Гуру PLO 6 Maks ZOOM c 20$.

Последний пост:18.02.2019
6
Статистика
Всего постов
52
6,916 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2018 +2
19.02.2018 +1
16.02.2019 0
15.02.2019 0
10.04.2018 0
Лучшие посты читателей
BenRod +3
PeacDuke +2
only_relax +2
sokclassic +1
M45PL +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем доброго дня.За месяц игры на PLO 6 Maks ZOOM я с 20$ сделал 600.Играя просто в АБС покер.Даже не за месяц а за 3 недели.Я каждый день смотрел видео - воды ,читал книги,и говорил себе ну на конец то я нашел свое то что мне приносит от 30 баксов в день и бывали се сии и по 90 $ на нл 10.Но настал период к которому мое подсознание не было готово.Сейчас продемонстрирую результат и и не удачу .
    Играл нл 2 потом нл 5 потом нл 10 побывал нл 25 но понял что спешить не надо.

    Сообщение отредактировал Evgenio - 30.1.2018, 14:22
    1/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем фотки делать с экрана монитора?

    Нажимаете SHIFT+Print Scrn или ALT + Print Scrn, затем заходите в любую рисовалку (Microsoft Paint, который есть в любом Виндоуз) и нажимаете CTRL+V а дальше сохраняете рисунок.

    И проще, и нагляднее.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Все я думал что все каждый день я буду зарабатывать деньги копить банкрол и идти на высокие лимиты.А после таких раздач я в обще себя почувствовал Гуру ОМАХИ .

    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Я остановился в просмотре видео в чтении книг.Просто гриндел ,деньги -деньги-деньги вот что было моей мотивацией хотя я скажу вам что все же продолжал получать удовольствие от игры как прежде.Но вначале я играл в АБС получал удовольствие от игры а деньги были на 2 месте сейчас все поменялось.Наверное это и стало причиной краха.
    Спасибо Нигриану за то что сказал золотые слова про банкрол .Он типа что то такого сказал что мол всегда надо оставаться на плаву так бы я все спустил все.
    Мне тупо все не закрывалось дро не срастались ,тузы сеты со флопа были убиты на ривери флешами.Кароче я просто сделал фатальную ошибку продолжая играть а не закрыв комп и не остыв.И не пойдя на лимит ниже.

    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • На счету сейчас 70$ и я еще рас начинаю путь с нл2. Но теперь я буду 1.Отписывать про мои успехи и неудачи тут. 2.Найду соплимеников и создам с ними обсуждение наших игр.3.продолжу читать книги - форумы - просмотр видео учебных и водов.4. Самое главное найди МЕНТОРА который прошел это все и который поможет ,подскажет - как , что и где надо делать.

    ВСЕМ ДОБРА,пишите всем буду рад.
    4/26
    Ответить Цитировать
    0

  • 5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, у меня на ноуте нету такой функции.
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgenio @ 30.1.2018)
    Julio, у меня на ноуте нету такой функции.


    Ноутов без скриншотов не бывает. Попробуйте нажать Fn + PrnScrn

    Возможно какая-то другая комбинация.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Дорогой друг я думаю это не смертельно если я сфотографировал на телефон .Давай лучше ты поможешь мне в разборе раздач.Я буду очень тебе благодарен.
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я и так участвую в разборе раздач, наверное, даже более активно, чем мне следует, учитывая мои (не)успехи в пло.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, посоветуй мне как мне повысить свой скил с помощью чего?Как с тобою связаться?у тебя смс заблокированы.
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, я - неуспешный игрок в пло, я ничего не могу дать кроме общеизвестных советов.

    Как повысить скилл?

    - читать ккнижки по пло, смотреть видеокурсы.
    - смотреть воды.
    - читать в форуме разборы раздач, думать над ними. предлагать свои версии, пусть и глупые (умный народ поправит)
    - думать над своими раздачами творчески. Как здесь лучше сыграть, а что думает опп о моей руке. Обсчитывать раздачи.

    Выкладывать в форуме свои раздачи. Желательно не в стиле "посоветуйте как тут правильно сыграть", а в стиле " я тут сыграл так-то и так-то потому-то и потому-то".
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,Дружище спасибо .
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgenio @ 30.1.2018)
    Играл нл 2 потом нл 5 потом нл 10 побывал нл 25 но понял что спешить не надо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HuOmahaAllin, Ну а чего ты задумался ? я за три недели сыграл помоему 15 к рук нл 2 потом 10 к рук нл 5 и пошел на 10 их побил и пошел на 25 там выигрывал проигрывал и решил опуститься на 10.когда на них я понял что все идет как надо опять пошел на 25.И случился бум.А надо было Су.ка не спешить играть на 10 набивать банкрол.


    Але где вы соплеменники чето тихо очень что нету людей которые бы хотели прогрессировать в ОМАХЕ?
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такое было раз 500, только на ПЛО25 с переходом на ПЛО100+
    По сути разницы на ПЛО10 от ПЛО25 я не чувствую (если говорить про уровень соперников), но есть мнение, что человек пришедший из лимита ниже и не имеющий достаточное кол-во байинов на лимит, играет неполноценно с точки зрения психологии. Ты в нужный момент не будешь блефовать и в нужный момент не будешь делать колл большой ставки соперника, просто потому что видишь цифру своего банкролла и пытаешься сэкономить деньги, но совершая ошибку и проигрывая очень много по итогу.
    Разница между нами с тобой в том, что омаха для меня больше развлечение под названием "отдохнуть после работы" и я не преследовал цель набить банкролл и заработать денег (хотя имеются крупные выводы средств после сессии даже на ПЛО25).
    Мое мнение, что если доведешь игру на ПЛО 10 до идеализма (месяц-два большого винрейта), смело шагай снова на ПЛО25. Там будет просто больше регов, которые больше думают над своими решениями)
    Можем устроить с тобой какой-нибудь челлендж, если будет желание.
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Glukonavt, Ты знаешь я по жизни не боюсь проиграть но ты совершенно верно сказал что меня психологически ударило то что я с 600$ пошел на 25 и при парочке переездов не в мою пользу я поплыл.Знаю что в такой ситуации надо закрыть комп и отдохнуть или спуститься на лимит ниже.Но это было последнее нарушение этого закона.Впредь я играю только по банкролу и со стопами.Ты пойми я не для развлечения играю в первую очередь моя задача побить все микро лимиты , набить банкрол , и сделать 20к зелени и начать стримить.Вот такие задачи я ставлю перед собою.Что касается челленджа я за за любой движ дающий рост игре и устранения ошибок для этого я и завел этот блог. Пиши МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ ПО СКАЙПУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • HuOmahaAllin, ого
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, ДА друг мой планка у меня не малая.Хотя я не знаю что вы там реги нл100 -нл200 имеете за год может для когото это большие или наоборот не большие деньги с ОмАХИ.Но считаю что 20к зелени это семечки и если я в чемто не прав поправте меня чтобы я не заблуждался .Но пока такие тока задачи.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты вообще сколько играешь в ПЛО? видел тебя на ПЛО10. У меня похожая ситуация только переходил на ПЛО50 и вниз свалился.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.