You can`t hide when poker calls your name

Последний пост:05.06.2018
6
Статистика
Всего постов
185
13,390 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2017 +7
03.06.2018 +6
27.02.2018 +5
28.02.2018 +4
17.02.2018 +4
Лучшие посты читателей
nef681 +3
Devilly969 +3
bezsmisla111 +3
Gosha190 +2
ermek2012 +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Bambr, Спин энд гоу макс
    43/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел на почту и обнаружил вот такое письмо с видео от старзов, поржал от души, прикольно сделали.
    https://www.starswinningmoments.com/?sku=5a411ea2e7867b4a08824fda&v=http://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARS/10254630_10243265_410g76fciv_video.mp4&tid=106427
    44/130
    Ответить Цитировать
    1
  • , упырь вьебал у меня 6 олл инов подряд 5 снизу и один коинфлип, присмотрелся к нику , понял, что играл с этим

    45/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня конечно в покере для меня блядский денек, доигрался все таки до стоплосса. Сначала в мтт и снг сплошные переезды и проиграл 30$, ушел в спины на 3шки, откатал в 2 стола 108 турниров. Самой игрой, красной, розыгрышем рук доволен, но вот и тут переезды и переезды. В итоге эти 108 турниров с 121 чип ев, но -27$ профита. За день профукал 1/10 своего бр. Печалька печалька. Скоро идти на работу, надо немного отдохнуть, ведь старзы мне сегодня сказали: "Парниша, ты дебил 31 декабря катать??? Ведь неадеквашек много, но они еще и пьяные!!!А значит вколить с 53о твой трибет с сб как нех делать, ну и что , что ты ставишь пот после флопа на доске с тузом и королем одномастными, это колл, ведь упала же третьей картой 3, а 5 это отличный кикер, ну и на терне заколлить олл ин святое дело ведь выпала десятка не в масть и пох, что при вскрытии ты ухмыляясь показываешь свои AQo, ведь ривер всегда откроет либо 3 либо 5, которые тут вообще ни к селу ни к городу. И все двольны, тебе +ЕВ, пьяному дятлу доллары, а казино рейк."
    Жаль конечно, что последняя сессия года получилась минусом, да еще и стоплосс. Ну да ничего - завтра будет новый день и новый год и новая сессия.....
    46/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора подытожить свой марафон и год в целом сегодня все таки 31 число. Итак начну с покера в целом. По вынужденным обстоятельствам пришлось играть в покер, до этого играл по фану, не по бр и всегда в минус и редко, мог за день слить весь бр, да и было похер, считал всегда покеррумы простым разводом на деньги(так мне друзья говорили, которые всадили там неплохие деньги когда то и я на тот момент был с ними солидарен). Но из за потери работы отношение ко всему, что может принести какую никакую прибыль сильно изменилось. Начал играть 18 октября с 38$, а на данный момент за 2,5 месяца профит чуть более 1К$, отыграв >10К турниров в разных дисциплинах. Это однозначно ,как минимум, хороший результат. Также доволен тем, что постепенно самостоятельно учусь, постоянно что то смотрю, стримы, воды, читаю про покерную психологию и тд. Однозначно рано или поздно мне придется обратиться к тренерам, если хочу достигнуть большего,все таки я обычный среднестатистический игрок, а я этого хочу!


    Теперь до дисциплинам:
    1) Спиномаксы, их я отыграл порядка 5200 турниров, в основном 1ки и 3ки принесли мне немалую часть моего профита, с них поднялся можно сказать, в основном за счет двух множителей х100 и х200, которые сумел занести, правда угадав среднюю сумму оба раза. Со временем я в них сильно разочаровался, так как понял, что это гипертурбо 5макс турниры со средним множителем x2,5. То бишь в простые спины играть гораздо прибыльнее на дистанции, при условии, что ты их бьешь. Диспа примерно одинаковая, а от лака меньше зависешь .
    2) Собственно спины. До спиномаксов раскручивался на четвертаках, отыграл порядка 1,5к турниров с 120+ чип ев и отличным профитом для этого лимита. Параллельно со спиномаксами катал единички и тройки, результаты были тоже неплохи и считал, да и сейчас считаю, что тройки я бью. Поэтому подзабросив максы, решил катать исключительно их, единственное путем своеобразной лесенки, саму идею подчерпнул в блоге у Devilly и после этого посмотрел видео одного популярного стримера, как он это делал, единственное он шел по прямой лестнице начиная с 15шек. Но так же сделать мне не позволял мой бр. В итоге результаты были переменными, но удача оказалась на моей стороне и во время явного аппа увеличил бр в 2,5 раза.Из за обстоятельств пришлось снова сделать очередной кешаут, оставив на счету сотку.Решил снова бить все лимиты по очереди с хорошей дистанцией, для того чтобы на 7ки залезть уже с частичным бекпакетом, но тут пошел высер диспы, грязь лилась неделями и от этого я очень устал, а по чип ев не бил даже четвертаки и единички. Нужно было как то сменить обстановку. Итог спинов по всей дистанции: 0,25 - хороший плюс, 1 - плюс, 3 - минус, 7 - небольшой плюс(Это в би естественно).
    3) Марафон мтт+мтснг. Сменил обстановку путем перехода на эти дисциплины. На момент начала по шаркскопу было - минус 8К рублей(около 130$), и целью марафона было минимум вывести в ноль до НГ. Старт был дан 18 декабря.(на скрине красная вертикаль - начало)Цель - выполнена.




    Вот так вот прошел для меня покерный 2017 год. Теперь впереди 2018 - год Собаки. И вроде бы как нужно задаться целью. А цель одна это большой + в профит. Чего и всем форумчанам и достойным людям желаю
    P.S. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто своими размышлениями, советами, ссылками и интересными мыслями для рассуждения мне помогал. Сильно вам признателен. Спишемся в следующем году!!!!


    47/130
    Ответить Цитировать
    1
  • ОТличній результат для начала!
    Желаю в новом году чтобы ты разработал стратегию победы и она приносила тебе офигенный профит.
    Короче удачи и здоровья!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Виталь!!!
    Сегодня заснул на работе минут на 10, приснился топ джек и в первой же раздачи отдался олл ин дамы в тузы.Приснится же всякое, хотя может сон в руку... С утра заехал поздравил родителей, на полках увидел фигурку собаки, которую мне дарила 12 лет назад одна девчонка , когда учился еще.



    поставил перед компом, будет талисманом

    48/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Снял 0,25 с челенджа, решил с 1ек попробовать сегодня. Поле крайне сладкое сейчас это просто что то с чем то)))15 туриков отыграл пока что. Правда сам сижу в полухлам почти, всего с полутора бутылей шампасика, хули 2 суток почти не спал, поэтому вижу, что ошибаюсь чаще обычного. Нарушил правило номер один - не садиться за покер под алкашкой., но такое упускать просто грех. Нарушил правило номер 2 - не включать песню The Unforgiven(играя под нее раньше сливал бр в ноль), сейчас ебашит с 2 буфов.

    Это с учетом, что меня кулерит и переезжают, за 15 туриков +7 би

    49/130
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня вчера наоборот, со скуки решил покатать но под алкашкой только 0,25 и хорошо

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера без алкашки у меня стоплосс. Сегодня мтт также меня не любят переездами. А вот в спинах столько рыбы, что по сути как и вчера по хлебалу бьют, а в профите пока что +
    50/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже самое было все 4 дня до НГ, кроме последнего. Море идиотов, но у меня даже ЕВ не росло - там адовые попадания в борд постоянные и я выкидывал стеки с нулем эквити. Только терпеть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • В спинах практически согласен. Даже числа с 25 у них включен режим подстав, который бьется только дистанцией, к этому я привык и не обращаю вниманмя, но вот 31 был микс отличных карманок , непопадающих в борд с полным маразмом типа 38> JJ уже на флопе.
    Слава богу я в это время катал мтт и меня прошла стороной диспа, которая уничтожила бр Nef`а.
    Кстати мтт возобновлю ближе к вечеру.
    51/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера много думал над тем,в какую дисциплину все таки играть, сделать своим амплуа так сказать. Несмотря на то, что в мтт и снг меня сильно вчера лупили по лицу, думаю все таки перейти в эти дисциплины. Спины слишком сильно бьют по моей психике. Катать сутками отбивая стриковые дистанции слишком тяжело для меня. Думаю в спинах мне очень многому нужно научиться, надо подойти к ним более готовым, да и мтт мне как дисциплина на данный момент намного интереснее. Нужно набить бр и зайти в спины уже с пула, желательно через школу да и сразу на 7 лимит, минимум 3ий.
    Хочу попросить модеров перенести блог в раздел мтт низких лимитов, если это возможно.
    52/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль, что приходится прощаться, но удачи тебе!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всвязи с переходом , решил сделать кешаут и подниматься снизу запилив марафончик. Оставил на счету 90$, сняв 400$. Итак Новый год наступил, решил придумать себе фразочку как у популярных стримеров, типа "бийский ублюдок" у ЗЗ, "Вуп Вуп" у Иннера, "БУМ ШАКАЛАКА" у Леброньки. Первое, что пришло на ум было "Скидыщщщ" из моего любимого мультика "Кунг-фу панда". Отсюда запилю и новую авку)))


    Марафон 2018

    Буду подниматься с 90$ до 1000$. Начну с мтснг, при 150$ начну подключать мттшки. Все просто придерживаться БР менеджмента в 100-200 би при росте по лимитам соответственно. Начну числа с 4 если получиться, а пока что свалю в деревню на денек.
    53/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи в новой дисциплине. Не забывай наведываться к нам и отписываться об успехах)))
    Я буду следить за тобой
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем обитателям этого раздела форума!!! Хотел начать марафончик с 4 числа, но работа и домашние заботы решили по другому. Теперь я полностью решил осесть в мтт и снгмтт. До этого времени сыграл несколько коротких, разбитых во временных рамках и не очень удачных сессий, поэтому по бр чуть просел, но не катастрофично.

    По шарку на данный момент график выглядит вот так вот


    Итак, к самому марафону. Старт сегодня с 65$ до 2500$.

    STEP_1
    от 65$ до 100$. мтснг турбо 0,50+мтт 0,55+спинчелендж 0,25


    Ну и музончик для настроения

    54/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Только увидел , что спинчеллендж отменили, ну да и пох.
    Отыграл первую сегодня минисессию. 1 шаг прошел с лету.

    5 турниров 3макс- это спины)


    Скидыщщщ

    БР 150$ ровно


    STEP_2

    от 100$ до 500$. мтснг турбо 1,5$+мтт 0,55$+мтт 1,1$+ мтснг турбо на 180 чел 2,5$
    55/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну надо же быть настолько отмороженным

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.00+$0.10

    Stacks:
    UTG Nevwen (6,611) 83bb
    UTG+1 afonso2012 (1,523) 19bb
    MP1 JRBorisowetz (6,830) 85bb
    MP2 Hero (9,257) 116bb
    MP3 koreanmen110 (11,322) 142bb
    CO boganm (2,418) 30bb
    BTN indie39635 (7,697) 96bb
    SB LUCKYCHUPS (3,779) 47bb
    BB zmeyga (15,590) 195bb

    Blinds: 40/80 Ante 9

    Pre-Flop: (201, 9 players) Hero is MP2
    1 fold, afonso2012 goes all-in 1,514, 1 fold, Hero calls 1,514, koreanmen110 calls 1,514, 4 folds
    Flop: (4,743, 3 players), 1 all-in

    Hero bets 1,660, koreanmen110 calls 1,660

    Turn: (8,063, 3), 1 all-in
    Hero bets 2,822, koreanmen110 raises to 5,644, Hero goes all-in 6,074, koreanmen110 calls 430 River: (20,211, 3), 2 all-in

    Final Pot: 20,211
    Hero shows three of a kind, Aces

    koreanmen110 shows a flush, Ace high

    afonso2012 shows a pair of Tens


    koreanmen110 wins 20,211 (net +10,954)

    Hero lost 9,257
    afonso2012 lost 1,523
    56/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы это делаете?! :D Все кому не лень эти микро МТТхи пачками заносят
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.