Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,433 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Доброго времени суток господа!
    Всегда сложно начать, что бы то ни было:занятия спортом/учить иностранный язык/похудеть/планы мечты и т.д. Так и у меня занятся покером не для развлекухи или релакса а именно для того что и почти все темы на етом форуме.
    Для развития

    С покером знаком 2 года и только в етом году Я придал внимания такому аспекту как БРМ, развитие в игре и прочие мелочи(тоесть занятся етим делом более серьезно и копать каждый раз все глубже)
    Не раз и не два бегал по дисциплинам(кеш/спины) поплюсую немного и потом на меня налетают мысли какой то безысходности от такого гринда и Я возвращаюсь опять к МТТ/СНГ.

    13,05,2018 начал марафон с $5 до $5К
    Ступінь 1 (5$) - снг 0,25$ 45-90 макс
    Ступінь 2 (25$) - снг 0,5$ 9 макс
    Ступінь 3 (40$) - снг 1$ 45 макс
    Ступінь 4 (80$) - снг 1$ 45-180, снг 1,5$ 18-45 і 1,5$ КО 90макс
    Ступінь 5 (175$) - снг 3,5$ 9 макс и фіфтики
    Ступінь 6 (250$) - снг 3,5$ 9-45 чел
    Ступінь 7 (500$) - мтт 0-5$
    Ступінь 8 (750$) - мтт 0-7,5$
    Ступінь 9 (1000$) - мтт 1-11$
    Ступінь 10 (2000$) - мтт 2-22$

    И тут одно из трех:
    1. затащу марафон
    2. залью БР(очень маловероятно)
    3.умру

    Раньше пробовал его пройти но играл гибридно, тоесть сам виноват и потому сдулся, да и вообще один из моих огромных ликов ето игнорирование БРМа или он крохотный(будем исправлять)

    Еще хотел написать очень много но Я такой человек что держу все в себе, уж простите меня за ето.

    На завершение скажу что мой дневник лучше читать с восьмой странички ибо до нее мне самому смешно читать мои писульки.

    До встречи за столами
    Сообщение отредактировал irp0k - 16.5.2018, 23:33
    1/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (irp0k @ 19.1.2018)
    "дипран",

    Глубокий проход в турнире
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ето я понял, а на практике килополяна в 6к тел 100е место уже будет дипран?
    2/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет! удачи в этом деле) с чего начинаешь? с снг? или сразу турики по .55-1?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, пока только МТТ, БРМ написал себе глубокий и потому буду пока играть турнири $1.10 максимум (обичние и турбо + иногда сати чтоби побистрее поднятся хотя би до 2.20-3.30), но подумаю об СНГ 27-180 с обичной- медленной структурой если увижу что застрял.
    3/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (irp0k @ 19.1.2018)
    Ето я понял, а на практике килополяна в 6к тел 100е место уже будет дипран?

    Можно сказать, что да)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плохо спал, утро зарядка, обнулил шарк и регнулся в турнире
    если глянуть то турниров с обичной структурой как то жиденько, надо наверное какой нить сат тащить что би не застрять здесь на долго...
    9xyW08TZTliWVHUXA19-Lg.png
    4/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первий турнир сиграно в +, а потому +1 к жизнерадостной какахе.
    LqnGU97uQkyJG7fyyMjy2g.png

    Последняя раздача как по мне сомнительна, если кто лучше знает о пуш/фолде разъясните (если сделал оишбку):
    жирний стек слева от меня чипак турнира широко пушит глубокий стек и колит пуши шотов
    -APFB-LjSPWYXJeN9o5CRA.png

    Наконец все до меня сфолдили(что довольно редко в таком фрироле) и я решил пушить, является ли моя рука оптимальной для пуша против такого кадра слева?
    KXK6r0nwRNiRMmpPdULp3w.png
    5/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продаю буквы на клавиатуру.
    В наличии: Ы(ы)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • allin22, нету русской раскладки... еще продай/подай твердий знак , "йо" и конечно "є" перевернутую, спасибо.
    6/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • irp0k, да шучу же) удачи в марафоне
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За 2мин до старта следующего турнира узнал что надо будет отлучится на пол часа, уже начал тильтовать, но сразу успокоился и играл обезьяной с телефона. 3 раза раздали QQ и все 3 раза префлоп олин:

    Первий против ТТ 66 (неуспел заскринить) - затащил

    Второй
    QS8nXUJzTVO2Oqbsu1Jv9g.png

    Третий
    hgr-92tfSTeVg_R_nt930Q.png

    Думаю займу солидное место. +3 к жизнерадостной какахе.
    7/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По раздаче с пушем СБ в ББ пушим чуть ли ни эни ту с таким стеком. Можно сказать дефолтный пуш
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Единственная ошибка в турнире кол пуша , по сути кол спровоцировало баунти в $3, будьте бдительны!! (в след раздаче вилет)
    +5 к унылому говну :(
    KU0kXrgwSYOhcHOs0P64Vw.png
    8/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил попробовать что такое обичний ребайник(не Splash)

    вначале фиши драли меня как могли да и остальних тоже. Потратил на турнир $5.50(1вход/3R/1A) норм руки вообще жмотили , т.е. 99 макс карманка за 3 часа, но когда писал текст отслюнявили КК, а за 10 мин после и АА с ними только собрал блинчики , уже идет 3часа 30мин, я 31/53 бабл лопнул.

    Короче: не апетитная кака, которая требует более глубокий БР, позже когда подростем будем кушать :)
    9/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ето на мой взгляд точно дипран. Чистая прибиль 7,18-5,50=1,68 за 4 с половиной часа, ето просто рукалицо , по сути весь турнир сидел калекой, збс формат.
    mQ46LhjNSjuR3FFXvVUdjQ.png

    4 последних пиха:

    Зачем играть? Зачем страдать? Пойду поем и лягу спать!

    +4 к жизнерадостной какахе за долгую посиделку
    10/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чуть не забил запостить, евана как с красного сундука:
    И да не смог заснуть, сверлил потолок и валялся больше часа
    LcN0TOC_ROW243NzhSe7sw.png
    11/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еле нашел свой блог среди масси остальних, чуствую если не напишу етот пост то положу хер на бложик. И сразу надо себя подбодрить: "хватить жрать говно!!!".
    Вчера мог виступить лучше, НО монетки шли мимо меня. Так и не отобрался на Шторм, попробую на етой неделе затащить место, ведь если попасть в ИТМ Шторма то она мне даст значительную прибавку к нинешнему БР.
    12/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Через 10 мин буду пробовать подгруживать 2й стол, как ни как а дистанцию наигривать надо. Ошибки свел к минимуму уже более комфортно чувствую себя за столом. Очень жаль что когда то потратил бесплатний триал на HM2 (ну как потратил просто активировал когда фрирольничал). На шторм опять не смог заползти, если глянуть то место получает 10 из 400 чел, что немного жестковато...
    13/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из всего дерьма что сегодня похлебал почему то нет никакого осадка. Оптимистом жду переапа.
    На микролимити 50БИ нормально или очень мало?
    Если что отпишите свой вариант сколько нужно, буду благодарен!
    14/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.