Подарки на НГ, натуральная косметика

Последний пост:19.07.2018
1
  • Привет!

    Поздравляю всех с наступающим новым годом. Если вы еще не подготовили или не придумали подарки семье или друзьям на НГ или Рождество, то буду рад вам помочь.
    Чтобы не было скучно читать, немного драмчика.
    99b63d9d6787.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 354

    49f7f8ec1914.mp3 (12 мегабайт) Кол-во скачиваний: 345
    .


    Являюсь руководителем интернет-магазина натуральной косметики, где вы можете найти подарочные наборы косметики, парфюм, в том числе арабские духи, косметику для детей и будущих мам, Крымскую косметику, море кремов и просто качественную продукцию для повседневной жизни: мыло для рук или посуды, зубную пасту, стиральные порошки и средства для дома, мужскую косметику, миллион гелей для душа, шампуней и др. Есть даже грязь, для тех кому её не хватает за столами.



    Всем джипситимовцам скидка 10% (напишите к комментарию к заказу GT или мне в лс номер заказа, пересчитаем вручную). Если вы ведёте дневник, и готовы поделиться этой темой у себя, то для вас скидка 15%. Скидка на все товары в заказе, но не суммируется с уже имеющимися на сайте скидками.

    Пишите в личку если будут вопросы по доставке, оплате (могу принять старзами небольшие заказы) или продукции. Возможно смогу порекомендовать что-то конкретное, т.к. сам постоянно пользуюсь и пробую разное, и друзьям дарю на праздники, но в целом всё как обычно индивидуально, а то что не нравится всем, мы не держим. Есть интересные и зарекомендовавшие себя бренды (Weleda, Organic Tai, Attitude (по бытовым средствам топ), но цена/качество всё же за Российским производителем (Chocolatte, Дом природы). Большая просьба не оплачивать заказ сразу после оформления, т.к. не всё, к сожалению, сейчас есть на остатках, и до НГ уже не успеем привезти и доставить. Желательно согласовать со мной предварительно через лс или оставить заказ на сайте и дождаться звонка менеджера.

    Для всех кто собирается на море или просто посещает солярий, посоветую брать здесь, 20% скидка вам обеспечена.
    Кому это важно, поставлю рейтинг в репу за заказ.

    Если кого заинтересует - обращайтесь.
    Еще немного музыки, возможно кому-то зайдёт под катушку.


    Сообщение отредактировал yxEEE - 28.2.2018, 15:46
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    До 8 марта осталось совсем чуть-чуть, если кто еще не подготовил подарки своим женщинам, то рекомендую отличные наборы Крымской косметики со скидкой.



    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В наше время самое главное - это здоровье! Я своей маме подарила комплекс витаминов. Покупала их в интернет-магазине INARIMA. Там есть большой выбор витаминов на основе натуральных ингредиентов https://inarima-cosme.com/categories/biodobavki-i-vitaminy/. Главным фактором при выборе продукции стало для меня то, что доставка производится прямо из Японии, а значит не подделка. Я и себе там покупаю витамины для роста волос и ногтей, моя маникюрша заметила что ногти у меня стали крепче и растут быстрее чем раньше. 
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Интересный магазин. можно что-то подобрать в подарок
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.