМ весьма неоднозначные,вначале казалось,что все ниты и настало время тащить по красной,а что уж там по красной Повсем Линиям.Не пошло....
    Далее искал ботов,не просто искал,считал,сто нашёл и "давил" на лики.Не пошло...

    Играл в крепкий,солидный покер,ощущения,как буд-то в аду,сдают так ,что хочется Рас...ть,всё что есть (хщрошо,что хоть Ноут новый купил-пока на него рука не поднимается). Но когда сдают в мою пользу-там-то конечно я всем показываю,кто здесь Папа. Вообщем буду наблюдать,находить моменты и нагибать,ведь я рег с ПоверСтаза,а они кто такие???Что они о себе думают???
    3/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Заехала Раздачка против "Среднега Фиша" Поднебесной 33\5.
    Вроде более менее дефолтно,но осадочек какой-то остаётся...

    b5778835905b.png


    Так-то можно было и Ч\Ф сыграть на Ривере,эти Джентельмены люто пассивные.С др. стороны ожидал в лимп\коле КД и КВ,соотвественно А10(4)+К10(3)+Д10(3)=10. КД=12,КВ=9=21. Конечно всбудет в какой-то пропорции,но так-то вэльюбет норм. выходит.Главное,чтобы этот тип не выбрасывал ТП на Ривере,даже при таком соотношении стека к поту,а ведь может...
    4/106
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Наконец-то "Мужской Фиш" заехал на огонёк:

    51b811e54ea9.png


    2.ХЗ,когда играл раздачу,виделось ,что блеф ок на Ривере:\

    a4030c1b9f05.png


    3.Этот блеф вообще смотрелся,как идеальное преступление.
    На тёрне оверкарта,есть эквити,опы падают,но видать в этот раз какая-то смс рассылка была.

    e054ee484167.png
    5/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного наблюдений.

    На выходных думал подуму нереальное количество бобосов в результате Китайцы нормально мне так рассказали,что такое покер..
    Очень непревычна пассивность этих ребят,особенно по сравнению со старзами.Несматря,что по ощущениям поля мягкое ,маньячных Фишей нет,точнее встречаются ,но весьма-весьма редо.
    Забрать у кого-то стек,когда у него ТП,это событие,я даже отмечаю такие раздачи.Скорее получиться выставиться против дро на Флопе,и эта ,кстати линия
    от Фиша прибыльнее,нежели он играет пасс. своё дро и рука очевидна.

    Вообщем эти Джентельмены так просто не жалают отдавать деньги.

    Вот он мой герой,который хоть как-то скрасил томный вечер.

    bdc2141d8d67.png
    6/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Осваивал новый лимит.И такое ощущение ,что каждая ситуация новая,и при этом весьма потная и энергозатратная.
    Ну и переход с 2\4 со страдлом, на 5\10 со страдлом,это ,как с НЛ10 на НЛ25,деньги начинают более чувствоваться,везде мерещатся возможные Ч\Р,натсы или наоборот лютые блефы у опов...
    7/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача подъехала,Фиш добрал на Тоненького,весьма на Тоненького....

    3329b4ce2c69.png


    Далее классика жанра,выставился с сетом на ФД доске,ожидал увидеть дро...

    9a8e3465543e.png


    Рег порадовал:
    f957a7497762.png
    ,
    я конечно розыграл в лучших традициях "Если куллер-плати" Если есть дро -вот тебе шанс сфолдить.
    8/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Это была одна из трудных в моральном плане сессий,т.к. на верхнем лимите были нормальные такие качели,также во многих ситуациях не понимал,что происходит,но благодаря сохранённой концентрации удалось показать свою игру буз осоюых к себе притензий,несчитая несколько моментов:Фолдов по таим банку,присваивание фишу статуса агро(без должных оснований).Но это я и так делаю нередко.

    cb4deeca703b.png
    9/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё одна непростая воскресная сессия:


    8b3de4365953.png


    Под конец хоть немного отдали:

    c4dc4c21c4ab.png


    После этой раздачи,судя по стеку,повысил лимит до 1000 $ NL(6к. в юанях).
    10/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Настало время вернуться к юлогу=Возвращаюсь
    И немного попостить раздачи+Освоить Лимит 9В процессе)
    11/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Была непростой отрезок. приходилось фолдить, особенно обидно фолдить, когда сыграл п чуйке, куда-то попал и:
    1.

    На Флопе показалось, что оп слишком часто ставит Кб-ы в такие ст-ры и настало время наказывать
    Очень хотелось вколить, такие шансы сладкие, но из того , что бью только превращённые в блеф готовые руки, как-то тонко
    12/106
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Против Рега


    На Тёрне GTO Machine в деле, чек в раздаче нравился, также вполне должен зайти сайз 1\3-1\2, крупнее ставить опасно с учётом, что у опа КВ вполне может влететь 16комб.
    *** Вначале посчитал без КJ, у BU CB=70%, теперь c KJo

    74f0a50e2d5e.png


    ***На Ривере , если Бланк АА=0 Call, Но оп не доблефовывает часть GSH, впринципе ,это похоже на првду:

    ba9f57b26dcf.png

    Сообщение отредактировал Evgnevovich - 24.5.2020, 23:15
    13/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Порадовал Любитель


    Так-то и сфолдить мог, считаю, что рейзит флоп редко+в блеф так играют нечасто и он вполне мог опасаться Дро на Доске и так играть, руки типа Двух пар 43
    Но считаю, что если любитель поймал натс=надо платить, нельзя портить удовольствие от игры, не зря же он ловил
    14/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл раздачу SB VS BB, давно хотел разобраться, сколько ставить по тёрну после чеков на флопе.


    SP:
    Тёрн хочет ставить овербет (основной сайз), Также ему нравится ставка в пот и мне видется, что ставка в пот будет являться основной
    *** Хотя и 130% заходит , особенно в ранауты открывающие GSH.

    a0750fa32446.png



    До резов СП, казалось, что по тёрну Бет Будет с частотой 50-70, но посмотрев несколько досок везде 25-35%, можно принять за Бет в 30%

    Также сделать предположение, если оп больше вэлью(сильные руки) ставит на флопе, то и мой бед увел. до 50% и сайз может подрасти (но это неточно)
    15/106
    Ответить Цитировать
    2
  • В прошлых раздачах, разобрался сколько ставить по Тёрну в ситуации SB VS BB, AS Raiser, после Чек-Чек флоп.

    Ставим Пот, Частота=30%

    Посмотрим на ситуацию BB VS CO, AS Call\Raiser
    Сколько ставим Тёрн и с какой частотой после Чек-Чек Флоп

    Рассмотрим на примере раздачи, где была низкая структура:

    63d1a36ae33e.png


    В Раздаче не доблефовал Ривер по рандомайзеру, конечно же)))

    SP:
    5403affaf0bf.png


    На Тёрне SP Со мной солидарен, осн. сайз выбирает в пот. Если оставить только пот, то частота Бета=22%

    *** Страта вполне воспроизводима

    У префлоп Агрессора (CO),Осн. ставка=1\2, Частота=59%

    df6ea040412c.png


    Со стратой не так просто, т.к. у CO нет пустых рук, кроме мелких AXs. Остальные Оверкарты, Гатшоты..

    По чуйке, хочется больше чекать АХ( AK, AQ), и больше ставить ТП( JT, KJ).
    Придётся осваиваться, Солвер плохого не посоветует

    ***Подстройка со стороны Коллера проще, ставим в капнуты диапозон, ставим уверенно и тащим
    16/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил зачекать, что на лимите выше
    Вышло как-то так:

    17/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о балансе:

    1.Рег НЛ50: У меня на лимите ГТО ненужно, смотрим на статы, если можем-Душим, вот на НЛ100 там уже да, стоит быть сбалансированнее.

    2. Рег НЛ100. У меня на лимите никакой баланс не нужен, никто за тобой особо не следит, главное сильно по статам не просаживаться, ну и самому в слабости опа не забывать давить, вот на НЛ200 , там уже да...

    3. Рег НЛ200, у меня на лимите никто (мало кто) найдёт сбалансированный чек, чтобы далее на улицах осталось нужное количество вэлью и блефов, зависит от префлопа диапа и структуры, там где есть очевидные блефы-они будут, там где нет=нет. Ну и смотрим на статы. Вот на НЛ1000...

    4. Рег НЛ1000: Рассуждения по Риверу " Сложно придумать ему блефу, стоит оверфолдить", вот на НЛ5к+++...

    Получается баланса, ГТО в чистом виде нет, статы по прежнему показывают , где оп не соблюдает частоты и соотвественно ошибается. ГТО=нет( но это неточно)

    ХэшТэг Пошёл Искать Баланс
    18/106
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак в прошлых раздачах разобрались, как играть После Чек-Чек на Флопе, как коллер и как агрессор.

    Сыграл вполне стандартную раздачу:


    Появились вопросы:
    1. Что оп блефует по Риверу (особенно по Риверу, который закрывает основную часть блефов), также посмотреть , что ставит Симпл на Тёрне, Чего не ставлю я

    2. Оп после рейза, сфолдил, значит ФолдЭквити есть, а значит время посмотреть, что блефовать мне, особенно после кола Флопа+Кола Тёрн?

    SP:

    Ответ:
    1. Сайз по Риверу разделился на 3\4 и Олин.. Буду исп. в данную карту 3\4, как оп и сыграл.
    Лучшие Блефы руки с червой: GSH AX(А4), А5 с тузом Червей, А6-А7 (которые ставили тёрн!!!), на Этом всё)

    a871bf6e3bed.png


    *** В бланк сайз=олин, доблефовываем: A4(без Туза Червы), 54s(рука с блокером на 2пары), 76( одномаст. без червы)
    С овербетом сложнее, здесь выбираются лучшие блефы, и эти руки должны блочить 2пары опа, либо, как А4 не блочить ничего из фолда.
    При этом хочется блефовать руки, QT, Q9(как руки с блокерами на колл опа (КQ, KT), Но на Овербет ожидаем, что эти ТП оп Фолдит!!! Значит мы со своими QT, Q9- Блочим спектр Фолда опа.
    Итого в бланк:
    4ccaaa836a5c.png


    На Вэлью, как Агрессор в бланк ставим:
    2пары+, Сайз 2X Овербет пуш

    Блеф:
    Ставим: А4(не блочим ФД, не Блочим Диап Фолда), Мелкие Совпадения (54s, 76s)

    Ну и при Блефе чётко соблюдаем Частоту= играем как GTO Machine (то есть, как я)

    4ccaaa836a5c.png


    Ответ на 2-ой Вопрос, Что рейзим В блеф против сайза в 3\4:
    Хотим рейзить руки с блокерами на Флаш, здесь у нас только КХ

    8849003bb363.png


    ***При этом , Их должно быть 20%% от всех КХ с Червой
    19/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл раздачу против любителя

    Когда принимал решение на Ривере, рейз казался сложным, считал, что Фуллов: 6 KJ+6(J9)+3(99)+2(J8s)=17, Их будет меньше часть уйдут в рейз(Флоп\Тёрн), Часть рук префлоп будет меньше(J9, KJ), но и руки ,которые ответят Трипс, сильные КХ(КQ), их также будет меньше.

    Сейчас, смотря на раздачу, рейз кажется достаточно простым, как сказал, если считать Все Фулы=17, Трипсы=6(JT)+6(JQ)+одгомаст JX+КQ(9)=24+Одномаст Трипсы..)
    Это грубые расчёты, но рейз против уважаемого Випа видется несложным, Молодей я , что сделал
    20/106
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.