Обучение SpinGo 1-15$

Последний пост:20.01.2018
9
  • Приветствую! Меня зовут Павел, играю спины по 30. Имеется блог, правда последнее время редко пишу, но там можно почитать кто я такой и как начинал.

    Актуальные результаты, при игре на 4 столах:


    Предлагаю обучение для игроков низких лимитов. Почасовые и комплексные занятия.

    Для почасовых тренировок, оптимальным будет, запись 20-30 минутного видео с вашей стороны, с последующим совместным просмотром и обсуждением. Но при желании, можно поработать в интересном вам формате.

    При покупке пакета тренировок, обсудим все от префлопа, до работы вне столов. Передам свои знания и дам вектор для самостоятельного развития. В частности, подкорректирую префлоп или дам все нужные чарты для ХА и 3 макс. Подстройки под регов и любителей. Обсудим игру на основных текстурах, сайзинги, тенденции поляны и эксплойты разных типов игроков. Научу работать в симпле, покажу что делаю сам и даже дам часть своих расчетов.

    upd

    Почасовые тренировки больше не предлагаю.Только пакеты и экспресс курс.

    Для игроков 1-3 пакет из 6 часов будет стоить 175$
    Экспресс курс с разбором видео и работой в симпле 3ч 100$

    Для игроков 7-15 (Винамакс до 25 лимита, Пати до 20) пакет из 6 часов 350$
    Экспресс курс с разбором видео и работой в симпле 3ч 200$



    Кому интересно или есть какие-либо вопросы - обращайтесь в личку или сразу в скайп white_pavel (Только добавляйтесь как-то правильно, подтверждайте все через лс)
    Сообщение отредактировал whitepavel - 11.1.2018, 2:14
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Сильный игрок, неудобный соперник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось два места на почасовку и одно на пакет. Для тех кто добавился и не оплатил, без обид, но ждать до упора не буду, возьму более расторопных.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично на пальцах объясняет все необходимое. Рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось одно место на почасовку по этому прайсу
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из практики стало ясно, что почасовые занятия не очень продуктивны и спрос в основном на пакеты. Так же, еще понял что мне совсем не сложно с ребятами играющими 1-3 лимит и с ними я хоть весь день могу разговаривать, при чем давать много нового, соотвественно получая удовлетворение от работы. Поэтому для ребят 1-3 цену решил не повышать, а даже наоборот снизить, до примерно своей почасовки на 30ках.

    Самым эффективным, как и ожидалось, стал разбор видосов, поэтому дальше будем работать в таком формате. Вы записываете видос 30 мин, я его просматриваю разбираю, отмечаю интересные места и подготавливаю 3-4 раздачи в симпле, на все это уйдет 1 час моего времени. Далее два часа мы обсуждаем игру, корректируем префлоп если требуется и работаем в симпле, все расчеты получите на руки. Общая продолжительность экспресс курса выйдет 3 часа (1 час моего разбора и 2 часа обсуждения)

    Почасовые тренировки больше не предлагаю.Только пакеты и экспресс курс.

    Для игроков 1-3 пакет из 6 часов будет стоить 175$
    Экспресс курс с разбором видео и работой в симпле 3ч 100$
    Для игроков 7-15 (Винамакс до 25 лимита, Пати до 20) пакет из 6 часов 350$
    Экспресс курс с разбором видео и работой в симпле 3ч 200$
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал пакет за 175 $. Возникли проблемы с моей стороны. Павел пошел мне на встречу, проявил себя как очень порядочный человек, за что ему спасибо. По поводу подачи материала могу сказать что все компактно, емко и доходчиво преподносит. Вообщем советую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.