Раздача топ5 SM

Последний пост:20.08.2019
1
  • Интересны мнения по раздаче, учитывая короткого на бб и пейджамп +16к. Любая критика, Только плиз от компетентных игроков. Спасибо.


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • алын префлоп, или лимп. Рейз нравится меньше всего. Есть стек короче и наверняка серьезный педжамп.
    по постфлопу сказать что-то тяжело, не совсем понятно как сыграть такой терн. как сыграно если, то не нравится размер контбета, ставил бы больше, порядка 60% и алын на терне не понятен. бет пас, чек пас - вот мои кандидаты
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Угу, 16к$ Пейджамп.
    4-е~ 54к
    5-е ~ 38к
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • buttonstars, сори - просто свое мнение скажу - наблюдение.. Очень часто раньше я терял стек в аналогичной ситуации но на руке был АК. А у оппа две пары (А + карта борда) Поэтому в такой ситуации всегда играю так.
    1) Флоп - чек. Ставка тебе не дает ничего - нет картины. Он может просто защищать от конбета... Там может быть сет, пара, дро - все что угодно. Поэтому он делает колл на твой конбет и ты явно не понимаешь где ты. А вот чек и его донкбет - это звоночек (не боится туза и ставит)
    2) Терн. 10-тка сама по себе закрывает стрит ему + сама структура подходит ему больше чем тебе. У него может быть стрит, сет - эти руки ты не бьешь.. но если две пары и туз хай - ты впереди. Он делал бы тут ставку на велью... И это ключевая задача... ты уж сам смотришь... если человека не смущает туз, сет, стрит и и.д.. то у него что то явно крупное. Ставкой он сделает тебе шансы не по банку..... + это может быть его вторая ставка (он ставит флоп, терн) - на двух улицах редко когда блефуют... Да, ты тут проигрываешь - но не весь стек. Как правило блеф на такой стадии очень малый процент. В основном все играют по карте.
    ЗЫ
    Ну и на последок я всегда стараюсь понять что я буду делать - это велью или блеф. Я хочу забрать блайнды или разыграть банк. Это тоже важно. ATo это не велью. И важно такие ситуации разбирать - они стандартны от игры к игре... Поэтому если у меня тут есть ошибки в рассуждениях - с радостью их бы выслушал.
    Всем удачи!
    Сообщение отредактировал prokter - 20.8.2019, 0:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лимп мне нравится больше без инфы на ОППа... Тем более его стэк покрывает наш в 2х... На постфлопе cbet по флопу больше, по терну чек-колл... Закрылись множество дро, которые будут у ОППА, тем более я не уверен что у нас вообще есть велью бет по терну с учётом надбавки за риск. Пуш по терну - суицид, на вряд ли на финалке тебя заколлят руки слабже твоей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.