Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • Доброго времени суток людям которые меня еще читают.

    Вчера потратил время и перечитал весь свой дневник(на то он и создан). Просто семь страниц ржаки, благо етот пост будет вверху восьмой может кто заметит. Как хочется просто взять и перечеркнуть ети 7 страниц или удалить, как вообще еще меня читают люди?

    Улыбнуло то сколько Я турниров/СнГ за день играл, просто ржач.
    Раньше без ХМ2 било сложно играть больше 4 столов, сейчас (с прогами) пока сижу в СнГ в пике доходит до 15-16 столов и могу еще при том что показиваю плюсовую игру (все подробности в етом плане позже), но не помешало бы монитор побольше или дополнительный.

    Если сравнить уровень игры в начале года и сейчас то Я заметно подрос в етом плане что не может не радовать
    Уже задолбался прыгать по дисциплинам, от етого только хуже на дистанции и ето факт!
    И какой же Я был упертый и самоуверен...

    Иногда думаешь, что всё - это конец, а оказывается это только начало!
    110/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сколько играю в покер столько у меня была проблема с банкролом, вроде и не первый год в нем играю но ни как себя перевоспитать не могу. И теперь я решился окончательно возобновить марафон(подробности в шапке блога), и у меня только два пути: или затащу марафон или солью и пойду работать, а не страдать херней...

    Насчёт скупа то больше отбираются на него не буду, несколько раз попал на главное событие и все проиграл даже не отмазав минус.

    С большой долей вероятности могу пойти работать и тогда буду кататься марафон реже.

    Терпения мне и скила! До встречи.
    111/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • irp0k, GL!!!
    Тащи, не вешай нос, побольше дисциплины и все получиться!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • shakern, Спасибо тебе, добрый человек!
    112/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В марафоне до сих пор на первой ступеньке, месим глину...
    Вчера в пике было 23 стола, Я еще никогда не играл столько за раз, сессия пошла в плюс.

    Меня интересует раздача(понимаю сыграл плохо)
    Опп на SB имеет ~17 3bet, мне нужно было переставить или пушить на стек в префлопе (фолд не рассматривается)

    И еще одна. На баттоне нит(есть нотс), и понимаю если бы заколол то на флопе у меня не было бы фолда или был?

    На конец немного веселья

    113/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По первой я бы пихал, учитывая, что еще ББ заколил 3бет в холодную, а там диап чаще сильный (АД АК и карманы 77+, если опп вообще слабый, могут быть и 22+ и еще какие-то бродвеи мастные и чаще там не будет АА КК ДД ВВ), 3беттор часто выкинет на пуш со своими 17% 3бета, а против ББ норм выставишься, а
    вот в мультивее будет сложно реализовать эквити с JJ с оверами на столе даже учитывая то, что ты в позе и + еще стека нет, чтобы что-то на постфлопе придумывать
    По второй, норм фолд, как по мне, а мастевые я бы запихнул скорее всего или же кольнул бы и чек пушил любое совпадение или дро, а может и донк пушил бы, но это мастевые
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Моему блогу уже не первый месяц, но как его читаю постоянно какое-то чувство не доказанности, что чего-то не хватает.

    Пару слов о СНГ 0.25(45/90):Впервые Я их нашёл полтора года назад и сразу полюбил их катать, составы тогда были сладкие а финалки заселены отборной рыбежкой, но потом их забросил(не помню почему) и вот Я катаю марафон и кажется что не Я один. Финалки тайтовые, все ждут карту и потому месим глину или Я не прав?

    Осталось немного нужно поднажать!
    114/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посоветуйте воды/литературу/обучалки по МТТ, хочу подтянуть уровень знаний если доберусь к ним, спасибо.
    115/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем ку! Завтра уже иду на работу, до покера руки чето не доходят, постоянно занят. Прожиточный капитал еще имеется, но у меня возникли кое какие проблемы и потому пришлось вывести почти весь БР в начале Мая и начать старий морафон что бы сколотить новый БР на будущее. Так же в будущем нужно иметь больше не тронутой налички для форсмажоров, если Я продолжу плюсово играть и не забуду комбинации.

    Я то планирую играть после работи но как оно на самом деле будет еще увидим, да и полумертвим перед сном катать не охота, ведь тогда только одна дорога - в тильт! И как же не хочется возвращатся пахать что просто *опа, проблема в том что где Я не работал везде найдется минимум один еблан который будет хуи пинать, а ты пахать за двоих и получим з/п одинаковую, хотя за все годы на всех работах было несколько человек(могу пересчитать на пальцах) с которыми приятно работать, понимает с полуслова что он меня что я его. Вот с такими людьми даже на тяжелых работах будет легко и нервы в порядке. Ну все хватит песимизма. Думаю ети трудности временны и все затихнет, только есть одно НО, после работы мне нужно играть максимальную дистанцию и еще куда то влепить теорию и прочие разборы что бы мечты быстрее превратились в реальность.

    Вот в такие моменты жизнь и проверяет человека на прочность!!!

    Всем , мне заноса. До встречи за столами!
    116/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошла уже ровно одна неделя с последней катки, такого длинного перерыва у меня походу не было последние год или два. Планировал сегодня покатать но нет никакого желания заходить, может я обманывал себя ети несколько лет? Может покер ето не мое? Может нужно иметь "лудоманскую жилку", а ее попросту нет. Может я раньше наслушался историй/сказок о покеристах и захотел так же загребать легкие деньги? только результат пришел не сразу, далеко не сразу и без каких либо усилий и развития его бы попросто не было бы. И вот уже в 2018ом у меня уже более четкое представление моих знаний, сил, слабых и сильных сторон. И что я решил? Да-да, сдатся на пол пути, походу ето худшее решение за все мое существование: потратить не один год своей жизни, а потом попросту сдутся или выгореть...

    Многие вежи в своей жизни я откладывал на потом мол время еще придет, а по факту я упускал возможности, связи и даже время, и теперь мне нужно принять верное решениея, с принятием которого не нужно торопится!

    Нажеюсь еще увидимся.
    117/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты думал покер это легкий заработак бабоса?

    Если ты в действительности хочешь зарабатывать покером то надо много играть. Все не приходит сразу. Да есть и переезды и есть всякие моменты когда самому доезжает как переапышу,но все же найми лучше тренера, зачем эти все страдания. Хочешь развиваться найми тренера а если уж нехочешь развиваться то покер это не твое.
    Просто ты в моем дневнике писал куда я пропал. Так у меня желание не было ничего писать, да и играть тоже. Но все же отдохнул и пришел с новыми силами, начал гриндить и тащить.. Хотя тоже желание не было.
    Задай себе вопрос ты хочешь всю жизнь до пенсии работать на работе которая тебе не приносит удовольствия или все таки хочется зарабатывать покером?)
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько БР то?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Загляни сюда: https://freeteamclub.com/
    Здесь есть обучение, развитие и бекинг - все то, что нужно для развития
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет задротам покеристам!! Уже 2 недели как не играю на старзах, после работи нет ни сил ни времени катать марафон. В прошлое воскресенье случайно сиграл 1 фрирол под кино на редстаре имея там 0 на балансе, но попал на финалку.

    После чего поднял немного в кеше в будний день. Сегодня задрачивал Blaze Poker еще плюсанул немного и набил 100 рейк рук, сандей фрирол опять мимо. Позже регнулся в нескольких фриролах и 1 итм в том же турнире.

    В кассе уже €8.35 мин деп с воздуха При свободних 20-60мин буду катать кеш. Как видите времени не хватает на СнГшки
    Текст писал с одним сонним глазом

    Спасибо всем за поддержку и помощ в постах више. Удачи!
    118/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Доброго времени суток, как видите инопланетяне еще не успели меня украсть
    Все скучно и по старому, только после работы играю спин го от беккера(должен 1к намесить за месяц)ну и фрирольчик какой нить чтоб свободное место на монике занимал.

    На ред старе я попадал в ИТМ во всех регулярных фриролах кроме дневного где 29 билетов, но мы сегодня ето исправили
    Теперь могу гордо звать себя разрывателем фриролов.

    По пришествию АА уже думал что попаду в топ-3, угу залупа на воротник, ну хоть в ИТМ попал



    У нас сегодня наконец то дождь и потому виходной!
    Как бы занос(баунтями накосил 30 копеек)

    К марафону вернусь после того как отыграю пакет(договор с беккером).
    Не скучайте, пока!

    nakazator95, БРа нет все вывел, кроме $12 марафонных.
    119/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного похвастаюсь хоть и нечем.
    В Юнибете позавчера во фриролле попал в призы, а вчера сыграл за фрирольный билет турнир(+€2.49 баунти= €4,55)


    В редстаре сегодня фрирол в 6 утра 2 место (стеки одинаковые, я запушил ТТ во что убился не разгледел)
    Вечером сыграл один СнГ за €1 для миссии но не успел сделать скрин, пропал турнир.


    Так же в шарке не отображается денежка за утрений фрирол, ну что ж их стата их право(давно уже сам себе ексельку веду).
    120/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочитал полностью все 8 страниц.Довольно интересно, в некоторых моментах увидел себя.Хотя я совсем ещё зелёный) Думаю если поставишь правильно цели и будешь наигрывать дистанцию, то всё у тебя получится.И так чисто пожелание для улучшения качества блога ,было бы не плохо уменьшить количество ошибок в словах , а то когда читаю иногда глаза режет) Удачи!)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Visible_Hori, Специально для тебя добавил русскую раскладку
    121/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опп маньяк и ему дают здесь королей! И как не материть этот е**чий старз?

    122/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кем устроился на работу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.