• Странно, что не советовали посмотреть такие аниме как Gintama, One Piece (манга с 1997 года выпускается до сих пор), Soul Eater, GTO (Крутой учитель Онидзука)...
    Правда, если Gintama и One piece не сильно от оригинала (манги) отличаются, то Soul Eater и GTO - лучше читать мангу, потому что в аниме сюжет обрезан и изменен.
    p.s. в Soul Eater неплохие такие трэки:
    Спойлер: Показать
  • goodtroll,
    Soul Eater, GTO - поставлю в очередь.
    А аниме про политику- нет, спасибо. Хватает сериала родина и черное пятно
  • смотрел кто аниме 7 смертных грехов? если нет, то настоятельно рекомендую к просмотру
  • начинал, но дропнул после пару серий. незацепил.
    Многие советуют это аниме, может потом сделаю вторую попытку.
  • Butcher2017, там самый сок во втором сезоне начинается, первый не такой интересный
  • тогда может и начну смотреть. Когда привезут мойновый монитор на 32''.
    чей перевод посоветуеш?
  • Butcher2017, я на анимевост смотрел, какой у них залит, тот нравится
  • Цитата (Saileri @ 12.6.2018) *
    смотрел кто аниме 7 смертных грехов? если нет, то настоятельно рекомендую к просмотру

глянул 1 сезон, потом всю мангу прочитал)
  • Посоветуйте аниме - в свое время понравились: Тетрадь Смерти, Код Гиасс и Ван Хельсинг
  • 1um3n, Хантер х Хантер
    только последний сериал(есть один примерно 1990- 2000 года выпуска, а последний 2011)
  • Советую обязательно к просмотру hunter x hunter (там 2 сезона, 1 с более старой рисовкой , 2 - более красивая и качественная(хотя это спорный момент, найдутся люди которые за это меня осудят))
    Также советую - Токийский гуль, и паразит.
    ЭТо мои топ 3 аниме.
  • посмотрел недавно - боевой континент, интересная рисовка, как в компьютерной игре.
    любителям файтигов зайдет
  • Осторожнее с японскими мультиками, вдруг опять где фото недавно казненного основателя Аум Синрикё 25ым кадром вставят какие-нибудь скрытые его последователи в какой-нибудь студии и в сеть выложат. В эпоху ютуба охват может выйти побольше чем у Покемонов.
  • если кто, как я, пропустил, "атака титанов" начался 3-ий сезон
    http://seasonvar.ru/serial-19470-Vtorzhenie_titanov-3-season.html
  • BLADIKA, Ты серьезно. Тогда особенно нельзя смотреть телевидение, особенно канал РЕНтв.

Цитата (Kapitonoff11 @ 8.8.2018) *
    если кто, как я, пропустил, "атака титанов" начался 3-ий сезон
    http://seasonvar.ru/serial-19470-Vtorzhenie_titanov-3-season.html
    Да, но не все серии вышли. Также есть 2 полнометражки.

Вышел неплохая экранизация аниме кайдзы -планета зверей.
    Конечно уже были экранизации этого аниме, раскрывающие его полностью. Но в новом фильме ацент сделан на графику и более голивудский аспект.
  • Из аниме по душе пришлись Убийца Акаме, Хельсинг. Эо из серьезного более-менее. А когда-то одноклассник предложил посмотреть Евангелион и позже ОВА к нему. Я тогда неделю в себя не мог придти.
  • Автор темы
    вышла первая серия 4 сезона -токийский гуль.
    я уже посмотрел много анимешек и эта входит в топ3
    наткнулся на информацию что есть манга про хисоку из hunter x hunter. КАК оно называется истоит ли читать. само анимеочень понравилось
  • Butcher2017, заинтересовался, загуглил, оказалось, такой манги (правда, в основном любительской) очень много. Вышла какая-то особая?

2 человека читают эту тему (2 гостя):