Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,443 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • Прошу извинить меня за мой косяк, я ж в будущем хочу быть профи, а написал раздачу как фиш.

    В игре 31 человек, я по фишкам 30й, 5бб в стеке на МБ, 1 опп вылетает и пейджамп.
    Раздача:




    В следующий раз обязуюсь подходить к разборам более ответственно.
    144/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заноси капусту))

    На килобайт отобрался сателитом, на финалку по чипах вышел 7 из 8. Тащился до 3макса малышом, в нем остались шот фиш и чип стек рег и что вы думаете? да-да фиш унес рега ну а в ХА дело техники

    В остальном улетал на бабле/пребабле.

    На ред старе БР €100+ можно официально поздравить меня с очередным раскрутом с нуля

    При РБ €200-250 буду напряму грузить турниры по €5,50

    В 6:00 вставать на работу, уже скоро как неделю сплю по 2-4 часа, весь день глаза уже автоматом закрываются. Надо завтра сразу после работи лечь поспать, а то уже было сложно играть в таком состоянии.

    Пора спать, удачи кореша
    145/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поспав более 12 часов проснулся с мутной головой и всеравно спать охота, благо хоть выходной. Долго уже не выдержку такого ебанутого режима, пора уже что-то исключать(понятно что). Но ведь рано еще, мало денег поднакопил, нужна немного больше денежная подушка, придётся значит ещё месяцок пострадать(наверно).
    Уже скоро 11:00 а я ещё не могу врубится, сижу как тормоз и не знаю с чего начать...

    Вспоминаю раньше, когда ещё играл отбито, то в любой свободный момент говорил с друзьями о покере(с теми кто им интересовался), сейчас же обратный ефект, в свободное время до/после катки уже не могу слушать про него, почему так сам пока не понял.

    Уже скоро как второй год я хочу купить машину или мот 250-600 кубов и стабильно гонять, но другая часть меня говорит что нахуй эти риски, лучше ходить пешком и ездить автобусом/маршруткой. И сижу я такой на перепутье и выбираю меньшее из двух зол...

    Поплыл я гулять искать концентрацию
    146/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • irp0k, я тоже с мутной головой не люблю вставать) А вот тоже вырубило, лег в 2, проснулся в 12. А выходных много в неделю бывает?
    Если мот, то сначала посмотри видео хороших мотошкол и береги свое здоровье лютым страхом за свою жизнь. "Гонять" по дорогам общего пользования не катит - это только на гоночный трэк. Мои рекомендации тебе, могу хорошего блогера посоветовать, который грамотные детали мотокатки показывает)
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OverMuck,
    Цитата (OverMuck @ 19.7.2018)
    А выходных много в неделю бывает?

    0-3 как когда.

    У меня уже не первый год права есть на то и на то, да и начал ездить на мопеде(50 кубов) в 13 или 14 лет, уже в 17 да и сейчас мне этот мопед как велосипед и при езде 60+ км/ч зад слишком кидает, он же лёгкий. Советские мото игнорирую сразу, т.к. почти все они идут по принципу неделю чинишь - день едешь. Можно конечно достойный агрегат подобрать, но я не хочу тратить очень много времени что б найти в говне конфетку. Если и буду брать то хонду или кавасаки(но лучше кавасаки) и если понравится то когда нибуть и литр возьму.(ну все размечтался я, иду дома поработаю может концентрацию найду для катки)
    Цитата (OverMuck @ 19.7.2018)
    могу хорошего блогера посоветовать


    Почти все мото блогеры отбитые нахуй парни. Думаю я всех русскоязычных смотрел, а сейчас времени нету что-то смотреть лучше покер катать, будет точно +EV.
    147/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, не, чел, я не про отбитых. Я в курсе, что в большинстве своем это "гонщики". Я не о таких. Мне как-то попался блог Gav-а, может, слышал. У него школа в Украине, одним из первых ввел понятие "гражданского мотоциклиста", показывая таких вот "долбоклювов" с блогами и разбивающихся пачками в качестве плохих примеров. У него неплохие разборы полетов, с причинами аварии и поведения виновников, их ошибок. Это реально рекомендую, чтобы выжить.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OverMuck, Может смотрел уже не помню, вечером гляну.

    Видел видео с афоней где он новеньеий дукати расхерачил? Он тогда в видео сразу обвинял кампанию что мол тормоза неисправны, но я сразу понял что он не расситал дистанцию и обстоятельства(превышение скорости) и вроде вчера случайно выбило мне видео его канала, название дукати и Ауди чё та там и в начале видео он сам признался что не рассчитал дистанцию, после чего я ещё раз убедился что он долбодятел и закрыл это дерьмо.
    148/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, не, не видел. Я больше по убийственным видео специализируюсь - вдруг куплю когда, знать, где не налажать.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OverMuck, Если ты адекват на дороге то зачем парится, конечно есть некоторые амебы которые не считают мото за транспортное средство и будут тебя подрезать на дороге и прочее. Мне один такой повстречался, было мне тогда лет 17, ехал в шлеме на зарегистрированном мопеде со страховкой без превышений(кароч всё как полагается только без прав). На встречке иномарка начала обгон какой то колымаги, меня полностью игнорила, пришлось слететь на обочину, покидало меня тогда знатно, но не упал)) После чего появилась фобия не надолго что так и убить могут...
    149/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, могут. Я целые схватки в интернете видел от защитников долбоклювов как за рулем авто, так и мото. Всех везде хватает. Даже тех, кто едет по правилам, у нас подрезают и бьют, иногда просто случайно могут вылететь из-за угла или на скользкой дороге ребята под большегрузы попадали. Хватало всякого, насмотрелся) Уже хороших от плохих отличить не могу.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На ред старе ожидаемая ситуация всех АК ушатали AQ и ниже и прочая хуйня... ничего скоро попустит, АФС то низкий))
    Так же попутно играл одностоловые СНГшки для марафона еще немножко плюсанул.

    Под вечер меня начало бомбить конкретно, ведь здравый смысл всегда рвётся наружу. В кассе уже $40.79 и я каждый раз отминусовую несколько бачей(уже как месяц), мол они не марафонные(но они с сундуков), но сейчас положил толстый бамбук и двигаю дальше что б не тратить 1-2 дня на добитие 2-3 баксов + будет комфорт и ясность по подсчетам и восприятии БРа. С завтрашнего дня буду играть 3 ступень.

    ГРАФИК чипЕВ 9максов:

    Отыграл почти 200 турниров, в последнее время зелёная начала прыгать как вша на сковороде, алынЕВ стала более плавной потому-что раньше играл 10-20 столов, сейчас 4-6.

    Как вы считаете стоит ли ТСу помесить глину 1-2 дня что б добить 2-3 бакса? пишите все что думаетеэ

    И самое главное: ночная катка отменяется, почти в 21:00 сказали что завтра на работу, я счастлив(суки) иду спать и так долго засиделся.

    БР PS: $40.79

    Удачи!

    OverMuck, а у тебя есть/был(какой) мопед? большой опыт езды?
    150/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, коллега))
    Смотрю у вас тут мото тема, влезу без спроса)) Вы блог Болта смотрели? Он конечно матерится как сапожник, но мне заходит)) Позитивно картавит и обзоры годные делает.
    Я в Тае два сезона на мопедах отъездил, 125-150 кубиков, на них сотку вполне комфортно топить. Но всё равно не серьёзная техника, взял как-то на сутки ER6, 650 кубов, давал газу и визжал от страха, больше 140 так и не разогнался, правда и дороги подходящей не было. Но это люто страшно, однако загорелся мотоциклом, за рулем 11 лет, но на мотик вот только отучился, правда сдать некогда. Давайте дружить, создадим джипси мотобратство

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (irp0k @ 19.7.2018)
    ГРАФИК чипЕВ 9максов:


    Ты бы лучше график в BB выкладывал, играя турики график с чипсами смотреть не стоит из-за роста блайндов, тогда и зеленая линия будет плавнее и все остальные. У меня график в чипсах выглядит совсем ужасно, там такие скачки вверх и вниз, как будто шторм на море
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, а "помесить глину" - что это поконкретнее?) За работу фигово, сочувствую. Хотя сам на удаленке сижу, совмещаю. После катки пишу тексты на биржах.

    Про мот - опыта нет вообще, кроме школы, где я учился, и мне не понравилось. На от...сь работали ребята. За рулем посидел, девушка с феста катала, было дело, я даже руки отрывал, сидел одними ногами, ссыкотно) И друг полгода назад насмерть на спорте влетел, меня это подкосило немного и я теперь боюсь наших дорог, даже если водить по правилам.

    Цитата (goodness @ 19.7.2018)
    Привет, коллега))
    Смотрю у вас тут мото тема, влезу без спроса)) Вы блог Болта смотрели? Он конечно матерится как сапожник, но мне заходит)) Позитивно картавит и обзоры годные делает.
    Я в Тае два сезона на мопедах отъездил, 125-150 кубиков, на них сотку вполне комфортно топить. Но всё равно не серьёзная техника, взял как-то на сутки ER6, 650 кубов, давал газу и визжал от страха, больше 140 так и не разогнался, правда и дороги подходящей не было. Но это люто страшно, однако загорелся мотоциклом, за рулем 11 лет, но на мотик вот только отучился, правда сдать некогда. Давайте дружить, создадим джипси мотобратство


    Блог не смотрел, но мат - не проблема, идиотов на дороге иначе не опишешь. Главное, чтобы обзоры не в духе "как безопасно ездить по городу под 300км/ч"

    Если откатаешь хорошо, купишь мот и будешь катать еще и на нем) А про "мотобратство" отдельная тема, главное воспринимать адекватно, Не тот брат, кто купил мот, пусть и дорогой, а тот, кто всегда ездит, не создавая помех и поддерживает всех, даже автомобилистов.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • denis3103, я и не знал об этом, если читал ранее то я и спины раньше катал, а там обязательно смотреть чипЕВ, вот и привык.
    График ББ, гдето с 4к до 7к рук играл 20 столов, заметно качество упало правда?))
    Норм график?


    OverMuck, это выражение ранее прочитал в другом дневнике, и оно обозначает играть в околонулевой покер или что-то такое(наверно лучше убрать со сленга, раз сам толком не знаю обозначения)
    А насчет мото нужно пробовать, иначе будешь всю жизнь бояться даже и не распробовав.

    goodness, Вечером посмотрю. Ммммм какая кава заряженная наверное стоит около $5к, нужно вариант подешевле искать Раньше был остановился на kawasaki ninja 250r цена и характеристики меня устраивали, посмотри своим глазом хорош ли он.
    151/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OverMuck целиком и полностью поддерживаю! Тем более мототема это отдельная ветвь естественного отбора.
    irp0k Да, нинзя мне нравится и ценники на них адекватные, однако считаю, что 250 кубиков очень мало, наездишься за неделю. С 400 хотя бы советовал начинать. А для себя решил, что буду брать только классику. Мне 30 лет, все порывы погонять остались в юности, сейчас хочется просто наслаждаться как ездой, так и самим мотоциклом. Пусть он будет до сотки за 7 секунд разгоняться, пусть максималка будет 150 км-ч, мне доказывать нечего и некому, главное что бы самому было приятно
    Вот такая кава очень нравится, 650 кубов старая версия или 800 новая, но это низко оборотистые моторы, они не пытаются уехать без всадника))
    kawasaki-w-650-03.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, я не против сленговых выражений, тем более что играть в постоянный ноль чем-то напоминает этот процесс)
    Пробовать я только за. Адекватно себя оцениваю, не зарываюсь. Просто не люблю лихачей, из-за которых на дороге не только от меня зависит.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет форум!
    Сегодня играл только на редстаре, сыграл в крохотный плюс, примерно €1.
    Есть мини занос и 2 удара по яйцам в ХА от переапов.



    Что то потянуло меня сегодня сыграть много сатов, общий профит от них -€6,74, но если бы в ХА все сложилось то имел бы норм+

    Так же сегодня опять сыграл монстер ребай за 2,20(splash по старзовски) просто без коментариев потратил на него вход+ 3 ребая+ аддон = €11 в конце повалили 2 раза мои АА.

    Уже со следующей сессии буду играть все как и раньше, НО:
    - Монстер ребай исключаю из загруза на совсем.
    -Пока не играю саты
    -гружу турики по 5,50 НО только мелкие фризауты (10-15мин уровень), ребайники и турбины лесом.

    Пока писал текст улетел с турбо фриза по 3,30 норм префлоп выставление...
    Теперь сессия в маленький минус.


    Уже больше 20ти дней у меня проблемы с интернетом, сегодня опять звонил оператору: 2 раза утром сказали подождать, ждал-ждал а они взяли и отключились(суки), после обеда дозвонился за пол часа и мне выдают что они все проверили и никаких проблем нету, сделали новый запрос рассмотрение которого 8-10 рабочих дней, нервы уже на пределе... Меня заебала уже их безнаказанность, чё хотят то творят и что с ними делать? Да ничего! Страна такая дерьмовая, вышестоящим вообще похуй на простой народ и на их жалобы, давно пора расстреливать этих жирных уебков взяточников с седьмым подбородком и пузом свисающим ниже колен...

    У меня все, завтра в покере выходной
    152/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • irp0k, как тебе сказать...грамотная жалоба в наши дни поднимет на уши весь город) Моя знакомая пришла на прием в больницу, и ей нагрубили, сказали, чтобы пришла, когда им удобно и прочий бред. Она молча ушла, написала жалобу удаленно, сразу в инстанцию повыше. Через пару дней ей позвонила главврач больницы, назвала по имени-отчеству и пригласила приходить, когда ей удобнее Правильно составленная жалоба куда надо такие дела творит...или заява в соответствующие органы. Так что вряд ли страна в жопе. У нас скорее проблемы с собой. Права свои не знаем, грамотного подхода не имеем и т.д.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • irp0k, Может другова провайдера попробовать? Или особо нет альтернатив?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.