Количество турниров для понимания бьешь/не бьешь лимит.

Последний пост:04.01.2018
0
  • Здрасьте. Речь идет о hu турбинах с начальными стеками 1500 на 1500, на, допустим 7-ом лимите. Я лично считаю, что для понимания того, бьешь ты лимит или не бьешь достаточно откатать турниров 300. Может у кого то другое мнение на этот счет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня бывают отрезки по 300-500 турниров, когда я играю в 0, но на дистанции свои лимиты я бью. Так что думаю нужно несколько больше, чтобы быть уверенным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pontifex @ 23.12.2017)
    Здрасьте. Речь идет о hu турбинах с начальными стеками 1500 на 1500, на, допустим 7-ом лимите. Я лично считаю, что для понимания того, бьешь ты лимит или не бьешь достаточно откатать турниров 300. Может у кого то другое мнение на этот счет?


    Смотря какой лимит ты играешь. На микро лимитах до 7 включительно - 2к турниров

    Выше - 3к +

    Бьешь лимит - это не только = плюсовать на апе, это еще и проигрывать по-минимуму на откате. Это не только техническая составляющая игры, но и психологическая и тд
    Ну и вопрос ощущений, понимаешь ли ты за счет чего выигрываешь или тупо кнопки жмешь дефолтно и что-то там наживаешь....
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Armagedda, если не секрет, сколько у тебя в среднем длится сессия?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seeya @ 24.12.2017)
    Смотря какой лимит ты играешь. На микро лимитах до 7 включительно - 2к турниров

    Выше - 3к +

    Бьешь лимит - это не только = плюсовать на апе, это еще и проигрывать по-минимуму на откате. Это не только техническая составляющая игры, но и психологическая и тд
    Ну и вопрос ощущений, понимаешь ли ты за счет чего выигрываешь или тупо кнопки жмешь дефолтно и что-то там наживаешь....


    хорошо сказал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за информацию)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pontifex @ 23.12.2017)
    Здрасьте. Речь идет о hu турбинах с начальными стеками 1500 на 1500, на, допустим 7-ом лимите. Я лично считаю, что для понимания того, бьешь ты лимит или не бьешь достаточно откатать турниров 300. Может у кого то другое мнение на этот счет?


    Не думаю, что на таких лимитах стоить париться о том бьешь ты что-то или нет. Выигрываешь деньги, нужно идти выше, а дальше уже покерная судьба определит твой уровень.

    Банально есть несколько вариантов развития событий, например:

    1) можно отыгрывать огромное количество турниров на 7ках, потом словить даунстрик и там зависнуть в сомнениях, а бьешь ли ты их;
    2) можно словить апстрик, перейти быстро с 7 на 15, продолжить там выигрывать в апстрике, потом на выигранные деньги взять тренировок у тренера, и остаться на 15
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.