• Больше резалтов, раздачи, а также инфа обо мне в блоге.
    Преподаватель со стажем 10лет, что может говорить о качество изложения материала.

Остерегайтесь мошенников! Первым не пишу, скайп даю в личку на сайте. Если у вас нет репы, для сообщения - пишите в теме - я плюсану.

Резы на последние 250К рук.
    Все, что выше 25
    Спойлер: Показать

25

Что показывает statname.net за этот год по vesnoplyas:

Оптимальным видом работы для околонулевого рега 16-25 вижу разбор базы 1 час + обзорная тренька по основным ликам - 1час. Могу проводить тренировку на любую интересующую вас тему. Так же возможен курс занятий со скидкой (настоятельно рекомендуется тем, кто играет нл5-нл10).

Цена: час - 1 БИ нижнего лимита, на данный момент 25$. Цена повышена до 35$.

Всем кто ищет тренера и не может определиться - обязательно пробивайте нас по сайтам статистики. Если кто-то из микролимитных тренеров говорит, что играет зум и поэтому не трекается сайтами, то это повод задуматься.

You are welcome!

Сообщение отредактировал vesnoplyas - Сегодня, 5:06

• Антон, спасибо за треньку. Лови отзыв. Базу разобрал бесплатно. Скорректировал префлоп. Разобрали теорию по постфлопу со слабых позиций. Информация четкая, ясная. Получил конспект, д/з. Что было не понятно - ответил в скайпе.
  • В связи с интересом к моим тренькам снова открыл топик, буду всем рад, пишитеwinking.gif
  • добрый день хочу взять тренировку
  • Скинул скайп в личку
  • Антон спасибо за тренировку!
    Разобрали префлоп лики и диапазоны.Это очень повлияло на мою игру в дальнейшем, постфлоп стал легче.Все советы записал в конспект и буду прорабатывать. Самое важно что вся информация давалась по делу и без воды!!
    В будущем хочу взять еще тренировку по постфлопу.shark.gif
  • Провели занятие с Антоном, брал разбор базы с ликами.
    Очень хорошее и информативное занятие получилось, указал на многие ошибки, подход к игре и многое другое.
    Хороший тренер, рекомендую.
  • Дал 4 тренировки - взял одну у Никиты. Такой вот круговорот знаний в природе.
    Кому нужен тренер играющий повыше - советую.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136350&pid=5615358&st=0
  • Несколько раз совместно разбирали раздачи + прогоняли во флопзилле. Благодаря Антону научился читать некоторые статы о которых даже не знал ранее. Однозначно отличный выбор тренера для катающих ниже. AceDiam.pngAceDiam.png
  • Так как ни одна тренировка не длилась по времени меньше 1.5, то поднимаю цену до 35$. Если кто-то хочет взять курс, то можете запрыгнуть в отплывающий корабль по старой цене. You are welcome!
  • Привет, возьмёшься тренить фаст столы ?
    Сколько часов предполагает курс, пока просто взял бы пару тренировок, если прогресс будет на лицо то взял бы ещё часа четыре в конце ноября

Сообщение отредактировал Doezd777 - 1.11.2018, 11:37

• По рукам, скайп в личке!
  • Привет, хочу взять тренировку.
  • Скайп в личке!
  • Привет ,хочу тренировку
  • Скайп в личке. You are welcome!
  • Привет.
    Кинь координаты.
  • Привет. Курс подразумевает теоретический курс или пакет занятий на любую тему?
  • Автор темы
    Цитата (Mafioso @ 5.11.2018) *
    Привет. Курс подразумевает теоретический курс или пакет занятий на любую тему?

То значение, которое я вкладывал в слово курс - 5-6 лекций на конкретные темы, я говорю, ты слушаешь, без разбора раздач и прочей воды. Но можно сделать как ты желаешь, тогда это скорее будет "пакет", а не курс. Смысл покупки в том, что оплата осуществляется сразу, но одно занятие будет бесплатным. Так же само и возврат осуществляется за вычетом проведенных трень со штрафом в цену одного занятия.
  • ТС отличный игрок с крутыми винрейтами.. Имеет крепкую теоретическую базу. Периодически обсуждаем игровые моменты. Насколько знаю, брал тренировки у топовых тренеров. Отлично подойдёт для микролимитчиков желающий вывести свою игру на новый уровень.

1 человек читает эту тему (1 гость):