Bang-bang-bang-bang! Батя в здании!

Последний пост:22.02.2018
3
Статистика
Всего постов
17
2,037 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.02.2018 +2
19.02.2018 +2
17.02.2018 +1
22.02.2018 0
21.02.2018 0
Самые активные читатели
Перепись игроков в ХА кэш. Сколько нас?
  1. Регулярно играю ХА кэш
    27%
    3
  2. Регулярно играю ХА кэш и ХА СНГ
    9%
    1
  3. Я рег ХА и Spin&Go
    9%
    1
  4. Я батя ХА-зум
    9%
    1
  5. ХА мётрв
    45%
    5
  • Привет всем! Меня зовут Александр. Играю и изучаю ХА кэш, иногда турниры. Дневник завожу, чтобы собрать тут все свои мысли в порядок, собрать всю интересную инфу по ХА, фиксировать результаты, обсуждать раздачи и т.д. Есть вообще кто регулярно играет и изучает ХА на этом славном форуме?

    Глобальная цель: профит 36000$ за 10 месяцев в HU-покер.

    Всякая инфа
    HeadsUp трафик
    Кэш:
    2907700-1-big.jpg

    СНГ:
    2907700-7-big.jpg

    Сообщение отредактировал LexPoker - 22.2.2018, 12:09
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Как сыграл оппонент?

    Hand Information
    , 0.25 BB (2 handed).

    Table Information
    Seat: 1 Hero ($15.14) Small Blind
    Seat: 2 Opponent ($12.5) Dealer

    Preflop (Pot:0.35)
    Opponent RAISE $0.5
    Hero CALL $0.25

    Flop(Pot: $1.1)
    JS.png
    JH.png
    10D.png


    Hero BET $0.5
    Opponent CALL $0.5

    Turn(Pot: $2.1)
    JS.png
    JH.png
    10D.png
    7C.png


    Hero BET $1.25
    Opponent CALL $1.25

    River(Pot: $4.6)
    JS.png
    JH.png
    10D.png
    7C.png
    QS.png


    Hero BET $4.25
    Opponent ALL-IN
    Hero CALL $6
    Showdown:
    Hero SHOWS
    6H.png
    JD.png

    Opponent SHOWS
    10C.png
    5H.png

    Hero wins the main pot.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу пошла тенденция на марафоны в начале года FEELGROUND, Nudler_King, отморозок в хорошем смысле этого слова FREEQ.
    Присоединяюсь к ребятам и запускаю свой марафон для себя.

    Цель: Заработать в ХА кэш 36000$ до 1.01.2019.

    Конечно такая цель вызовет у вас фейспалм, но марафон преследует и несколько других косвенных целей: поднять свой скилл в ХА, дисциплинированно изучить всю имеющуюся инфу по ХА, завести знакомых в комьюнити, показать на своем примере, что даже в мертвой дисциплине можно заработать при правильном подходе. Деньги мне нужны, чтобы закрыть кредиты, ипотеку и отложить на тренера по кэшу.

    Начинаю марафон сегодня 19.02.2018 по девизом "Постоянный поиск возможностей для получения наибольшего возможного преимущества" (с) Mersenneary
    Буду начинать с самого низа NL2, 2 стола. Далее по мере роста банкролла и скилла искать игру в румах на более высоких лимитах.
    Отчеты будут включать в себя графики, деньги, что изучал, свои наблюдения, эксперименты и т.д.
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Залил банкролл в первый же день марафона за час игры. До этой идеи я стабильно каждый день играл в плюс, почти ежедневно удваивал банкролл в ХА кэш. Сейчас сижу, обтекаю, ужасное состояние, в голове жуткие мысли. Не понимаю почему так произошло...
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • До марафона

    После начала марафона

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра поработаю с базой, найду все косяки, скорректирую стратегию, морально переживу эту неудачу и попробую снова. Нужна ваша аура!
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Думали я просто так возьму и сдамся? Заходили, смотрели мой дневник, даже плюсик для ауры не поставили.

    Сделал работу над ошибками быстренько. Собрался и за 35 минут, за 108 рук учетверил стек.



    Bang-bang-bang-bang! Батя в здании!

    Bang-bang-bang-bang! СПАСАЙТЕ ЗАДНИЦЫ!

    Тяжелый был старт, дали пиздов по началу, подстроился и отомстил врагу, вернул все что проиграл + 8 баксов.
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • На фулл-тилте перед сном для проверки своих сил сыграл шутаут турик по ХА на 4 тела. Выиграл. Эти деньги в счет марафона считаться не будут. Только кэш.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • это бабки на последнем скрине или как?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 19.2.2018)
    это бабки на последнем скрине или как?


    Не, не, это фишки. Видимо не совсем четко донес информацию.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри в Бачинского не превратись
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bitbuddha @ 21.2.2018)
    Смотри в Бачинского не превратись


    это кто?)
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая сессия сегодня ровно в ноль. Баланс не изменился ни на цент.

    Играл против очень тайтового персонажа, удвоил свой стек без олл-инов, чисто на блефе. Раздали AQs на борде Q28 чекнул надеясь на его ставку, он чекнул в ответ, терном вышла девятка закрывающая стрит. Я бет, он колл, по бланковому риверу он идет олл-ин. Я про себя говорю "У него валет-десять" и нажимаю кол. Там валет десять одномастные.
    Чел отыграл свой проигрыш мне, ушел в ситаут и вышел со стола.
    В этой раздаче я был обязан скинуть на его олл-ин.
    Вообще это один из самых редких моих ликов "переигрывание топ пар", не могу понять зачем я нажал кол.
    Потерял хладнокровность и сосредоточенность, т.к. опп попался легкий для моего стиля игры.
    Надо завести таймер на каждые десять минут, чтобы напоминал о сосредоточенной солидной игре, как рекомендует bencb789 в своем курсе по турнирам. В следующую сессию проведу этот эксперимент.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитай тут на форуме его колодец. Эпическая личность. Он катает ХА СНГ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LexPoker @ 19.2.2018)
    Цель: Заработать в ХА кэш 36000$ до 1.01.2019.

    Конечно такая цель вызовет у вас фейспалм, но марафон преследует и несколько других косвенных целей: поднять свой скилл в ХА, дисциплинированно изучить всю имеющуюся инфу по ХА, завести знакомых в комьюнити, показать на своем примере, что даже в мертвой дисциплине можно заработать при правильном подходе. Деньги мне нужны, чтобы закрыть кредиты, ипотеку и отложить на тренера по кэшу.


    Для 2018 очень смелые фантазии про 36к за 10 месяцев в HU стартую с нл50, при этом имея кредиты, ипотеку и т.п. обременительные моменты для твоего бр.
    Но в любом случае gl hf
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь знает как проще смотреть видео на английском, если язык плохо знаешь? Вслушиваться в предложения, пытаться понимать произнесенные слова, переводить в гугл-траслэйт - это первое, что приходит на ум.

    В покерной практике пока перерыв, задрачиваю теорию, разбираю каждую свою раздачу.
    Далее составлю для себя список ликов на каждого игрока с кем приходилось играть.
    Изучаю нестандартные статы ХМ, которые мне помогут повысить винрейт - заново набрал для себя хад.
    В общем как студент-ботаник провожу много времени за "учебниками".
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Банкролл-менеджмент для HU

    Так как HU-игры лузовы и агрессивны, то необходимо иметь как минимум 50 байинов играемого лимита.

    Если есть неуверенность в своей игре или склонность к тильту, следует увеличить резервы до 150 стэков.
    Вместе с тем, когда появилась неуверенность и склонность к тильту, необходимо разобраться в их причинах.
    Сделать паузу, поработать с базой рук, посмотреть видеоуроки по психологии покера, найти места в игре, где игроки получают над нами преимущество, найти места в игре, где я могу найти преимущества, пересмотреть свой хад.

    На более высокие лимиты можно делать вылазки, когда есть уверенность в своем преимуществе над врагами.

    Обязательно установить стоплос. Три байина засадил - закончил сессию, пошел погулял.

    Вообще необходимо придерживаться постоянного улучшения своей игры и постепенного подъема по лимитам.

    Дисперсия и психология
    Дисперсия в хэдз-апе выше чем в других вариантах холдема.
    Свинги по 10 стэков нормальное явление.
    Вывод: не играть со всеми подряд, а выбирать слабых игроков и тех кто переживает даунсвинг.

    Одна из главных задач HU-игрока - выработать в себе устойчивость к тильту: регулярно смотреть видео о борьбе с тильтом, читать книги и статьи. Это заставит мозг постоянно помнить, что нужно продолжать показывать свою А-игру, не смотря ни на что.
    Постоянная работа с психологической составляющей покера даст на дистанции +EV и дополнительное преимущество над врагами, т.к мы будем способны лучше оценивать психологию оппонента .
    Может оказаться неплохой идей начинать или заканчивать сессию с просмотра видео по тильту или прочтении какой-нибудь статьи.
    Так же если не лень, можно разработать методы с помощью которых можно вывести врага из себя и загнать его в тильт, чтобы он проиграл нам много денег.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s