Тренировки рега НЛ500 от ~100$/час

Последний пост:05.11.2023
155
1 3 4 5 6 22
  • #РукаДня
    b714304380ce54cdac0d5e5c0a1e1cf3.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял тренировки - доволен, т.к. при их помощи начал думать над игрой и много работать в солвере. Тренер помог структурировать обучение. Видно, что Антон подготовлен к тренерской деятельности. Даёт много материала. Понятно обьясняет! Рекомендую, если застряли на своих лимитах и в отсутствии продвижения вините только ГСЧ.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:27
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал тренировку у vesnoplysa когда играл нл50, было года 1.5 назад, уделили времени больше положенного и дал возможность созвонится позже,  разобрать оставшиеся вопросы. Приятный человек разбирали ЧР флопа , одной трени было мало. Взял бы еще , но на тот момент мне были дороговаты его трени 😂

    Ответить Цитировать
    2
  • Цены актуальны

    Ответить Цитировать
    2
  • FreddyCome4u, забавно, что у нас винрейты совпали и по ЕВ и по профиту, вот только я исключил фишей, а ты наоборот исключил регвары 

    Предлагаю зарыть топор войны, го ко мне на обучение, приблизительно с такими результатами за полгода

    я взял Никиту Асничке, сейчас у него уже все намного лучше.

    Ответить Цитировать
    2
  • Отзыв подъехал
    285bcc99ba400534a6f756accef05bb1.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот месяц выдался продуктивным, ведь я почти не тренировал. Как оказалось - отличное решение))) Поэтому стоимость трень немного поднял, кто возьмет на этой недели - по старой цене. Когда закреплюсь на нл500, цена будет повышена снова. Ничего личного, просто доллар/час высокий. А катать мне легче, чем объяснять. Всем удачи
    Ответить Цитировать
    2
  • И сразу же вопрос в догонку:
    если мы играем чек флопа (чек-чек или даже чек-колл), то что делаем терн? Если флоп сыграли чек-чек, то терн поидее все равно чек? А если чек-колл флоп, то терн на сайз овер 1/2 чек-колл или чек-фолд? (рейз даже не рассматриваю нигде, т.к. у нас оч мало натсов, у оппа миллион).

    По раздаче, мне кажется такие борды без позы играются от чека, тем более терн. Т.к. своей ставкой (тем более такой маленькой) мы получили ровно ноль инфы, и хз чё делать дальше. Проще сыграть чек, а дальше думать и раздача пойдет в совершенно другом ключе.
    lastchance1, сорри что влез
    Ответить Цитировать
    2
  • Я из тех, кому сложно просто сесть и начинать разбирать свою игру. Искать проблемные места. Устранять минусы. Следить за тенденциями поля. Есть 4бб/100 на nl10 на дистанции? Пойдёт. Пошёл дальше лениться.

    Но где-то внутри все равно скребётся, хочется над собой работать, но с чего начать? Куда смотреть?
    Антон задал чёткий вектор, дал начальную стратегию. Я понимаю, что в будущем придётся разобрать во флопзилле не одну раздачу, кучу разных досок, чтоб понимать что вообще происходит и что лучше нажать. Недостаточно просто хотеть выигрывать и иметь несколько префлоп ренджей.

    Я брал курс, он ещё не окончен, но явные улучшения в игре есть. Иногда бывает сложно во время тренировки, в середине мозг такой: "Так всё, я пошёл, потом пересмотрю запись" и в это время звучит вопрос от Антона: "Ну так что мы здесь должны делать?" и мозг такой "б$#&ь".

    Дистанции ещё нет, но чтоб показать хоть что-то, взял просто лучший отрезок в 5к рук с сентября прошлого года и 5к рук этого года после начала курса. По фильтрам увидел, что перестал отдавать маленькие банки и защита блайндов улучшилась в разы (если раньше она у меня вообще присутствовала). +Добавил агрессии.

    До
    6caff907771f.png

    dd6d2fc2fbf5.png

    3034ce51dc33.png


    После
    0a13e9f6e8b1.png

    0f6ad77258bc.png

    fd65b5cb442a.png


    Впереди много теории, очень сложно все переварить, перестроиться, но чтобы был результат, надо много работать. Будем много работать!

    Учителю спасибо!
    Ответить Цитировать
    2
  • Это неправильные вопросы, они будут рождать неправильные ответы. Судя поним лучшим советом будет поработать в флопзилле. Набраться опыта, понять, что такое диапазоны. Но ответы я все же дам, хоть и совсем общие
    Цитата (TITAN999 @ 17.1.2020)
    НЛ 10 вакуум против рега. Мы находимся вне позиции , Опп ставит два барреля в нас, на ривере наша рука становится натсовой, наши действия? Надо ли нам ставить самим , если да , то сайзинг какого размера?

    Против регов мы не донкаем ривером натсы иначе наш диапазон чека просядет и в него будет легко давить
    Цитата (TITAN999 @ 17.1.2020)
    И такая же картина если опп рейзер на префлопе, но мы в позиции, он ставит два барреля, чекает на ривере, у нас натс, сколько нам ставить ?

    В вакууме всегда с натсами ставим много
    Ответить Цитировать
    2
  • Чем не отзыв, зато честно =)
    e8e3996cb550331928e45c89b1edd948.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Numenor, конечно фолд префлоп, он же 4бет опен против 3бета вс раннюю играет. Бедолага Смертин на нл10 888... Это АйХаусМузик с ПС, его многие помнить должны
    Я уже говорил, тебе ренджи нужны, вот с чем ты колишь, если тебя ЕП 4бетнит? А тут 4бетопен, он обычно сильнее
    Ответить Цитировать
    2
  • #РукаДня
    Цитата (есаул @ 23.10.2019)
    С другой стороны не блочим ни один мисс.бекдор

    Я закрою глаза на лимит и просто разберу раздачу, как будто это нл100.
    Бекдоры у агрессора после бета трети флопа будут блочить спектр автофолда ривера, который как раз и будет состоять из бекдоров кольнувших флоп, так что скорее всего миссбекдор недоставляет. Зато вот эта часть трибета уже имеет допер +.
    7e6fcbafb91e19e47c94baf0fb26b03d.png

    На наших лимитах врядли найдутся блефы 3х улиц у поля, да и спот как раз такой, где отколив только допер + ривером, у тебя +- наберется 58% на колл
    f3b0a720cc7150fb260af07da1a61d11.png

    Так что блефовать в этот спот дело неблагодарное
    Ответить Цитировать
    2
  • есаул, я человек простой, в ответ не оскорбляю, отключаю лицензию))
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nepkin1 @ 12.10.2019)
    Не лучше ли рейзить против тайтового оппа и низкого баррелинга? Ведь такие игроки не поставят кбет с мусором в такой борд?

    Там это и имелось ввиду, только написано коряво. Если есть баррелинг склоняемся к коллу, если бетфолды низкие к рейзу.
    Это же и есть подстройка в эксплойт, как ты и просишь. Вот еще ниже написано. Этот парень достаточно агро, чтобы просто кольнуть
    Цитата (vesnoplyas @ 12.10.2019)
    Но и тут бы я сыграл пушем в опа с крайне низкой агрой ривера. Против KeSeG - колл
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за месяц
    be5dd3c1c0ae5f35fc88d8af6db99d34.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Как и обещал отчет с графиками. 
    До тренировок нл10


    Взял две тренировки, на 2-ой со мной произошел перелом в моем сознании в отношении игры. 
    Тренер очень подкован логически, теоретически, объясняет все доступно, если не понятно сразу, объясняет снова. 
    Всего не написать, постараюсь коротко: указал на основные лики, дал очень много материала для изучения, объяснил общую логику и фундамент игры, где мой банк, где сжигание денег, почему ставить, сколько ставить, как блефовать, против кого блефовать, определить оппа за секунды, научил правильно работать в флопзиле, показал настройки starshelper'а, из того что вспомнил и многое другое. 
    Очень доволен, огромное спасибо за помощь, жалею что тянул с обращением к тренеру и просто сжигал деньги, легко отбил стоимость двух тренировок.
    Советую тренера тем, кто топчится на месте с маленьким wr, а сейчас это особенно актуально с 4 столами, гриндить особо не получится, считаю нужно компенсировать это большим wr.
    График нл10 после тренировок и последующим самостоятельным обучением (flopzilla, материал тренера)

    Сообщение отредактировал elastix - 22.9.2022, 20:42
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за месяц
    883ca2bc9ce047e8aad6cb259549c3de.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Многие задаются вопросом, какую же тему тренировки выбрать. Ответ довольно простой: ставите фильтр по позициям и сравниваете винрейты по позам с моими.
    d9c02fa26569f5d10a2a5f18a671fcf4.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Обучаюсь вместе с вами!
    e92312c1bcfec03efd097b98efa71adb.png
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.