Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 08:12
645
1 908 928 929 930 931 950 1087
  • Про "true story" это же просто прикол Коэнов из фильма, который перенесли в сериал. В фильме, естественно, тоже в основном все выдумка.
    28/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (3topora777 @ 24.11.2020)
    лол я думал все в курсе, на счет то, что "Все происходящее имело место быть на самом деле и т.д." это тупо фишка этого Фарго, но на самом деле пиздешь... Это я понял не помню в каком сезоне, но когда Билли Боб Тортон, играющий бандита, зашел в здание фбр и 1 убил 50-100-200 (хз скоко там было) человек... Сразу тогда помню подумал "Даааааааааа" и давай гуглить, естественно не нашел ничего... И тогда осенило что заявленная правдивость это тупо пиздешь от производителей сериала, чтобы смотреть интересно было


    хуя вы слоупоки, меня начали одолевать сомнения об реальности происходящего, уже тогда, когда там дождь из рыбы пошел
    417/661
    Ответить Цитировать
    7
  • ))) не помню чета про дождь из рыбы, но меня наврят ли бы удивило это, т.к. знаю откуда-то, что дождь из рыбы реальная ситуация... где-то, когда-то и по какой-то причине он в реале был :)
    27/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3topora777 @ 24.11.2020)
    но когда Билли Боб Тортон, играющий бандита, зашел в здание фбр и 1 убил 50-100-200 (хз скоко там было) человек...

    Цитата (M45PL @ 24.11.2020)
    уже тогда, когда там дождь из рыбы пошел


    Бляха, каким же тупым я себя иногда чувствую.
    88/111
    Ответить Цитировать
    2
  • а во втором сезоне вообще же какое то НЛО было, тока хоть убейте не могу вспомнить к чему оно там вообще было... что то возле закусочной вспоминаются кадры
    418/661
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Про "true story" это же просто прикол Коэнов из фильма, который перенесли в сериал. В фильме, естественно, тоже в основном все выдумка.


    В целом, это конечно прикол, но вообще, как фильм, так и сериал это микс из полной выдумки, событий имевших место в реальности и, зачастую, их гиперболизированных трактовок. Коэн в каком-то вью говорил, что они не снимают сериал, а рассказывают историю и как любой рассказчик склонны приукрашивать и преувеличивать.

    Я читал разборы по фильму и каким-то сезонам сериала, но уже вообще почти ничего не помню. Помню, что в фильм снимался на основе реальных преступлений, тарелка из второго сезона это отсылка к истории, когда шериф из Миннесоты заявил о том, что встретил НЛО, год с сериалом совпадает. Во втором сезоне было больше всего таких отсылок - даже семинар, на который Пэгги собиралась вместе с Констанцией реально проходил в 1979 году. Рыбный дождь это аллюзия на библейский сюжет, но вообще такое события наблюдалось в Саскачиване - канадской провинции, находящейся по соседству с Северной Дакотой, торнадо прошел по озеру, собрав рыбу и когда он рассосался, все это упало на какую-то деревню.

    По поводу масс-шутинга в здании фбр ничего не знаю, но в сериале это вроде бы было все-таки не фбр, там просто агенты на улице сидели:

    Meanwhile, under FBI surveillance, Malvo goes on a shooting rampage in Fargo, North Dakota, murdering 22 people associated with the company responsible for sending the hit men (Numbers and Wrench) after him.
    8/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Молодые и сильные выживут

    Российский постапокалипсис. Не супер, но смотрибельно.
    142/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграть назад
    Походу скипну, в спойлере почему и чуть спойлеров по 1-5 серии
    Вроде как намечается как детектив, есть жертва, есть несколько подозреваемых, есть вроде как с каждой серией какие то новые факты, но походу все скатится к цирку в суде бла бла бла всяких пиздострадательств(мы не не нашли молоток, но вот этот похож, и убийца им бил бил бил бил и бил, я всё господин судья©Прокурор), а в итоге(скриньте) убийца будет какой то рандомный чел(как в сериале Однажды ночью)
    419/661
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (M45PL @ 27.11.2020)
    Отыграть назад
    Походу скипну, в спойлере почему и чуть спойлеров по 1-5 серии
    Вроде как намечается как детектив, есть жертва, есть несколько подозреваемых, есть вроде как с каждой серией какие то новые факты, но походу все скатится к цирку в суде бла бла бла всяких пиздострадательств(мы не не нашли молоток, но вот этот похож, и убийца им бил бил бил бил и бил, я всё господин судья©Прокурор), а в итоге(скриньте) убийца будет какой то рандомный чел(как в сериале Однажды ночью)



    А мне нравится сериал. Так же интересно, что ты скипать решил? Пропустишь всю развязку после просмотренных 5 часов? Осталась 1 серия.
    142/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 27.11.2020)
    А мне нравится сериал. Так же интересно, что ты скипать решил? Пропустишь всю развязку после просмотренных 5 часов? Осталась 1 серия.


    а... ну я и не знал что там одна осталась, тогда конечно досмотрю... но в любом случае я ж бы кликнул на конец сериала и глянул бы что там
    420/661
    Ответить Цитировать
    -1
  • Интересное имечко придумали зелёному из Мандалорца
    1606/1916
    Ответить Цитировать
    0
  • глянул настоящего детектива, щас смотрю фарго, норм заходит, может подскажете что-нибудь подобное еще? ток не русские
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 28.11.2020)
    глянул настоящего детектива, щас смотрю фарго, норм заходит, может подскажете что-нибудь подобное еще? ток не русские


    Охотник за разумом. Может Голиаф еще подойдёт.
    1607/1916
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, только что заметил, что Охотника за разумом прикрыли Что за идиоты?
    1608/1916
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (thepazdk @ 28.11.2020)
    глянул настоящего детектива, щас смотрю фарго, норм заходит, может подскажете что-нибудь подобное еще? ток не русские


    Счастливый человек, завидую.
    109/144
    Ответить Цитировать
    15
  • Кто смотрел The queen's gambit? Это мини сериал или будет несколько сезонов?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PurpleForest @ 29.11.2020)
    Кто смотрел The queen's gambit? Это мини сериал или будет несколько сезонов?


    Вроде как мини, продолжение нам не светит. Хотя уж второй сезон могли бы нарисовать.
    1609/1916
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 28.11.2020)
    Блин, только что заметил, что Охотника за разумом прикрыли Что за идиоты?


    Всего Финчер планировал снять пять сезонов сериала. В ноябре 2019 года стало известно, что производство третьего сезона отложено на неопределённый срок, пока Финчер не закончит работу над своим следующим фильмом «Манк». В январе 2020 года Netflix объявил, что работа над третьим сезоном поставлена на паузу, а контракты с исполнителями главных ролей расторгнуты, так как Финчер был занят другими проектами, в том числе режиссурой «Манка» и продюсированием второго сезона мультсериала-антологии «Любовь, смерть и роботы». Представитель Netflix заявил: «Возможно, он вернётся к проекту в будущем, но в то же время он чувствует, что было бы нечестно удерживать актёров от поиска другой работы, пока он занимается своей собственной работой»
    Источник вики
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 24.11.2020)
    хуя вы слоупоки, меня начали одолевать сомнения об реальности происходящего, уже тогда, когда там дождь из рыбы пошел


    Цитата (3topora777 @ 24.11.2020)
    ))) не помню чета про дождь из рыбы, но меня наврят ли бы удивило это, т.к. знаю откуда-то, что дождь из рыбы реальная ситуация... где-то, когда-то и по какой-то причине он в реале был :)


    Дождь из животных
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 28.11.2020)
    Блин, только что заметил, что Охотника за разумом прикрыли Что за идиоты?


    надеюсь в ближ. будущем возобновят съемки)хороший сериал все таки
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 908 928 929 930 931 950 1087
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.