Как я выиграл Sunday Million

Последний пост:20 апреля
38
Статистика
Всего постов
206
30,881 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2023 +38
20.03.2021 +23
02.03.2021 +23
24.12.2023 +22
24.12.2023 +16
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 11
  • Мангустик позвонила?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nokautov @ 18.2.2021)
    Мангустик позвонила?

    Привет! Сорри, не видел сообщение. Пока нет, но, может, просто не дозвонилась
    62/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Невероятно, но случайно нашел неопубликованный пост, который должен был появиться тут еще 2,5 года назад! А всё дело в том, что у меня есть привычка длинные полотна где-то отдельно сохранять во время написания на случай, если случайно закрою окно, комп перезагрузится или что угодно подобное, из-за чего текст будет потерян. Вероятно, речь идет про события 8-9-летней (от сегодняшнего дня) давности.
    -----------
    Как-то в одно из воскресений стрикануло и почти затащил этот чертов Сандей Миллион и поделил в топ-3 Биг 55. Учитывая, что банкролл в те времена был так себе, а на турниры отбирался через кучу сателлитов, прибавка была очень существенная. Уже думал, не вывести ли всё и не пустить в какой-нибудь бизнес, но, само собой, лудоманская душонка говорила, что не надо. Вообщем сделал какой-то мелкий кешаут, а потом всю следующую неделю стал активно играть турниры 55-500, на какие-то отбираясь через сателлиты (за неделю до этого такие бай-ины были для меня заоблачными). Ну и осознал, что такое апстрик. Конечно, выигрывать всё подряд не получалось, но на финалки/предфиналки выходил регулярно. Офигевал. Ждал, когда весь этот процесс закончится и был морально готов к падению, но апчик не уходил. Так продолжалось, наверно, около 2-3 недель. Со временем в турнирах нормально так набил банкролл и стал заглядывать в кешик. Немного поразило, насколько слабо (на мой взгляд) там все играют. Понимал, что это тупо ап, что просто рум на моей стороне и, наверно, даже если я буду пихать каждую руку, то мне всегда будет доезжать. Надо было пользоваться.

    Вообщем, прошло ещё несколько недель. Позиции не сдавал. В какой-то момент обнаружил у себя в почтовом ящике письмо от службы поддержки. Не знаю, как они пришли к такому выводу, но предлагали пройти отбор на участие в онлайн-команду рума. Контракт на месяц с возможностью продления ещё на месяц (рум все помнят). После долгих (нет) размышлений инстаколлил. Потом были какие-то дополнительные опросники, скидывал им видео-презентацию (себя), трепались по скайпу... Вообщем в итоге где-то через месяц подписали контракт. Условия, понятно, разглашать я не мог, но, блин, всё было супер. Включая оплату части бай-инов в онлайне и даже поездок на некоторые оффлайн мероприятия (их и партнеров). Поездил так по нескольким сериям вообще с минимальными затратами. Результаты, в целом, были неплохие, слабые итм, но в одном турнире в дипране попал на тв-стол. Волновался, конечно. Играл достаточно нитово, но находил выгодные ситуации для стиллов/рестиллов. Вообщем, складывалось нормально.

    А дальше раздача: баттон рейз, МБ колл, я на ББ оверколл с A-7s. Флоп А-А-2 радуга МБ чек, я чек, баттон огромный кб под 80%, МБ фолд, я "в мучениях" колл. Терн 7 (!!!) я чек, баттон плотный 2 баррель под 90%, я колл. Ривер 5, борд радуга. По стеку смотрю - пихать не очень, у меня где-то 1,3 пота. Слишком палевно.
    Вообще неясно, что заплатит. Опп был агро, у него там реально могли оказаться две случайные карты, а на чеки он изи поливал 3 барреля (с овербет пушами т.п.). Итак, борд А-А-2-7-5 радуга, у меня A-7. Ривер беру огромный тайминг и "в мучениях" чекаю. Тут он мне фигак пуш 3 пота мне под алл-ин, я инстаколл,
    переворачивает карманные А-А, каре с флопа блин! Что за бред??!! Откуда там ещё один туз? И банк идет к нему!!!! Все за столом начинают: "Ооу", "Ваау", "Найс хенд"... Понимаю, что мне пихнули, но не понимаю, почему этого никто не видит. Говорю об этом дилеру - а он начинает ржать типа: "не умеешь играть - не играй. Освободи место". Понимаю, что мне становится фигово, давление повышается, в глазах мутнеет.

    И тут я проснулся.
    63/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, соскучились?
    Люблю, иной раз, посмотреть какие-то фильмы и последнее время очень часто попадается кино с "петлей времени". Собственно, самым известным фильмом с данным эффектом является, конечно, "День сурка". А знаете ли Вы, что таких фильмов на самом деле очень и очень много и некоторые из них очень интересные? В каком-то в петлю попадает несколько человек, в каком-то она длится полдня, в каком-то начинается с одного времени суток, а в другом - с другого. Хотел бы выложить список подобных фильмов (со ссылками на Кинoпоиск), которые я вспомнил и смотрел. Конечно, есть и другие, но далеко не все названия могу вспомнить. В процессе формирования данного списка вспоминал еще и еще, и вот что получилось:

    Счастливого дня смерти https://www.kinopoisk.ru/film/1012421/


    Счастливого нового дня смерти https://www.kinopoisk.ru/film/1121425/

    Бойфренд из будущего https://www.kinopoisk.ru/film/662596/

    Дежа вю https://www.kinopoisk.ru/film/102328/

    Провал во времени https://www.kinopoisk.ru/film/2769/

    Матрица времени https://www.kinopoisk.ru/film/556944/

    Двенадцать ноль одна пополуночи https://www.kinopoisk.ru/film/256447/

    Зависнуть в Палм-Спрингс https://www.kinopoisk.ru/film/1245524/

    Грань будущего https://www.kinopoisk.ru/film/505851/

    День курка https://www.kinopoisk.ru/film/1101569/

    Исходный код https://www.kinopoisk.ru/film/409295/


    А Вы смотрели что-то из этого? Или видели какие-то другие фильмы с "петлей времени"?
    64/117
    Ответить Цитировать
    23
  • Да, я смотрел что-то из этого. И определённо видел какие-то другие фильмы с "петлей времени".
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Благодаря этому списку я нашёл фильм, который долго не мог найти, тс респект тебе!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А как же "Довод" Нолана? Очень удивлён, что его нету. Также есть фильм, который так же и называется "Петля времени" -- очень классный боевик с нормальным рейтингом и вообще хороший.
    Из просто тематики путешествий недавно посмотрел "Жена путешественника во времени (2006) -- очень даже ничего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Ошибка времени крутой фильм на эту тему
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • vtuHr_UUpYm-6nlVH6T3xldbozqZWAsVooAlPkkMLJkof6s0-wBhf97nOJMgLpFpxoXTEl4zhNLN2unBOiFehmmhq2UJ_OjHrKpcZZ2jzfVqMLWmixUsng
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День сурка - один из самых любимых фильмов.
    Не помню, кто именно - автор сценария или режиссер, в одном из вью сказал, что герой провел в петле времени 10 000 лет.
    Стало не по себе...
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Day Break
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • ARQ от Netflix
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shadows_Onain @ 2.3.2021)
    Ошибка времени крутой фильм на эту тему


    Люто, бешено плюсую!! Не каждому может зайдет. Отличается от вышеозначенных фильмов камерностью (если не путаю термин). Заставляет подумать. Даже ходил курить специальный сайт, не помню как называется, где разжевывается (субъективно конечно) смысл и тонкости восприятия некоторых фильмов и книг
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне треугольник понравился https://www.kinopoisk.ru/film/406403/
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Третья серия "Люди в чёрном" где они ловят Бориса животное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший список, а подскажите люди добрые, мб кто то знает, фильм тоже про петлю времени, и там в общем сюжет крутится вокруг того, что за ГГ кажется следит какой то мужчина, а по итогу это он сам и оказывается, там по сути мало актёров, гг, потом учёный и жена кажется тоже была, фильм думаю снят был после 2000 годов, спасибо если поможете разыскать. Жанр думаю околотриллер научный как то так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 2.3.2021)
    А как же "Довод" Нолана? Очень удивлён, что его нету. Также есть фильм, который так же и называется "Петля времени" -- очень классный боевик с нормальным рейтингом и вообще хороший.
    Из просто тематики путешествий недавно посмотрел "Жена путешественника во времени (2006) -- очень даже ничего.

    Looper (Петля времени) смотрел, но давно и, составляя список, не смог точно вспомнить, в чем именно там была петля. А фильм интересный, согласен

    "Довод" всё никак не посмотрю Как он вам?
    65/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shadows_Onain @ 2.3.2021)
    Ошибка времени

    Кстати, точно! Я его смотрел когда-то давно
    Только там же не петля вроде, а они просто узнавали события будущего, разве не так? А фильм супер!
    66/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magonah161 @ 2.3.2021)
    Хороший список, а подскажите люди добрые, мб кто то знает, фильм тоже про петлю времени, и там в общем сюжет крутится вокруг того, что за ГГ кажется следит какой то мужчина, а по итогу это он сам и оказывается, там по сути мало актёров, гг, потом учёный и жена кажется тоже была, фильм думаю снят был после 2000 годов, спасибо если поможете разыскать. Жанр думаю околотриллер научный как то так.

    Такого не припомню что-то. А актеры известные были?
    67/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 2.3.2021)
    vtuHr_UUpYm-6nlVH6T3xldbozqZWAsVooAlPkkMLJkof6s0-wBhf97nOJMgLpFpxoXTEl4zhNLN2unBOiFehmmhq2UJ_OjHrKpcZZ2jzfVqMLWmixUsng

    Точно! Смотрел его тоже! Однозначно в список
    68/117
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.