Тренировки рега НЛ500 от ~100$/час

Последний пост:05.11.2023
155
1 18 19 20 21 22
  • FreddyCome4u,ei_kei,  пожалуйста, постите чужие графики в своих ветках, эта информация в моей теме обучения ни к чему

    198/231
    Ответить Цитировать
    0
  • FreddyCome4u, забавно, что у нас винрейты совпали и по ЕВ и по профиту, вот только я исключил фишей, а ты наоборот исключил регвары 

    Предлагаю зарыть топор войны, го ко мне на обучение, приблизительно с такими результатами за полгода

    я взял Никиту Асничке, сейчас у него уже все намного лучше.

    199/231
    Ответить Цитировать
    2
  • FreddyCome4u, вбил в фильт ВПИП фиша , чтобы только с фишами график показывало, нету лимитов 200+ (ты же вроде РЕГ НЛ 500 или как?)

    ой бляяяяя....     такой провал, дружище   

    соре за флуд =\

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, я имею довольно большую выборку(актуальную) на 100-200 с хорошим винрейтом и немного 500-1к,почему спустившись покатать ниже я должен менять название своего обучение на регуляр нл50,если я побил лимиты выше и не залился на них,а спустился по другим причинам? Уровень моей игры и результаты актуальны,так что я вообще не вижу причин твоих претензий на этот счет.

     

    А с твоим эго бороться смысла нет.Тем не менее,у многих тренеров ученики переплетаются, но не смотря на мое мнение о тебе(как игроке и тренере),я никогда не позволял себе говорить что-то негативное и портить твою репутацию даже в приватных беседах,когда кто-то спрашивал.Не для кого не секрет,что тренеровки это хороший доп заработок. И да не надо вырезать из контекста пару слов. Живи в своем мирке/уголке и не трогай других,тем более без веских причин.

    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • ei_kei, ты же сам пробивал по смартхент. Ты мне про сотку начал загонять,я скинул сотку. Какой провал? Ну пробей всю дистанцию и с фишами и без,сам кинул даустричные 73к рук вырезанные из общего графика,что за чушь?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, любите вы из общего контекста и графика вырезать,то что удобно. Что ты,что твои друзья/ученики. 

    Вот мой общий график. И как можно было написать,что я сотку не бью? Надеюсь люди сделают выводы о тебе как о человеке и игроке(тренере в частности) и не будут брать тренировки за такие бешенные деньги.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Отзыв. 
    Был вдохновлен графиками и ростом по лимитам, поэтому решил обратиться. Материал не буду обсуждать. Мне не зашла подача/формат материала, тренер разговаривает медленно, часто делает большие паузы на подумать, даже при пересмотрах записи ловлю дискомфорт, казалось что всё медленно и затянуто, и не структурированно что ли. Как я понял тренер предпочитает преподавать в лайв режиме- он сам упомянул это на тренировке. 

    Так же у нас возникла спорная ситуация. 
    Брал четыре тренировки. Первые три прошли в стандартном режиме в скайпе. На четвертом занятие в апреле тренер сам предложил скинуть мне видео вместо привычной онлайн-тренировки, а потом если будут вопросы поотвечать на них- я согласился, так как толком не понимал что мне предлагают за видео. В мае у меня появилось время и я посмотрел видео, оно было двухлетней давности с каким-то учеником (где стоимость тренировок была 35$/1.5ч , а я заплатил 200$). Не собрал мысли свои и отложил это занятие, и провёл лето в путешествиях. Сейчас возвращаюсь к работе, остался осадок и решил закрыть вопрос. Написал тренеру, что желания дальше тренироваться с ним у меня нет (см. отзыв), и так как видео было двухгодичной давности (о чём я не был предупреждён), то я хотел бы просто получить хотя бы 50% назад и закрыть сотрудничество, тем более я не потратил ни минуты его времени за это занятие.
    Я получил категорические отказы возврата средств, тренер настаивал на том что он выполнил свои обязательства и если у меня нет вопросов по видео, то значит я всё понял. В течение двух дней у нас был диалог, тренер готов был провести занятие и передать свой опыт по настоящее время. Но желание у меня не было уже. 
    В итоге Антон написал что посчитал что всё-таки я был прав и извинился, и перевёл мне 50% от оплаты.
    В целом диалог оставил негативный характер, чувствовал надменный стиль общения.

    Так же хотел спросить тренера- знают ли его ученики, что занятия с ними перепродаются? Просто увидел что у тебя появился раздел по старым тренировкам по 200$ с  ответами по видео, плюс ты мне прислал такое. Дело в том что мне кажется, что если я беру тренировку по полной стоимости у любого тренера, то это видео только для моего личного пользования. И по сути я никуда его не могу выложить без согласия тренера, так и он не может никому его продать/отдать без моего согласия. Считаю что перепродажа нарушает права собственности ученика, не говоря уже о раскрытии каких-то личных данных.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dunkshoker @ 10.09.21)  

    занятия с ними перепродаются

    люди с которыми пишется "контент" предупреждаются заранее, ничего не перепродается, это клевета

    Сообщение отредактировал vesnoplyas - 10.9.2021, 5:06
    200/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Dunkshoker, спасибо за отзыв, хочу отметить, что Дима действительно мой ученик, а не какой-то хер с горы, которого Фредди привел, чтобы покляузничать у меня в топике =) А теперь к отзыву:

    Цитата (Dunkshoker @ 10.09.21)  

    Брал четыре тренировки.

    В первых трех тренях: дикция была ок, подача материала была ок, дискомфорта не ловил, четвертую купил.

    Купил в апреле  и... пропал до сентября... Проблема была в этом, но так как в топике не указаны сроки давности, то удовлетворил требования Дмитрия в полном объеме и даже извинился перед ним в личной беседе, что первоначально неверно оценил ситуацию с возвратом.

     

    Теперь к сути отзыва.  Зная твой уровень, я понимал, что придется заново говорить то же самое, что и в "видео двухлетней давности" поэтому предложил сэкономить свое и мое время, дав прослушать старую тренировку бесплатно и предложив по теме еще час тренировки с новым материалом и ответами на вопросы (именно тот час, за который ты платил всегда). 

     

    Еще раз уточню, что между тремя понравившимися тренями и 4й, которая была куплена, но не была проведена, около 5 месяцев не было общения. Я не смог построить логическую цепочку о возникновении недовольства дикцией/подачей материала, ведь логично не покупать следующую трену, если тебе не понравились предыдущие 3. Поэтому намекнул, что Диме, возможно, просто нужны деньги и вот тут, кажется, он  по"чувствовал надменный стиль общения".

     

    п.с. Я почему-то не могу найти в телеге наш разговор, интересно, куда он делся. Но не суть.. все равно это личная переписка, но я хотел восстановить точную хронологию для себя.

    Сообщение отредактировал vesnoplyas - 10.9.2021, 5:19
    201/231
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vesnoplyas @ 10.09.21)  

    В первых трех тренях: дикция была ок, подача материала была ок, дискомфорта не ловил, четвертую купил.

    Я оставляю отзыв о твоих тренировках, а не ты оставляешь отзыв сам о себе.

    В первых тренях тоже не ок. Я делал выводы исходя из всех трень.

    Цитата (vesnoplyas @ 10.09.21)  

    люди с которыми пишется "контент" предупреждаются заранее, ничего не перепродается, это клевета

    Это не клевета, это был вопрос. Ну отлично если так. 

    Цитата (vesnoplyas @ 10.09.21)  

    Я не смог построить логическую цепочку о возникновении недовольства дикцией/подачей материала, ведь логично не покупать следующую трену, если тебе не понравились предыдущие 3. Поэтому намекнул, что Диме, возможно, просто нужны деньги и вот тут, кажется, он  по"чувствовал надменный стиль общения".

     

    Я логично и закончил сотрудничество, плюс повлиял такой подход экономии только твоего времени. 

    Антон не стал спрашивать в чём недовольство, а начал просто писать что он думает. Надменный стиль общения - это вывод  из всего нашего общения. Тренировки я брал с интервалом 3-4 месяца и каждый раз ты меня спрашивал куда я пропадаю, что ты так не тренируешь. Удивляло это.

    Цитата (vesnoplyas @ 10.09.21)  

    п.с. Я почему-то не могу найти в телеге наш разговор, интересно, куда он делся. Но не суть.. все равно это личная переписка, но я хотел восстановить точную хронологию для себя.

    лично у меня вся переписка в телеге есть, странные намёки.

     

    В целом, даже отзыв не хотелось оставлять. Чувствуется что Антон не готов к какой-либо критике и если что-то не так, то якобы ты сам виноват.

    Надеюсь мой отзыв поможет будущим ученикам, а также тренеру стать лучшей версией себя.

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dunkshoker @ 10.09.21)  

    Я оставляю отзыв о твоих тренировках, а не ты оставляешь отзыв сам о себе.

    Я признал легитимность твоих требований о возврате. Также это твое личное дело, какой отзыв писать в этой ветке, просто время его появления совершенно случайно совпало с конфронтацией с Фредди, поэтому складывается впечатление, что я не готов к какой-либо критике.

    Цитата (Dunkshoker @ 10.09.21)  

    каждый раз ты меня спрашивал куда я пропадаю, что ты так не тренируешь. Удивляло это.

    Да, пропадать после оплаты без предупреждения - это ненормально, тем более, что ты путешествовал, а не столкнулся с жизненными трудностями и не мог воспользоваться мессенджером 

    Цитата (Dunkshoker @ 10.09.21)  

    тренеру стать лучшей версией себя.

    Но возможно, что я действительно не готов сегодня к критике. Не всегда получается всё и сразу, спасибо за пожелание, буду стараться и работать над этим  

    202/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и порегварили.. а то бамхант, бамхант...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerson @ 10.09.21)  

    Вот и порегварили.. а то бамхант, бамхант...

    Нахуй такие регвары, на джипси рейк не бъется 

    203/231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FreddyCome4u @ 09.09.21)  

    Путем не хитрых умозаключений любому адекватному человеку не сложно догадаться,

    что ты просто не бьешь поле и не можешь держать столы.

    Во избежании манипулятивных высказываний обновил первый пост с выкладкой по неполным столам.

    Там хорошо видно, что треть дистанции отыграна именно на них, + можно проследить движение красной в этих играх, после того, как я написал новую страту и стал звать учеников за профит

    204/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Играю НЛ10-20 (хреново...). Прогами не пользуюсь. Хочу учиться. Интересуют варианты и условия обучения.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня слишком дорого для этих лимитов, надо брать у ученика, напиши мой ник в Ютубе и глянь видео с Никитой Асничке, купи у него. Побьешь свои лимиты и с нл50 - велкам.

    205/231
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, Спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил обучение по работе в солвере за почасовку, берите, если кому-то актуально

    206/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Как можно связаться с вами по поводу тренировки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Myasnichokk, телеграмм, как ник тут или через лс

    207/231
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.