Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 08:12
645
1 799 819 820 821 822 841 1087
  • Жил-был маленький Сериальчик, который смог. И вот однажды вблизи сюжетного завершения он ехал в зрительский зал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Сериалу был дан приказ доставить скорпионов и боеприпасы на плацдарм, который обороняли золотые мечи. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило Сериал, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза постановщику сцен. У того кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило Сериальчик? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
    И всё бы ничего… Да сценаристы заложили под мост два кило драконьего огня. И как раз когда Сериальчик подъезжал к логическому завершению — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг 8 сезон, без логики. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
    — Джоооордж! Я смысла в сюжете не чувствую…
    А я ему:
    — 8 сезон, у Тебя его нет!
    Гляжу, а сюжет у него закручивается быстро-быстро, вот так! Я говорю:
    — 8 сезон! Осталась одна серия. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!
    И тут вдруг отовсюду сценаристы как повыскакивают, а у меня из оружия одна только Арья. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
    Умри, падла, умри! Писатель Джордж Рэймонд Ричард Мартин живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах!
    29/38
    Ответить Цитировать
    8
  • В Игре Престолов Старки - явно советские войска, мертвяки - явно немцы. Дайнерис - Штаты. Серсея - Англия.
    159/180
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вопрос по ИП 5 серия Дейнерис
    У нее есть какой то тригер связанный со звоном колоколов в Королевской гавани?Например когда там убегала в детсве они звонили или может другие ассоциации,которые объяснили почему у нее крышу снесло?

    Понравился коммент по 5 серии
    Где-то в Эссосе тихо радуется слоны хорошо что мы не поплыли
    149/174
    Ответить Цитировать
    9
  • ИП
    В начале очень сильно расстроила серия и не понимал как Дейнерис типа решила сжечь миллион людей( в следующей серии окажется половина выживших лол),когда солдаты сдались и уже звенели колокола.
    Но если так взглянуть в ретроспективе, то собственно удивляться нечему, просто зрители не заметили какая она, и сценаристы, а может и сам Мартин все красиво завуалировали. Начнем с того, что ей совсем не было жалко родного брата, какой бы он ни был, но слишком она хладнокровно приняла его смерть. Ну и далее освобождения городов и рабов были только ради своего становления и набора силы, выйти замуж она была готова хоть за сына гарпий и мужчин всегда использовала ради своих целей. Был еще момент в Миэрине когда там парень из народа убил гарпию, Дейнерис приказала его казнить перед толпой, хотя толпа просила о пощаде и потом шипела на нее. На людей ей было пофик уже давно. Сами подумайте, нормальный правитель будет ли объявляться перед всеми десятью титулами? У Королевы Андалов и первых людей( втф кстати она себя таковой считает?), Матери Драконов, Кхалиси, Бурерожденной итд давненько стала ехать крыша. Так будет представляться жесткий эгоманьяк, а не освободитель всего и вся ради простого народа и мира во всем мире. Еще окружила себя людьми, которые ей бесконечно поддакивали и напели как ее ждут в Вестеросе. По итогу когда в реальности вестеросцы ее воспринимают лишь чужестранкой, да еще с Джоном так все объявилось по наследию, ей только и остается делать настоящее безумие. В сезоне нас также к этому подготавливали сценой со смертью Рэндила Тарли. И Варис как обычно понял все раньше всех. Королеве Дейнерис нужна была только власть, как у ее отца и ничего больше, с первого эпизода она этого хотела любой ценой.
    По итогу 70 с лишним серий показывали человека сумасшедшего, безумного, а зрители принимали ее за Мать Терезу, ну или как минимум самым достойным правителем в Вестеросе за все времена видели. Похоже на фильм один крутой с Ди Каприо. Возможно притянуто за уши, но если таков и был замысел сценаристов, согласитесь неплохо вышло у них.
    8/10
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.5.2019)
    Вопрос по ИП 5 серия Дейнерис
    У нее есть какой то тригер связанный со звоном колоколов в Королевской гавани?Например когда там убегала в детсве они звонили или может другие ассоциации,которые объяснили почему у нее крышу снесло?

    Понравился коммент по 5 серии
    Где-то в Эссосе тихо радуется слоны хорошо что мы не поплыли



    просто у Денички эйрподсы и в момент звона колоколов из них пошла музыка Фейса, вот Дени и бомбанула и осуждать как то её глупо кто б не бомбанул в такой ситуации
    0RIZMzgcRaI.jpg

    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП
    если Бронн каким-то образом ёбнет дракона, то возможно следующее
    выберут на Железный Трон не Брана(как везде пишут в спойлерах), а бронна потому что Хайгарден будет новой столицей(КГ сравняли с землей, а хайгарден раньше был резиденцией королевской династии)+ тирион обещал ему Хайгарден
    хуйня, но всяко лучше инвалида добирающегося на коляске в КГ
    БРОНН I ЧЕРНОВОДНЫЙ КОРОЛЬ ПЕРВЫХ ГОЛОВОРЕЗОВ
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • ИП
    почему никто не верит в джона то? главный положительный герой по сериалу на троне и типо хеппи энд
    64/74
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989,
    слишком долго подводят к тому, имхо, что он должен убить поехавшую мать драконов. Он ее любит, и явно не сможет с этим спокойно жить. Не говоря уж про то, что Джон довольно тугой для того, чтобы править. Да и не нужно ему это- скорее за стену и строить цивилизацию с одичалыми
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Skakunn ИП, спойлеры

    Цитата (Skakunn @ 13.5.2019)
    Начнем с того, что ей совсем не было жалко родного брата, какой бы он ни был, но слишком она хладнокровно приняла его смерть.

    Брата, которые ее бил, говорил, что она ничтожество и буквально продал, как шлюху, о чем говорит прямым текстом? "Если будет нужно, пусть тебя трахает вся орда и их кони". А перед смертью Визерис хотел вырезать ее нерожденного сына у из ее живота. Как говорится, кто бы стал по нему плакать, ставьте +.

    Цитата
    Ну и далее освобождения городов и рабов были только ради своего становления и набора силы, выйти замуж она была готова хоть за сына гарпий и мужчин всегда использовала ради своих целей.

    За олигарха из Кварта она не вышла, и не собиралась даже, например.
    Цитата
    Был еще момент в Миэрине когда там парень из народа убил гарпию, Дейнерис приказала его казнить перед толпой, хотя толпа просила о пощаде и потом шипела на нее. На людей ей было пофик уже давно.

    Потому что она начал вершить самосуд. Или надо было его простить и разрешить остальным валить, кого вздумается? И в сериале все еще монархия. А что это за монарх, который меняет свое решение из-за шипящей толпы? Про пофиг на людей см. 3 сезон. Показывают, как она принимает простых горожан и решает их проблемы.
    Цитата
    Сами подумайте, нормальный правитель будет ли объявляться перед всеми десятью титулами? Так будет представляться жесткий эгоманьяк, а не освободитель всего и вся ради простого народа и мира во всем мире.

    Так представляют абсолютно ВСЕХ правителей в сериале. Очевидно, так положено.
    Цитата
    У Королевы Андалов и первых людей( втф кстати она себя таковой считает?)

    Она же из Таргариенов. Родословная, все дела.
    Цитата
    Еще окружила себя людьми, которые ей бесконечно поддакивали и напели как ее ждут в Вестеросе.

    Например, кто ей поддакивает? В ее окружении были: Джорах, Баристан, Варис, Тирион и Дарио Нахарис. В основном, их советы наоборот были про самоконтроль и милосердие. Варис не очень успел насоветовать, правда.
    Ждут-не ждут, а законные права на трон были у нее, пока Джон не сделал каминг-аут.
    Цитата
    В сезоне нас также к этому подготавливали сценой со смертью Рэндила Тарли.

    Она им выбор дала: или вы воюете за меня, или никак. Или нужно отпустить людей, которые хотят тебя убить, и у них есть приличное количество ресурсов и власти?
    Цитата
    По итогу 70 с лишним серий показывали человека сумасшедшего, безумного, а зрители принимали ее за Мать Терезу

    Нет, по итогу нам показывают всратую дугу развития персонажа. Должно было быть именно развитие Матери Терезы в "папину гордость", как мне кажется, но всю трансформацию нам впихнули в 4 эпизода из 70. Вот это развитие персонажа, да. Кста, в комментах режиссера к эпизоду говорится, что она посмотрела на Красный замок, что стало последней каплей. Ну это так, подчеркнуть мастерство сценаристов.
    120/172
    Ответить Цитировать
    10
  • ИП

    КМК, закончится так: Дейнерис казнит Тириона, потому как сценаристы не знают, куда его впихнуть. Арья убьет Дейнерис, ей в серии дали отличную мотивацию для этого. Джона посадят править, потому как больше некому. ХэппиЭнд!
    121/172
    Ответить Цитировать
    6
  • AmnesiacKid, Мне норм)
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • А Ворон уже все, отыграл свою роль? Неужели такое желание убить Ворона было обусловлено лишь тем, что он "носитель памяти" человечества? И правда, Королем Ночи не правили какие то скрытые мотивы, которые не станут очевидными в конце? Почему тогда было просто мимо Винтерфелла не пройти и не уничтожить цивилизацию? Ну бред же полный. Гоните контент. С Вороном должно быть что-то не так. КН что-то должен был знать.
    17/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skakunn @ 13.5.2019)
    ИП
    В начале очень сильно расстроила серия и не понимал как Дейнерис типа решила сжечь миллион людей( в следующей серии окажется половина выживших лол),когда солдаты сдались и уже звенели колокола.
    Но если так взглянуть в ретроспективе, то собственно удивляться нечему, просто зрители не заметили какая она, и сценаристы, а может и сам Мартин все красиво завуалировали. Начнем с того, что ей совсем не было жалко родного брата, какой бы он ни был, но слишком она хладнокровно приняла его смерть. Ну и далее освобождения городов и рабов были только ради своего становления и набора силы, выйти замуж она была готова хоть за сына гарпий и мужчин всегда использовала ради своих целей. Был еще момент в Миэрине когда там парень из народа убил гарпию, Дейнерис приказала его казнить перед толпой, хотя толпа просила о пощаде и потом шипела на нее. На людей ей было пофик уже давно. Сами подумайте, нормальный правитель будет ли объявляться перед всеми десятью титулами? У Королевы Андалов и первых людей( втф кстати она себя таковой считает?), Матери Драконов, Кхалиси, Бурерожденной итд давненько стала ехать крыша. Так будет представляться жесткий эгоманьяк, а не освободитель всего и вся ради простого народа и мира во всем мире. Еще окружила себя людьми, которые ей бесконечно поддакивали и напели как ее ждут в Вестеросе. По итогу когда в реальности вестеросцы ее воспринимают лишь чужестранкой, да еще с Джоном так все объявилось по наследию, ей только и остается делать настоящее безумие. В сезоне нас также к этому подготавливали сценой со смертью Рэндила Тарли. И Варис как обычно понял все раньше всех. Королеве Дейнерис нужна была только власть, как у ее отца и ничего больше, с первого эпизода она этого хотела любой ценой.
    По итогу 70 с лишним серий показывали человека сумасшедшего, безумного, а зрители принимали ее за Мать Терезу, ну или как минимум самым достойным правителем в Вестеросе за все времена видели. Похоже на фильм один крутой с Ди Каприо. Возможно притянуто за уши, но если таков и был замысел сценаристов, согласитесь неплохо вышло у них.



    американцами и англичанами что руководило, когда они Дрезден бомбили? американцами что руководило, когда они Хиросиму и Нагасаки бомбили? Чувство мести и проявление власти. У Дейнерис вся жизнь борьба с несправедливостью, да еще после смерти дракона и ближайшей соратницы, да при виде ухмыляющейся рожи Серсеи, какие тут нафиг детские травмы? У нее вся жизнь травма, гражданское население Королевской гавани заложник ситуации.


    8-й сезон норм, битва с мертвяками сказка, битва с Серсеей - реальность
    160/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Сир Баристан с благими вестями:
    Цитата
    Не уверен, знаете вы об этом больше чем я или нет, но я информирован о том, что Джордж уже написал шестую и седьмую книги цикла. По моим сведениям, в цикле всего семь книг, но согласно договоренности Джорджа Мартина с шоураннерами, Дэвидом Бениоффом и Дэном Вайсом, книги не должны публиковаться до завершения сериала. Всё идет хорошо, через 1-2 месяца мы можем получить шестую и седьмую книги, и я заинтригован тем, как к примеру Барристан, переживет последние две книги. Ведь в книгах мой персонаж ещё жив.
    122/172
    Ответить Цитировать
    1
  • AmnesiacKid,
    Зачем ей выходить за купца? Кварт купеческий город всего лишь, огромной армии там не было и близко. Рендила точно нормальные люди взяли бы в плен. Сожгла как и многих воинов в той битве. Ок, смотри как минимум она очень любила сжигать людей, очень. Кхалов сожгла, гарпий. По прибытию на драконий камень она торопилась напасть на столицу, ее отговаривали. Каждый раз когда сжигала, ее показывали кайфующей, огонь ее страсть, так что не на пустом месте все случилось.
    Цитата
    Так представляют абсолютно ВСЕХ правителей в сериале. Очевидно, так положено.

    Ну ну, сама напридумывала себе титулов и еще сама говорит какая она великая при любом поводе и перечисляет, близко никого ВСЕХ так не представляют.
    Цитата
    Например, кто ей поддакивает? В ее окружении были: Джорах, Баристан, Варис, Тирион и Дарио Нахарис. В основном, их советы наоборот были про самоконтроль и милосердие. Варис не очень успел насоветовать, правда.

    Они все, особенно Джорах, все ей говорили какая она будет королева, а случилось ожидание реальность.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (holden1989 @ 13.5.2019)
    ИП
    почему никто не верит в джона то? главный положительный герой по сериалу на троне и типо хеппи энд



    временный хэппиенд. Помрет через 30 лет Джон и власти на любви придет конец. Народ потребует нового положительного героя, где его взять? Не приглянется новый герой, народ разочаруется и понеслась по новой, можно 9, 10, 11-й сезоны снимать.
    161/180
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП
    Главная дичь в том, что ей хватило одного дракона. Ничего более. Тупо один дракон, не более. И оставили нам на последнюю серию дилему - Джон или Дейнерис. Ну а исходя из всего сезона, то ясен пень Джон.
    52/70
    Ответить Цитировать
    1

  • Цитата (Volkoff_V_A @ 13.5.2019)
    Дайнерис оказалась обычным политиком, которой абсолютно поебать на смертный люд, доказавшая, что предвыборные обещания это всего лишь громкие слова.


    Цитата (Volkoff_V_A @ 13.5.2019)
    Лучшая концовка будет, если ВСЕ заболеют чумой, заразятся трупным ядом и просто передохнут.


    Дейнерис мстила после всего, что ей сделали. Ты же хочешь замочить всех, потому что некоторые из повели себя не так, как ты того бы хотел.
    162/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metril @ 13.5.2019)
    Король ночи: я хочу убить каждого, кто жив.
    Дейнерис: подержите мое пиво.


    докажи. Не надо путать холодный расчет терминатора с материнской яростью.
    163/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Я один не понимаю, почему дракон перестал жечь напалмом и начал херачить ядерными зарядами, разрушая город (или тот построен из плиток шоколада)?
    1/3
    Ответить Цитировать
    15
1 799 819 820 821 822 841 1087
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.