Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,444 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • OverMuck, Соглашусь с тобой но не полностью...

    Visible_Hori, Живу я не в городе и у меня лучший оператор что имеется(мобильная связь, оператор лайф, скорость 3G)
    Есть и другие но у них скорость 2G.
    Выбор без выбора.
    153/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, давно думал купить доп монитор, (сейчас 21 дюйм) набрел на 27 дюймов уже давно, подскажите он норм будет для катки?
    https://hard.rozetka.com.ua/samsung_c27f396f/p10592292/#tab=all
    154/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, ещё бы разбираться в этом, сам в лучшем случае через ноут играю, щас в ремонте) 27 дюймов норм , Самсунг вроде неплохие мониторы , если есть деньги то можно взять.Хотя х.з может за эти деньги кто то лучше посоветует
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет лодари)) Сегодня приоткрою немного занавес о себе, но вначале немного соплей.

    Уже какой день нет сил морально да и физически катать марафон на старзах.

    На РедСтаре который день меня просто топят в говне. Сегодня утром решил грузануть несколько фризов но меня просто неебически унижали, и в пребабле выставился с говнорегом и улетел в калитку к чему я это написал? Да к тому что грузанул не тот турик(всё подходило но он ребайник). А вишенка на торте конец турнира, 1е и 2е место берут переап и говнорег...
    Финальная раздача: УТГ рейз 3бб, я пуш, кол.


    Если честно я совсем не парюсь т.к. еще не сыграл свою дистанцию и рано о чем то говорить. Буду смотреть на результат после 1000 турниров.

    Вывод: делаю выходной до воскресенья или дольше, но в воскресенье играю 2 турнира точно(если не забуду)



    Результат "войны" с оператором Лайфсел:
    Деньги за месячный пакет интернета возвращать не хотят, "починят" в августе-сентябре , хоть бери и проводи кабельный интернет или делай перерыв на это время что б не заливать в покере.

    А теперь о главном, уже долгое время я стал замечать у себя приступы агрессии которые при катке автоматом переходят в тильт и понят что к заливу, а "шутка" в том что могу завестись от мелочи. Один из вариантов решения это занятие спортом, но сейчас вообще не могу себя заставить т.к. на работе изматываюсь наверно больше и после уже мало времени остается на себя. А вот раньше было какое то стремление к спорту, развиватся в этом направлении, здоровое питание и все такое, почему так сменились стандарты хз, может повзрослел...

    Микроотпуск микролимитчика, веселитесь тут в мое отсутствие(пообещал себе на форум тож не заходить)

    Удачи и заносов вам
    155/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Задипранил, радует то что с каждым разом всё ближе к финалке, таким темпом и ТОП-1 не за горами
    Пушнул из СО 6бб, МБ кол АТо<AQo


    Всё таки денёк другой перерыва ещё сделаю. Многотекста будет позже.
    Удачи бродяги
    156/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Удачи и тебе, надеюсь, будет занос)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Начал сессию в 23:00 а запланировал на 17-18 по Киеву, форс-мажор дело святое
    В обеих румах сессия в + , в ред старе немного не доехал хотя финалка очень сладкая была

    157/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Капуста
    В ИТМ попал самым коротким меньше 10бб


    158/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Поздравляю, хорошо пролез)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Молодцом! Отличный результат)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В августе что-то очень много движухи началось, день загружен от утра до тёмной ночи, покер как-то в такой график втискиваю, но вот написать большой текст в дневнике времени уже нету

    Дату 06,08,2018 обведу красным в календаре, это новое начало, скажем так.

    Играю катастрофически мало.

    БР в румах на сегодняшний день:
    PS: $72
    RS: €250
    Ничего не депал и не выводил уже несколько месяцев, пока наращиваю БР.
    На старзе марафон и там всё поннятно
    На редстаре думаю поднять БР до €1К+ чтоб играть комфортно турниры по €5,50 и подключать к ним иногда €11 ну и мелочь понятное дело. И тогда всё что выше 1К можно свободно выводить.

    Как вы думаете на RS не слишком глубокий БР или норм, ведь там ниский АФС.

    Ну всё пора нырнуть в жизнь с головой, пока она бьёт таким ключом
    159/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • irp0k, а сколько в сутки выходит у тебя турниров и сколько рабочих дней в неделе?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • OverMuck, на работе ещё не был с начала августа, какой-то затяжной выходной прям))) вчера уже должен был выходить, но поехал в больницу и мне удалили первый постоянный зуб(поплачем за него) сегодня наверно тоже не пойду из-за вчерашнего зуба.

    На редстаре ещё в среду или четверг откатал хоть какую-то норм сессию и все, на старзе по несколько СНГ в день(3-7). Сейчас после дождей полным ходом идёт жатва(хз чи правильно написав, жнива по укр.) именно на неё уходит очень много сил и времени.
    160/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, играя до 10 турниров в день ничего не получиться, нужна дистанция, без этого в мтт-снг сегодня никуда...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, про "работу" я имею в виду покерные будни. Сессии.)
    Удаление зуба? Болезненная штука, должно быть. У меня пока была только реставрация - задняя стенка отвалилась. Удаление, должно быть, очень болезненно.

    Значит, четкого графика нет? Я играю 5 дней в неделю по 20 турниров за 1. Думаю добавить 6 день
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет работяги
    Как же тяжело себя заставить хоть что-то черкануть здесь, но надо!

    На ред старе как и на старзах примерно 10 дней уже не было нормальной сессии (1-2 турнира в день даже в зачет не беру) Сегодня конечно же сандей фрирол и жырненькие под вечер и вечером, БР ~240.

    На старзах преодолели ещё одну ступень БР пока 80, по утрам СНГшки вообще не собираются кроме 45максов, после 15-16 часов cегодня плотно грузану 90-180ми сессию. Так же в июле узнал что в лиге мастерс изменили условия и теперь поставил себе микро цель: отыграть все 32 турнира лиги в августе, посмотрим какой будет результат. Не может не радовать и то что стек в турнирах увеличили вдвое

    На пати вчера было 0,74 играл саты за одну копейку, сегодня наконец таки один раз втащил билет, но в нем ушатали в 2 олина (АТо<А3s . АJ<TJo) осталось 15 копеек может позже попытаю удачу.

    У меня все норм, много ем мало какаю но это поправимо есть несколько еще не реализованных целей на лето, посмотрим что получится. С начала августа немного подтянул теорию, надо будет еще вкачать к сентябрю. В реале разгреб почти все проблемки будем потихоньку залезать в катушку.

    Lets_crush, Да вкурсе я, так что тогда ты придлагаешь мне вечером уставшим делать замазочную сессию?

    OverMuck, Сегодня плотно покатаю и уже завтра как проснусь буду изобретать сетку на ред стар и паралельно к ней катать марафон, пока СНГшки.

    Теперь я ещё на шаг ближе что б унижать в турнирах фишей с нашивкой Team Pro, так что держим за меня кулачки я плыву дальше
    161/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • irp0k, В мастерс хоть фишек и добавили ,но структура всё равно так себе.В какой то момент игра превращается в лотерею.Например в турнире 100 человек осталось и при стеке 8бб иду в середине списка.Так что по сути ближе к середине турнира просто тупо пушфолд.В любом случае играть стоит, есть шанс за дёшево доехать
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В мастерсе Топ-50 я чиплидер
    топ-20 3й стек и уносит меня каре остается 1,5бб и я раскручиваюсь

    второй раз завершаю на 4м месте и второй раз переап выносит снизу(он еще и турнир выиграл), сильно меня ето уже заебало....


    СУКААА
    162/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Visible_Hori, когда остается 100 человек ии меньше почти все пересиживают затягивая время что бы получить больше очков и тогда играется меньше рук за уровень вот и потому все сидят с огрызками, а некоторые кто набил стек стабильно стилят ссыкунов, ЖЫЗА...
    163/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лига старзов хватит бить по достоинству!
    12е и 13е число вечером набивал хоть какой то стек и был реальный шанс попасть в деньги, нет же серваки слетают и игра отменяется...

    + имеем мы следующее:

    + вылет с дневного

    Итого я отыграл уже 8 турниров(было бы 10), остается сыграть 24-1(сегодня вечером)=23 турнира за оставшихся 17 дней, из них 6 дней минимум нужно играть хотя бы 2 турнира в день(3 уже слишком), но добавим еще 4 дня чтобы точно улолжится в сроки и сыграть все возможные турниры.

    Значит из 17ти оставшихся дней нужно сыграть 10 дней по 2 турнира и 3 дня по 1му(вечернему, но это не точно) и тогда получаем 4 выходных дня в августе, не густо

    Главно чтобы не лагали старзы и интернет меньше выёбывался, но это уже не в моих силах. За марафон просто молчу, уже достало до ручки невозможность играть полноценно
    164/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.