Долгий путь к первому миллиону

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    1
  • Просмотров
    340
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    -90
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
  • Всем привет.
    Меня зовут Александр, мне 25 лет. С покером знаком давно, но заниматься им начал сравнительно недавно. Попробовал себя в мтт, но что-то у меня не получилось - залил весь и так небольшой банкролл. Посоветовали мне поиграть в zoom. Мне понравилось, вот и сижу теперь там.
    Моей самодисциплины и терпения на много не хватает и поэтому всякий раз пытаюсь кинуться на лимиты повыше, в итоге просаживаю все наигранное и на остатки возвращаюсь на нл2. Сейчас хочу осесть там на долгий период.
    Кстати, играю сейчас только с планшета, так что ближайшее время графиков точно не будет. Скриншоты кассы и каких-нибудь раздач - пожалуйста.

    Покер рассматриваю как дополнительный вид заработка, при этом сам работаю. В свободное от работы и покера время люблю почитать книги.

    Для чего мне блог? Тренировать дисциплинированность свою, для меня сейчас это важно.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Хотелось бы добавить, что сегодня моя игровая сессия в хорошем плюсе.

    До:


    После:

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.