"Массовые действия"

Последний пост:06.03.2018
7
  • Алоха друзья Есть четкое осознание что пора двигаться по новому. Первая цель - завести дневник. Здесь я намерен прописывать для себя задачи, отписываться о выполнении этих задач и получать обратную связь. Буду делиться с вами тем, над чем работаю. На каждую неделю я буду определять для себя 3 ключевые идеи, которые реализую. План на текущую неделю: завести дневник "Массовые действия", описать текущую картину бизнеса и исходя из этого поставить грамотные цели на три месяца вперед, найти приятеля по отчётности и провести первую встречу. Завтра я разберу по крупицам свои результаты за последние пол года и в целом то в каких условиях эти результаты рождались. Я не привык циклично, настойчиво и эффективно работать над чем либо, добиваться желаемого результата... Очень хочется проверить "а не талантлив ли я в этом?"
    Готов обсудить "цену слова", пока не ясно как это может выглядеть здесь. В реальности я пропишу это с приятелем по отчетности в формате: "если я не выполняю какое то задание, то отдаю ему что то ценное" В целом буду работать над тем чтобы максимально эффективно тратить на все это своё время, соответственно есть вероятность увидеть в дневнике массу оффтопов тонко пересекающихся с покером Уже не терпится узнать что из всего этого выйдет, поэтому удачи мне и всем вам, на пути который мы с вами выбираем
    569c7b3aa7a5t.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Займемся подведением итогов 2017 года, это то самое дело которое мне необходимо выполнить немедленно! Играть я начал с июня, до этого момента был перерыв в покерной карьере. В итоге за 7 месяцев отыграл 867(188 ре-энтри) турниров с ROI 94% и профитом $2626.

    606c9829724a.jpg


    Турниры регулярной сетки на PS, до $6(основная сетка),с учетом ре-энтри было сыграно 809 турниров, профит $2659 и ROI 121%.

    NLO8 - 525, профит $1915 и ROI %136.
    PLO8 - 284, профит $743 и ROI %94.
    KO - 80, профит -$38.
    Satellite - 159, профит $80.
    Turbo - 225, профит $142.

    Все что дороже это субботние, а теперь уже и воскресные Омании с увеличенным бай ином, Куршавель KO по $7.5 и 5 карт хайла KO по $11.
    Таких турниров набралось 58, с профитом - $33, из них 46 Оманий сыграно в +$26.

    Исходя из этого делаю вывод что результаты у меня хорошие, помимо КО турниров. Их я исключаю пока из сетки и по мере роста банк ролла буду изучать как отдельную
    дисциплину. Кстати, за январь и начало февраля я слил почти весь свой БР и начну свой старт с 25 бай инов в турниры по $2.2. К этому меня привели следующие моменты абсолютная
    халатность к какой либо аналитике, лютый тильт и отсутствие энергии(беспорядочный режим, тусовки и плохой сон).


    По месяцам за прошлый год профит распределился таким образом.

    88c80859dc29.jpg


    Прослеживается то что результаты из месяца в месяц были не стабильны при +- одинаковой дистанции. Но в ноябре и декабре что то изменилось,

    я показал одинаковый профит. В ноябре я прошел 1,5 часовую треньку с nb_communist, технически я изменил некоторые моменты в игре, начал разбирать отыгранные сессии в HM, перенял какой то бесценный опыт.

    Так же с ноября я начал проводить собственную аналитику, после каждой сессии подводил итоги в Excel, отмечал сколько сыгранно туров, профит, уровень тильтоустойчивости,средний профит в день.
    a3b4ded5a5b1.jpg

    Все это отразилось на уверенности и принесло какой то моральный буст, отчетливо помню как я себя чувствовал в тот период, уверенность была на пике,
    удавалось контролировать тильт без особых усилий. Таким образом я держал руку на пульсе, постоянно анализировал что происходило во время сессий, на каком уровне находился тильт
    и т.д.

    Что я планирую сделать?

    - Обратиться к записи тренеровки с nb_communist, выделить ключевые моменты.
    - Запустить аналитику по отношению к каждой сессии.
    - Разбор каждой сыгранной сессии в HM(ключевые раздачи публиковать здесь).
    - Начинать каждую сессию с "разогрева"(включать в HM какой то давний турнир и с закрытыми картами разыгрывать руки, принимать наиболее правильные решения за столом).
    - Превести в порядок свою дисциплину, перед каждой сессией хорошо высыпаться.

    В общем и целом, цель на ближайшее время - "завести машину", до конца этого месяца довести БР до 100+ бай инов на турнирах по $2.2. На этой отметке считаю возможным добавление турниров по $4.4.
    К практике перехожу уже завтра.

    P.S.: Наткнулся на видео уроки англоязычных тренеров с PokerStrategy, в частности Джарэда Тэндлера, думаю кто то читал его книгу "Игры разума",так вот я тоже читал эту книгу
    около трёх лет назад(тогда еще только познакомился с покером). Джарэд крутой чувак и его подход мне очень понравился!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • - Я думаю, тебе не стоит отказываться от сателлитов на 4баксовые омании,
    - Частичный бекинг на омании по 4.4-11 очень хороший вариант, если ты хочешь быстро вернуть банкролл.
    - Аналитика после каждой сессии пожалуй лишнее, лучше над психологией поработать или объёмом игры.
    - Разбор каждой сессии точно лишнее. Можно посмотреть все споты с >3bb, где принимал участие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 21.2.2018)
    - Я думаю, тебе не стоит отказываться от сателлитов на 4баксовые омании,
    - Частичный бекинг на омании по 4.4-11 очень хороший вариант, если ты хочешь быстро вернуть банкролл.
    - Аналитика после каждой сессии пожалуй лишнее, лучше над психологией поработать или объёмом игры.
    - Разбор каждой сессии точно лишнее. Можно посмотреть все споты с >3bb, где принимал участие.


    Спасибо за обратную связь! По сателлитам согласен, не стану отказываться. Бекинг конечно интересная тема, что конкретно можешь на этот счет посоветовать или предложить?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы несколько ваших комментариев по раздаче. Опп за столом показался адекватным, всего 70 рук на него.

    Poker Stars, $2 Buy-in (75/150 blinds) Pot Limit Omaha H/L Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 6,223 (41.5 bb)
    BB: 7,406 (49.4 bb)
    UTG: 2,439 (16.3 bb)
    MP: 1,651 (11 bb)
    CO: 3,222 (21.5 bb)
    BTN: 1,800 (12 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to 333, BB calls 183

    Flop: (666) (2 players)
    Hero bets 390, BB calls 390

    Turn: (1,446) (2 players)
    Hero checks, BB bets 1,446, Hero calls 1,446

    River: (4,338) (2 players)
    Hero checks, BB bets 4,338, Hero folds

    Results: 4,338 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-2,169 net)
    BB mucked and won 4,338 (2,169 net)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итоги недели.
    a14916d2487c.jpg



    На результатах пока ни как не сказалось то что было сделано, но на ментальном и умственном уровне ощущений достаточно:) Первое что стоит выделить, я четко осознал недостаток своей мотивации, этот фактор влияет напрямую на мою игру, я делаю ошибки которые уже проработаны, теряю концентрацию под конец сессии или после адского бэд бита. Ответ на вопрос "Где эту мотивацию взять?" кроется в моих глобальных целях, планах и мечтах. Я готов заняться этим вопросом, чувствую что момент сейчас наиболее подходящий, поэтому займусь этим на новой неделе. Уровень тильтоустойчивости возрос, думаю на это повлияла концентрация на принимаемых решениях,я начал работать над игрой, разбирать раздачи, проводить разогрев перед сессией. Во время последней сессии пришел инсайд о том что мне не хватает именно ментальной силы, уверенности в себе, энтузиазма, энергии. В этом плане решение помогает найти один крутой чувак, прикрепляю ссылку на его мощную статью https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=950374. Внедряю в режим ежедневную медитацию и практику "колокол осознанности", это поможет более глубоко анализировать состояния в которых я пребываю, игру, да и жизнь в целом.

    Тем самым, выделяю для себя 3 новые задачи на неделю:

    - Картина моего будущего(цели, мечты, планы)
    - Ежедневная практика медитации
    - Ежедневная практика "колокол осознанности"
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Уже по традиции, в понедельник подвожу итоги прошедшей недели.

    Сразу хочу пройти по практикам которые внедрил... Медитация довольно интересная штука и какого либо эффекта от нее получить за неделю сложно, точнее отследить те микроскопические изменения которые происходят благодаря ей(они есть наверняка, все это давно доказано ученными и активно используется в осведомлённых кругах). "Колокол осознанности", от этой незнакомой мне практики впечатление очень позитивное! Наш мозг работает по большей части на автомате и по тем программам которые приобретены с опытом(кстати многие из них не самые позитивные),так вот, эта практика помогает тебе как бы включаться, встряхиваться, анализировать в каком эмоциональном состоянии ты сейчас находишься и весомые ли для этого причины. По теме работы мозга прикрепляю бесценный материал и советую его изучить очень подробно. http://mindfulnesstherapy.ru/shematicheskaya-prezentatsiya-mrte-terapii-okr-i-panicheskih-atak

    Ну и наконец, я описал для себя "картину будущего" на год вперед. Составил список целей до конца года в количестве 50 штук, теперь буду над ними работать и добавлять новые. Это задание было критически важным, по ощущениям примерно +10-15 к мотивации

    Теперь относительно происходящего за покерными столами... Чувство уверенности возросло в разы, стал очень внимательно относиться к поведению оппонентов за столом и к статистике на них. Разбор сыгранных раздач тоже стал более качественным, за счет "мозгового штурма", который мы устраиваем на встречах с партнером по отчетности. Изменилось отношение к игре, я стал на много меньше зацикливаться на результате и больше на конкретном решении, на текущей ситуации, на том чтобы делать меньше ошибок(уверен что на это повлияла практика "колокол осознанности"). Вот мои результаты:

    89ecbea4fe0d.jpg


    Очень интересно то что большую часть профита я сделал в турнире PLO8 $5.5 KO, занял там второе место. Под конец недели, в воскресенье прямо перед сессией возникло ощущение что мне нужно что то еще подгрузить и выбор упал на этот тур, с ощущением новой уверенности и нового виденья игры я решил протестировать нокаут. Считаю что данная ситуация это исключение, даже наверное сигнал интуиции. Пока не стану добавлять что то из новых турниров в сетку, разберусь с этим на след неделе.

    В целом уверен что та работа, которую уже проделал стала катализатором такого позитивного результата. Но есть огромное желание закрепить это реально значимым результатом и увеличить свои старые показатели в разы. Поэтому я продолжаю двигаться вперед.

    На грядущую неделю определяю для себя новые цели:

    - Подробно описать свою идеальную покерную карьеру.( Чего бы я хотел добиться в этом деле, какие вершины покорить, где побывать и т.д.)
    - Найти минимум один "лик" в своей игре и сформировать стратегию по его устранению.
    - Практика "Как быть уверенным в себе в любой ситуации"

    Такие дела друзья, всем продуктивной недели! Буду рад если начнут появляться какие то комментарии, пообщаемся
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (attvaS @ 23.2.2018)
    Хотелось бы несколько ваших комментариев по раздаче. Опп за столом показался адекватным, всего 70 рук на него.

    Poker Stars, $2 Buy-in (75/150 blinds) Pot Limit Omaha H/L Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 6,223 (41.5 bb)
    BB: 7,406 (49.4 bb)
    UTG: 2,439 (16.3 bb)
    MP: 1,651 (11 bb)
    CO: 3,222 (21.5 bb)
    BTN: 1,800 (12 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to 333, BB calls 183

    Flop: (666) (2 players)
    Hero bets 390, BB calls 390

    Turn: (1,446) (2 players)
    Hero checks, BB bets 1,446, Hero calls 1,446

    River: (4,338) (2 players)
    Hero checks, BB bets 4,338, Hero folds

    Results: 4,338 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-2,169 net)
    BB mucked and won 4,338 (2,169 net)


    Какие-то статы на 70 уже должны быть.
    Можно по флопу ставить больше и попытаться выбить опа с банка, остальные улицы банк разгонять думаю ни к чему. Терн можно сыграть чек /колл. ( в зависимости от сайзинга опа)
    Как часто оп доходил до шоудауна за 70 рук?

    Поздравляю с первым плодами продуктивности в ноке!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.