Играем по банкроллу с 0 до Хай лимитов

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5588
  • Постов
    38
  • Просмотров
    2,279
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    +15
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2
  • Доброго времени суток. Ник на старзах rrvalievrr.
    Начинаю свой путь с 0$ до 10000$ играя только по банкроллу.
    Так как работаю 2х2 буду играть только 2х2. Для начала в Лиге Pokerstarter пока не набью бр 10$ для 100 БИ в sng 0.1$ - 360 max. Не буду лезть в турниры где нету 100 би.
    Дневник веду для самоконтроля, так как надоело проигрывать деньги играя не по банкроллу. Но если есть вопросы - оставляйте, обязательно отвечу. Попробуем сделать покер дополнительным источником заработка.
    Когда выполню этот челлендж - 10% денег потрачу на благотворительность.
    Банк 0.03$ 99 starscoins
    Сообщение отредактировал Rushavv - 13.2.2018, 12:26
    Ответить Цитировать
    1/27
    + 0
  • Это классная идея но лучше с 10$ ибо фриролы в лиге ПС это ппц. Играть 5 часов и получить 0.5$... Походу ты себя вообще не любишь, и время свое не ценишь.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • nakazator95, для меня дело в самом принципе что именно с 0, да и играть один стол смотря фильм, видео, изучая что-то. Я же не собираюсь сидеть и 5 часов концентрироваться на одном столе, когда бр подрастет и будет 4-8 столов уже будем играть серьезно, концентрируясь на игре, без всяких дополнительных занятий.
    Ответить Цитировать
    2/27
    + 0
  • Зачем ждать пока $10 ~ 100 Б.И. $0.10/360 набежит? На выигранные центы во фрироллах можно начать катать ситнгоу $0.02/990, дойдёшь до $5 смело пробуй $0.10/360 5-6 столов + фрироллы. С $10 уже можно и $0.25/45 пробовать
    Удачи в марафоне
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Wealth @ 6.2.2018
    Зачем ждать пока $10 ~ 100 Б.И. $0.10/360 набежит? На выигранные центы во фрироллах можно начать катать ситнгоу $0.02/990, дойдёшь до $5 смело пробуй $0.10/360 5-6 столов + фрироллы. С $10 уже можно и $0.25/45 пробовать
    Удачи в марафоне

    Мтснг турбо и гипер турбо очень дисперсионные
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Wealth, Наказатор уже ответил, что они супер дисперсионные, а то будет как всегда когда играешь не по банкроллу - тебя переехали в турнире с бай-ином 10, зато ты переехал во фриролле. Спасибо) с 9 начну.
    Ответить Цитировать
    3/27
    + 0
  • первый игровой день закончил + 0.35$ доехал во фрироле 26 из 6634, +в Лиге набрал 37 очков и сейчас на 7530 месте, нужно в топ 2000 до конца месяца попасть и на следующий уровень.
    Ответить Цитировать
    4/27
    + 0
  • Rushavv, Давай прорывайся, смогешь
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • nakazator95 @ 9.2.2018
    Rushavv, Давай прорывайся, смогешь


    Благодарю!
    Ответить Цитировать
    5/27
    + 0
  • Придя сегодня с работы, думал покатаю лигу под сериал "Смертельное оружие", начали с девушкой смотреть - довольно интересный) Но мест свободных не было(10000 участников макс). Зайдя в свой счет - увидел 99 starscoins, про которые я совершенно забыл - подгрузил 9 сателлитов на Баунти Билдер 0.55 => отобрался на 2, в одном автоматическая регистрация и 0.55 закинули в турнирные деньги. В Билдере играл лузово агрессивно, главной целью было хотя бы отбить билет. В итоге удачно выбив 4-х человек, закончил на 1721 месте (+0.68$) на баланс.

    Турнирные деньги 0.55 думал сначала отыграть 5 по 0.10$(360), но подумал что себя увереннее буду чувствовать не в турбированой структуре, а в обычной и отыграл 2 х 0.25$(45 max).
    В одном вылетев на 37 месте префлоп выставлением, мои QQ против A7o у оппонента.
    Во втором занял 5 место(+0.93$).
    Банкролл - 1.99$ +0.05$ турнирные деньги. Хороший игровой вечер получился.
    Ответить Цитировать
    6/27
    + 0
  • В 4 игровой день в утреннюю сессию отыграл 5x0.25/45
    Две финалки, занял 2 и 4 место баланс 4.3$ + с сундука насыпало 12 starscoins

    Красивая раздача за финалкой (Заколил пуш оппонента) - неприятный терн и счастливый ривер.

    Ответить Цитировать
    7/27
    + 0
  • Четвертый игровой день отыграл в плюс +1.44$ и глубоко прошел в одном турнире лиги. Завтра скорее всего буду отыгрывать по минимуму, может часа 2-3. В банке 3.43$
    Ответить Цитировать
    8/27
    + 0
  • Лига Елементари легко же проходится. не надо даже все 52 отыграть перед нг хватило и чуть больше половины. попасть в топ -100. даже не играя последние пару дней. раз 6 попал в очки 2 раза на финалке и хватило. У тебя легко получится.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • maxxxx310, я тоже так думаю, спасибо. Сейчас на каком уровне играешь, если играешь?
    Ответить Цитировать
    9/27
    + 0
  • Rushavv, Сейчас университет. но чет так себе . сыграно уже половина турниров. и не в 500 даже пока. попадаю в мелкие очки и все. сегодня 30 место. но чет не очень в таблице поднялся.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • maxxxx310, ничего, в нашем деле главное идти до конца и правильно подходить к игре с позитивным мышлением, как с 2 блайндов можно выиграть турнир, так и с 2 турниров можно попасть в топ:)
    Ответить Цитировать
    10/27
    + 0
  • Придя вчера с работы, отыграл сессию маленькую в -1.23$, Сегодня в утреннюю сессию сделал +1$, в Итоге в банке 3.23$, Сегодня вечером подгружу Хот, Баунти, Биг за 0.55$ и 3-4 стола 0.25$/45.
    Ответить Цитировать
    11/27
    + 0
  • Походу залился ТС да и смысл всего этого марафона, если ТС играет всё подряд...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Wealth, Не залился, просто много чего в жизни произошло, да и устроился на прекрасную работу и ожидание от покера намного меньше чем зп на этой работе, сейчас появилось куча свободного времени и продолжу задуманное :D хоть и полтора года спустя)
    Ответить Цитировать
    12/27
    + 0
  • И так, много чего в жизни поменялось: Переезд со своей девушкой в питер, новая работа - 5 месяцев в году работаю, 7 отдыхаю и зп больше средней в 2.5 больше по стране. Покер поигрывал по чуть чуть но уже фо фан, так как понял что нельзя тут много заработать уделяя мало времени, Даже играя не уделяя большого внимания обучению получилось выиграть на 888 фриролл от apple и из 10000 человек занял 2 место и получил 800$(так как apple watch мне отправить не смогли, просто начислили эквивалент на счет) + 3 место в билдере за 4.4 и + 1100$ По факту общий профит от покера, серьезно не относясь к игре - около 1000$. Но сейчас ооочень много свободного времени и плюс ко всему есть мечта поехать на оффлайн серию, которую думаю осуществлю в 2020, буду поднимать свой скилл, разбирать игру, что бы хотя бы не быть фишом за столом. Либо с покера подниму деньги (через саты на Party poker), либо поеду играть от себя, сейчас буду поднимать уровень своей игры. Попробую подниматься по микролимитам с 5$, попробую катать по чартикам, изучу курс от bencb. Если увижу что не получается, то через 2 месяца приглядел тренера: там 10 тренировок + его материалы выходят около 500$ и 500$ на 100 байинов. 1.5 месяца попробую самостоятельно. Главная цель вообще доказать родителям что можно азартом зарабатывать, так как я очень азартный человек и были большие проблемы в прошлом с этим, а именно залил 2.5млн, на ставках. Сейчас вообще не ставлю, но так как хорошо знаю теннис, наблюдаю за ним около 8 лет, имеется аккаунт на бетоне, там люди ставят на мои прогнозы по автоставкам, а мне идет %, сам не ставлю, так как трудно контролирую азарт. Так что в ближайших год хочу развиваться именно в этих двух направлениях. Азарт сделать не моим недостатком, а достоинством - усмирить его.
    Цели на 2020:
    1. Развиваться в покере и катать в плюс + подняться по лимитам и постараться отобраться на оффлайн серию. Если не отберусь, поеду катать за свои.
    2. В ставках выйти в топ 10(106 сейчас) прогнозистов на бетоне + в топ 1(16 сейчас) прогнозистов по теннису.
    На конец 2019:
    • Разобрать курс Bencb и подняться по лимитам самостоятельно
    • Взять 10 тренировок у тренера(за 500$) и начать с банкрола 500$
    • Играть строго по банкроллу
    • По ставкам до конца года в месяц выдавать положительную прибыль с ROI ~ 14.6% ( сумма автоставок на мой прогноз больше 10000р., сейчас около 6000)
    • Не ставить свои деньги
    Статистика на шарке
    + свою страницу на бетоне

    Ответить Цитировать
    13/27
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.